Все для домашних питомцев на iherb.com

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Рыжая кошка, я глубоко не копала в названии этого метода, да и имя вспомнила, только потому, что оно на слуху. Конечно, вы правы)) теперь хоть буду знать, как оно по научному называется.
Но в любом случае, как метод ни назови- он реально круче обычной стерилизации. Я как вспомню свою бедную кошечку, которая 2 недели приходила в себя от стандартной стерилизации, аж плакать хочется..
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
привет.у меня кошка нестерилизованная,есть ли что-нибудь на сайте типа антисекса,чтобы успокаивать ее в эти дни? я что-то не найду

я своей кошке даю вот такие капли http://www.iherb.com/Bach-Original-...l-Free-Formula-0-35-fl-oz-10-ml-Dropper/10604 . Не скажу , что все симптомы снимает , но немного успокаивает . Вообще у меня кошка странная , когда мужа нет дома , по ней даже не скажешь , что эти дни , ведет себя спокойно. Только муж домой приходит , начинает с ума сходить , лезет к нему на руки , спит только с ним , я уже начинаю ревновать :ag:

dankors добавил 16.01.2013 в 21:21
подскажите, пожалуйста, начала заниматься оздоровление семьи с айхерб)) ну и озадачилась поиском нового корма для кошечки, британская, 3 года, нестерелизованная. была приучена с детства к сухому корму, остальную еду игнорирует, мясо-рыбу не уговоришь, только немного молочную пищу признает и любит очень детское пюре. так и кормим (основа- сухой корм Purina). подскажите какой-нибудь проверенный корм на айхерб, хотелось бы ее перевести на менее вредное питание:) витамины нашла, а вот с кормом сложновато...

можно покупать кошке корма супер премиум , они полностью натуральные и органические , их проверяют как космические корабли.
 
Последнее редактирование:

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, у меня уже давно не котенок, но на вашем месте я бы, наверное, попробовала такой:
http://www.iherb.com/Pet-Naturals-of-Vermont-Daily-Best-Liquid-for-Cats-8-15-fl-oz-250-ml/20814
Жидкий, легче будет скормить, смешав с едой.
Неплохой состав, достаточно много кальция, что важно для растущего организма.
Спасибо, как раз дозировка есть для котёнка и расход небольшой.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
bella22, наш пес в восторге от этой добавки: http://www.iherb.com/Greens-Plus-PAWS-for-Dogs-Real-Beef-Flavor-120-Chewable-Wafers/22984 беру уже не знаю какую по счету банку. таблетки хоть и больние (как 2 рубля примерно), но легко крошатся, с разжевыванием проблем не будет. И хоть пахнут они травами, пес, видимо, чует говядину и с удовольствием лопает:)
Состав мне нравится: и омега 3, и травки муравки, и пробиотики, и клетчатка, и пудра из овощей.
 
  • Like
Реакции: bella22

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
А моим двум зверюгам (старушке скоттишфолд и малышу бурма) последние пару месяцев нравится happy cat. И мне нравится тоже и по качеству (насколько я могу судить) и по цене. Едим и сушку и консервы, нос не воротим. Впервые моя пожилая привередливая дама согласилась есть паштет.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Шолик, "противоглистовые" средства обязательно надо есть всей семьей(и люди и животные) два раза в год. Профилактика, как миниум. Да, коты не гуляют на улице в большинстве своем, но на ногах с овощами и проч. можно принести заразу только в путь.:yes: Я всей семье (2 собаки+ребенок+мы с мужем) заказала к весне "этот паразитомор знаменитый". А вам неплохо тогда уж и глистов погонять хотя бы дронталом/цесталом, а уж к следующему "гону" тоже приобрести на хербе что-нить нехимическое.

А про это глистогонное можно поподробнее?На сайте скупо в плане инфы.Он для человеков?Я как сердце увидела-подумала,сердечные капли:ah:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Подскажите,чем можно обработать котику шкурку?Котик уличный,у него на голове шкурка до крови расчёсана.Может лишай..
Есть такие средства:

http://www.iherb.com/NutriBiotic-First-Aid-Skin-Wound-Spray-with-GSE-4-fl-oz-118-ml/4706

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Relief-Spray-4-fl-oz-120-ml/22323

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Tea-Tree-Oil-Skin-Ointment-1-fl-oz-30-ml/15033

.

Если расчесано до крови, то сходить к вету, чтобы убедиться, что НЕ лишай, т.к. очень может быть аллергия. А в случае лишая моете низоралом, чтобы споры не распространялись по всей шкурке, а потом обрабатываете Фунгином.

Рыжая кошка добавил 18.06.2012 в 12:13
если лишай, то действительно эти средства бесполезны. если подтверждится - самое действенное - имаверол.

Для кошек он не используется. И в показаниях к применению кошек нет, ИМХО, конечно, но в данном случае лучше без подобной самодеятельности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Хиллс, иногда меняю на ройал канин

