Все для домашних питомцев на iherb.com

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Obolon, в хвастах много писали, по ссылочке с сайта поисковик темы с хвастами должен выдать и в теме про БАДЫ с айхерба. 1 банка на 1 человека - курс 16дн по 2табл. три раза в день перед едой. Из натуральных компонентов-глистогонов (лист черного ореха, папортник, гвоздика...). НО во время приема его лучше остальные БАДЫ отложить в сторону, пока не окончите курс(как и с очистительными БАДАми). Из минусов: у кого жор во время приема или после курса нападает(печаль в виде кг для девушек), тошнота, слабость. Хотя оно того стоит и опять-таки индивидуально, некоторые, наоборот, летали, как вертолеты!
Отсутствие химии тоже немало важно. Не помню, из кого цитат в хвастах: "У кого чего только не вываливается после этого паразитомора!":ai:
С учетом того, что лямблии, например, по статитстике у каждого 3-го из сдавших анализы, то оооочень необходимая весчь!

Спасибо!Надо брать!:ay:
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите нужен шампунь и кондиционер для моего белого пушистого друга Кекса-мальтезская болонка, от шампуня нужно увлажнение больше, ну и питание не повредит, так как шерсть шелковая и легко путается.
[URL=http://picthost.ru/images/45027166937358807815_thumb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://picthost.ru/images/14347667519262046438_thumb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][/QUOTE]

Нам вот это понравилось:
http://www.iherb.com/Organix-South-TheraNeem-Pet-Shampoo-2-fl-oz-60-ml/33242?at=0
подробннее можете а моем хвасте прочитать #2631
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
http://www.iherb.com/Ark-Naturals-Gentle-Digest-Includes-Prebiotics-Probiotics-60-Capsules/12462?at=0
Даю этот пробиотик собаке. Она мелкая, капсулу на 5 раз делю. Ранее линекс пили и сначала помог, а потом нет... (врач выписал), давала лактобифид. Но этот лучше!

Я тоже заказала пробиотик для котов,жду
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Шолик, "противоглистовые" средства обязательно надо есть всей семьей(и люди и животные) два раза в год. Профилактика, как миниум. Да, коты не гуляют на улице в большинстве своем, но на ногах с овощами и проч. можно принести заразу только в путь.:yes: Я всей семье (2 собаки+ребенок+мы с мужем) заказала к весне "этот паразитомор знаменитый". А вам неплохо тогда уж и глистов погонять хотя бы дронталом/цесталом, а уж к следующему "гону" тоже приобрести на хербе что-нить нехимическое.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Эти железы, пардон муа, не сальные, а анальные:) Содержат специальный пахучий секрет, чтобы метить какулИ, а какулЯми псины метят территорию:) .

:ah: Это не так, потому что у кошек такое тоже есть. При неправильном кормлении, не знаю, как у собак, а вот кошки какашками территорию вообще не метят, наоборот, они их тщательно закапывают. :ah:
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
pilly, покупать корма на iHerbe дороговато выйдет, из-за веса. Только если лакомства там покупать.
Из того, что у нас продают в хороших магазинах, советую обратить внимание на Acana и Orijen. Корма канадские, делаются в Канаде. Очень качественные. В кормах нет зерновых! Кошка по природе хищник и зерна не ест :) Корма очень сбалансированные и витамины к ним никакие покупать отдельно не надо.
Почитав состав, лично я понял, что питаюсь хуже своего кота :)
В ориджене содержится 80% мяса, в акане - 60%. Корма без ароматизаторов и отдушек, поэтому приучить кошку к этому новому корму бывает сложно. Лучше для начала смешивать с тем кормом, что она есть сейчас, постепенно уменьшая процент.
Только перед переходом на корм, лучше проконсультироваться у ветеринара. Корм очень калорийный, как бы не было ожирения.
У меня тоже британ. На этот корм перешли не сразу, но после перехода шерсть стала значительно лучше.

Еще хороший, беззерновой корм, на который стоит обратить внимание - Now! Grain Free
можно покупать кошке корма супер премиум , они полностью натуральные и органические , их проверяют как космические корабли.
Не все так просто, как казалось бы. В этот сегмент входит и Акана, про которую я выше написал и Роял Канин. Роял, в целом неплохой корм, но там много лишнего и не нужного для кошки. И после того как он стал производиться в России качество стало плавающее и часто плохое.
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Рыжая кошка, именно поэтому я и указала инфу про кормлением для ясности другим участникам форума постом выше. Я даже не совет давала, а делилась опытом. Добавила к опыту неучтенные вводные данные :) На самом деле это важный аспект, Вы правы, но т.к. все мои животные на натуральном питании и в расчете поступления витаминов из еды мы не нуждаемся (все равно натур. корм не компенсирует все потребности), я банально забыла предупредить остальных участников об этом. Каюсь :)
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Хочу поделиться информацией про правильное питание кошек. Не смогла пройти мимо, когда увидела обсуждение про сухие корма для кошек. Надеюсь, что пост не удалят. Заранее прошу прощения у модераторов, т.к. пост не про конкретные продукты с айхерба, а про питание кошек в целом.

