Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Seda,
я не видела!(масло хмеля) но я его в Москве покупала недавно за 23 р.(эффект мне от него оч понравился:)))
 
  • Like
Реакции: Seda

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Девушки, тут зашел разговор про орехи и накипь. Дак вроде ж советуют раз в несколько месяцев запускать цикл стирки с лимонной кислотой, чтобы накипь убрать. Надо оно или нет?
Я так поняла, что в обычных стиральных порошках содержится средство, которое эту накипь удаляет сразу, при стирке с орехами же она должна образовываться...
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Можно попробовать, я бы 2-3 кило сбросила до кучи. Почитала специально отрицательные отзывы, амеры пишут, что таблетки не уменьшают голод, а в одном случае мешали мадам спать. Я что-то не верю в такой антисонный эффект, там в составе цветочки какие-то и травки. Вообще глупо рассчитывать похудеть только от одних таблеток. Вот если они ускоряют обмен веществ, то думаю есть шанс ускорить метаболизм и сбросить. У меня как раз "проблема" избавится от 2 кг, а это сложнее всего. Мне лично помогает бассейн быть в форме и никаких диет, от них одна фрустрация.
Кому еще интересно, погуглите "интуитивное питание Хоукса". Не панацея, конечно. Но для меня работает. Разделяю его принципы.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, ну не судите всех по себе.Я,например,регулярно употребляю и субпродукты и всё морское обожаю,благо живу на острове в Греции.Эту статью я тоже как раз читала,и как раз и написала выше,что доза в 200 мкг это уже доза для лечения заболевания.
И панику я никакую не сею,а рассуждаю,ведь не зря же даны все эти нормы!

я не сужу по себе. Я как раз к тому это написала, что вы по себе судили, что набрать элементарно. Я заметила, что вовсе не всем и не всегда
а рассуждения - я вам добавила недостающей информации. Странно, что вы ее не заметили. Повторю - усваивается 20-25% от получаемого В12. Выходит от ваших 25мгр останется 5-7мгр. Плюс 2-3мгр - это НИЖНЯЯ норма. Обязательно хотя бы столько употреблять! Если у вас будет в день 7-10 (с учетом еды) - замечательно, до 200 вам как до Пекина шагом

Erizza добавил 14.11.2010 в 20:47
При покупке витаминов нужно смотреть на состав. заметила, что некоторые производители лепят железо и кальций или цинк вместе, но этого делать нельзя. так они плохо всасываются, мешают друг другу. Поэтому, прежде чем выбрать витамины и минералы, внимательно смотрим с каким элементом он может быть совместим и ищем именно этот вариант. Например, я искала кальций. Он хорошо всасывается, когда есть магний в составе. Ищу на сайте и вижу, что добавляют еще и цинк, это плохо. К кальцию и магнию нужен витамин Д так же, поэтому ввела в поиске все 3 элемента вместе и нашла отличные комплекс из этих 3 вещест, но смотрю, где доза минимальная в мкг, потому что и так все 3 элемента помогают друг другу при всасывании и взаимодействии. То есть, если будет большая доза написана, то уже перебор.
Я надеюсь понятно объяснила:)
согласна отчасти
у бестолковых производителей действительно на это надо смотреть
у толковых слоями витаминка-то усваивается. Специально закладываются сроко когда и что начнет впитываться. А потому могут спокойно сочетаться и несочетаемые - если технологически процесс продуман
и таких полно. Полагаю, что на айхербе глупых производителей нет:ay:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
ВАША маша, я полностью согласна на счёт иммунитета!
Смотреть далее
А на счёт кремов для лица. Попробуй MyChelle, Aubrey ....Довольно неплохие:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВАША маша

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Найден новый интересный магазин по типу айхерба. даже, как мне показалось, с еще большим выбором товаров, в частности, на хербе нет сильнодействующих средств для похудания, а там они очень широко представлены. даже те, которые у нас запрещены. в остальном, все, что есть на хербе, есть и там. по тем же ценам. ну и любимая нами программа там тоже присутствует)))) сейчас оформляю свой первый заказ. светить магазин на форуме не буду. в частности из-за запрещенных препаратов. подробности katrina.mineeva@gmail.com постараюсь ответить всем.

п.с к нам шипят. вес не ограничен. отправляют ups и usps . по штатам независимо от веса 4.99 дол.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Весенка

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Я думаю, после эпиляции лучше что-нибудь успокаивающее+антисептическое, например этот гель - http://www.iherb.com/Jason-Natural-Aloe-Vera-98-Moisturizing-Gel-16-oz-454-g/6226?at=0, он уже тоже зарекомендовал себя или еще что-нибудь в этом роде поискать.

Спасибо. Попробую и это :))
Сколько всяких средств испытала, ничего не понравилось.

Eleanto добавил 02.10.2010 в 17:02
Eleanto, кокосовое масло стабильно и несколько лет не портится :yes:
Хранить тогда лучше в холодильнике (можно откладывать небольшими частями и хранить при комнатной температуре)

Хотя сама я его боюсь брать, потому что меня от кокоса просто тошнит... Но хочу все равно!
Я кокос люблю только в свежем виде и ввиде стружки, а вот от средств с кокосовым ароматом как раз воротит :)
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
@nya, С орешками понятно)) А если вот этим, я его сейчас жду?
http://www.iherb.com/Bio-Kleen-All-Temperature-Laundry-Liquid-32-fl-oz-946-ml/23097?at=0
[OFF]У меня была итальянка, indesit, но там подшипники полетели, ей тоже что-то около 12 лет было, ремонт выходил в треть стоимости новой, решили взять новую.[/OFF]
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, я вчера получила, наконец, знаменитое черное мыло:ag: и не разделила всеобщих восторгов:ah: Кожу стянуло и на лице, и на теле, запаха не осталось.. :(
Скажите, плиз, может я просто слишком много от него ждала и все так и должно быть? Может стоит попробовать гель такой? Где-то я, вроде, видела, писали о нем..
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, так КАК его на волосы использовать? Смешивать ( с чем?), наносить в чистом виде? На сухие или влажные? Смывать потом или нет? Подробнее расскажите, пожалуйста!
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Девочки, а кто тут старожилы? Кто в курсе, что было с ценами в прошлогоднюю черную пятницу и киберпонедельник? К чему готовится? Как все происходило? Ужеж скоро:ah:
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
arabika,
[OFF]я в восторге. Откуда вы так много знаете про органическую косметику? Про все бренды?! И когда вы успели их все испробовать?!
:ax:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: arabika

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
kosernok, Она не разогревающая, сразу как нанесешь, она немного щиплет, а потом все ок. Лично мне она больше всего напомнила маску с глиной.
 
  • Like
Реакции: kosernok

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, кому-то может и вкусно, меня от одного вида и запаха воротит, а дети вообще разборчивые во вкусах :)

Смотреть далее
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Беркана, нельзя взрослому человеку снижать калорийность до 800 ккал в день, минимум надо 1000 есть, если это конечно не человек ростом 140 см. Ну и калораж должен быть сбарансированный и полезный :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.