Девочки, хочу поделиться своими наблюдениями о сух.кормах. У меня 2 орхидея выставочных - тигровый 5.5лет и муругий 7лет(на аватарке) + черный-6лет (у мамы). Последний немного склонен к аллергии(как многие рыжики). Кроме того одна из сфер моей трудодеятельности - груминг декоратов-собак и пушистых котов. Изначально мои кормились Хиллсом. Вроде бы все ничего, НО у муругого всегда были потеки от слез:(. Мамин черный - выдал аллергию на куриный Хиллс. Далее появился(но ненадолго) в РФ Нутро Чойс - суперкорм, у всех все было хорошо:шерсть, здоровье, "отходы производства" тоже были всегда в норме. НО потом его прекратили к нам возить (по крайней мере в СПб он пропал). Кто часто ездит в Финляндию - тащат оттуда, кстати Хиллс тоже. Замечено: тамошний Хиллс "жирнее" того, что поставляют к нам:bn:, поэтому норму уменьшать приходится немного. У меня регулярности в поездках нет - вернулись к Хиллсу, но с огорчением... Сейчас уже более полугода едим Хэппи дог (для котов-кошек соответственно Хеппи кэт). Корм немецкий. Сухари делают там, консервы у нас в Нарофоминске, что пока не сказывается на их качестве. У моего муругого потеки от слез пропали:ag:! Шерсть у всех блестит, стул качественный:ah:. Мои клиенты постоянно советуются со мной насчет питания, добавок и проч. Так вот многие перешли на этот корм. Результаты положительные: аллергий нет, все хорошо, едят с удовольствием. Ангорская кошка одной клиентки по ее словам теперь допущена в кровать, т.к. не "сыпется" как раньше. Добавки у них к корму тоже хороши. Пропили курс для суставов - супер! Резюмируя напоследок некоторые наблюдения(может кому-нить пригодится):
1. Хиллс - лучше брать не в РФ. Здешний - во избежание проблем - "Ягненок" или "Тунец".
2. Экануба - декоратам с длинной шерстью - плохо, тускнеет шерсть и становиться ломкой, колтуны. Кроме того в ней есть росторопша, вроде как для печени, но при постоянной кормежке ею -росторопша накапливается в организме и далее - проблемы с пищеварением, шерстью и проч. Но кто живет на ДВ наверняка смогут найти японскую родную Эканубу - это корм суперский, к ниму претензий нет!
3. Нутро Чойс - хорош всем, если есть - надо брать!
4. Акана - хороша для крупных пород с короткой шерстью, но возможны расстройства пищеварения.
5. Фест Чойс - корм жирный, круче чем финский Хиллс, итог - поносики, жирная шерсть, неухоженный вид собаки.
6. Хэппи дог(кэт) - пока хорош, побочных фифектов пока (т-т-т)т не выявлено.
7. Вольфсблат - неплохой корм, но редко встречающийся, по крайней мере мне...
8. Роял канин(в том числе "лечебный", "профессиональны"), чаппи и прочее - отказать! В любых формах.
Породы, учавствовашие в "статистических наблюдениях одного грумера":
орхидеи, йорки, кит.хохлатые, брюс.гриффоны, пудели, цверги, мители, пекинесы, шпицы, такса, доберманы, лабродоры, ангорка, персы, просто пушистые коты.
Да, как грумер-зануда добавлю: витамины, шампуни-кондеи, маски, вкусняшки из зоомагазинов и со стола - тоже делают свое дело. Так что все хорошо в комплексе. Собираюсь освоить рынок косметики с херба, о результатах сообщу. Пока исследую....
ЗЫ. Данное сообщение не претендует на 100%-ную истину.:ah:
Всем спасибо за внимание!:ax:
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Барбара, у меня метис с шнауцериными корнями:ag: Вкусовые пристрастия такие же как у вашего. Постоянно беру ему вот эту добавку, ему нравится, плюс шерсть заметно лучше стала, блестящая такая, выпадает меньше. http://www.iherb.com/Greens-Plus-PAWS-for-Dogs-Real-Beef-Flavor-120-Chewable-Wafers/22984
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Фель и Барбара

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
я даже не знала, что такое бывает? А это что такое?
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
1) Я вам посоветую купить Канефрон - очень хорошая профилактика. Еще вот эта штука неплохая, я ее своим монстрам хочу купить
Полезла сейчас изучить, что Вы нам рекомендовали..
В интернете думаю,почитаю про этот препарат..
А мы оказывается, :yes:уже пьем эти таблетки,у меня уже все названия из головы повылетали )))
Так,что Анна, спасибо Вам еще раз!
Конефрон пьем (назначили 3-4 недели) + Хофитол + Нороклав
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Сухой Хилс для кстрированных, иногда для разнообразия-другие виды Хилса-для зубов, с овощами, консервы он же. А что такое аттрактанты? Стимуляторы аппетита?

Аттрактанты - это вкусовые/запаха, эээ, как это по-русски, в общем, привлекатели :ag:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Сургутянка86,
Девочки, подскажите нужен шампунь и кондиционер для моего белого пушистого друга Кекса-мальтезская болонка, от шампуня нужно увлажнение больше, ну и питание не повредит, так как шерсть шелковая и легко путается.
Ой какая прелесть! :ay: вот тут посмотрите
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Лун, ну да, с бутылкой идет 1 порция концентрата, а отдельно концентрат продается уже в двойной порции.

Может, просто подрос котик, не умещается?))

:) были такие мысли и у меня что подрос...но лоток не маленький ) мелкая спокойно ходит))
нужно будет что то побольше поискать в магазинах...спасибо :ax:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Как думаете, если маслом Ши после мытья мазать, аллергии не будет?
У меня такая идея возникала - малом ши мазать. Но мой пес такой процедуры не потерпит - масло сто пудов слижет, потому что оно вкусно пахнет:)
Я не думаю, что это может вызвать аллергию...
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Рыжая кошка, кошка у меня на домашней пище, готовлю отварную телятину, отварную курицу с овощами , потом подмешиваю кашки, еще любит красную морскую рыбу отварную(лосось, горбушу, тунец) -даю 2 раза в неделю, 1 раз в неделю даю печень отварную и 1 раз в неделю желток, кушает витаминки.
Кошку будем вязать после года. Она один раз недавно уже гулять захотела, два дня каталась по полу и задирала хвост, я ей давала Кот-баюн, потом прошло, сейчас еще гулять не просится пока.