Девочки, я недавно подробно изучала вопрос промышленных кормов, т.к. мне от родителей досталась британская кошка, которую кормили чем попало, у нее были проблемы с шерстью и весом, наверное, и со здоровьем.

Дальнейший текст увожу в скрытый текст, потому что очень много букв. Он содержит список кормов для кошек, которые следует избегать и которые рекомендуются для кормления, с обоснованием почему. Так же приводится ссылка на полную статью о правильном питании кошек.


Смотреть далее
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, а у нас пополнение, подобрали собачку-таксу, девочку, примерно 1,5 лет. Ест натуралку, какие витаминки и вкусняшки можете посоветовать. У меня только кошка на сухом корме, а какие витаминки нужно давать при натуралке не знаю.

Шушу добавил 19.09.2012 в 20:36
ritu, Это что же за врач такой? а температура есть? а нос какой? Кошкам лучше закаладывать мазь в глаза т.к. капли они быстро вытрясают и фефекта ждать долго от капель, я обычную глазную мазь закладывала своей (но у нас была проблема только с глазами)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Ни в коем случае не лишаю! Просто не успеваю корм покупать :ag:
Вот его кондиция
Смотреть далее
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
А моим двум зверюгам (старушке скоттишфолд и малышу бурма) последние пару месяцев нравится happy cat. И мне нравится тоже и по качеству (насколько я могу судить) и по цене. Едим и сушку и консервы, нос не воротим. Впервые моя пожилая привередливая дама согласилась есть паштет.

:) Мои все их консервы нюхали и закапывали. А вот этот совет на их сайте:

Некоторые кошки любят разнообразие в кормлении. Попробуйте как-нибудь смешать два или три вида Happy Cat Fit & Well и предложить кошке. Так Ваша кошка сможет насладиться каждым кусочком этого разнообразного и вкусного блюда.
:ai::ai:
 

Eskimoshka

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
37
425
0
МО
У меня коты, покупала многое от фирмы Pet Naturals of Vermont. То что жевательное, мои хомячат на ура, правда, я больше даю в качестве лакомства, поощрения, а не как витаминные добавки. Из жевательных - те, что в банках хуже едят, чем те, что в пакете. Т.е. например, вот эти http://www.iherb.com/Pet-Naturals-o...Liver-Flavored-45-Chews-1-98-oz-56-25-g/24164 съедят с удовольствием, а эти http://www.iherb.com/Pet-Naturals-o...Cats-Beef-Flavored-100-Chewable-Tablets/17948 придется уговаривать или вообще через раз съедают.
У фирмы Ark Naturals брала масло с омегами разными, в еду добавлять удобно. Лосьон для глаз http://www.iherb.com/Ark-Naturals-Eyes-so-Bright-Gentle-Eye-Wash-Cleanser-4-fl-oz-118-3-ml/9303 хороший, шерсть вокруг глаз отчищает хорошо, глаза не раздражает :)
"Вкусняшки" фирмы Zuke's вообще не едят :(
Еще ничего поедают витамины фирмы Actipet. Их витаминки очень крупного размера.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лун, этот? Отзыв тут.
Я им сейчас не только кото-принадлежности мою, но и кисточки для макияжа :ag: А что? Это же средство для шерсти в том числе)) Попшикаю на кисть, помну ее, потом смываю водой. Лишней пены и запахов нет, кисти мягкие.
 
  • Like
Реакции: Лун

dasha1

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
131
16
0
39
москва
Добрый вечер! Подскажите есть витамины или препараты для укрепления костей коту? спасибо
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Нашла вот интересные витамины для кошек
Вроде хорошее соотношение Ca и P, но смущают более высокие дозировки остальных витаминов и минералов (по сравнению с теми же Pet Naturals of Vermont). Может кто-то знает, какие витамины всё-таки лучше?
 

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
Уж простите, я немного позанудствую, но в большинстве фелинологических систем межпородные вязки (британец+скоттиш) или запрещены совсем, или как минимум не приветствуются. Дело в том, что для вязок со скоттиш-фолдами уже давно есть много "рабочего материала" - скоттиш-страйтов, которые более подходят генетически и фенотипически. Просто сейчас эти породы довольно сильно отличаются друг от друга и нет смысла плодить "британцев со сложенными ушками".
Еще раз прошу прощения, никого не хотела обидеть своим постом, вдруг начинающим заводчикам будет полезной эта информация.