Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Eleanto,
а она мятная??))просто давно о ней не читала,но пользуюсь.....мятного вкуса там сооооовсем нутю)))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
yayawa, вот как раз шампуню и бальзаму думаю ничего не будет :) сама только что заказала :) еще витаминки в виде таблеток для волос и ногтей :)
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
ахтунг, у меня кошь трескает кокосовое масло как наркоманка!))
а еще я сегодня изжарила бананчики до румяной корочки на этом маслице - нямка необыкновенная)
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Пардон, но в подс.семечках низкий гликемический уровень. и меня всегда забавляли тетьки весом в 100 кг, которые говорят - я ничего не ем и не худею. но пару стаканом семечек в день заточит...
каждый держит вес как может.. кому то близок Монтиньяк, кому то фраза * в Освенциме толстых не было*...:yes:

Это потому, что наш организм наиболее хорошо воспринимает продукты с гликемическим индексом от 20 до 50, если ГИ больше 50, излишки откладываются "про запас" в жир, а если сильно ниже 20, то организм не может поддерживать нужный уровень глюкозы в крови и чувствует себя "голодным" и требует новую порцию еды. Поэтому, для диет особенно эффективны продукты с ГИ примерно от 20 до 30. При таком ГИ организм себя чувствует "сытым" , но энергии не хватает и он начинает расходовать свои запасы
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Девушки, подскажите, пожалуйста, шампунь , бальзам и маску от выпадения волос или хотя бы марку.
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Эм, девули, не знаю куда писать... Вроде как отзыв, но ХВАСТаться особо нечем
Это я про пилюли MAXIHAR, будь они неладны. Пила 2 недели по 1 таблетке (рекомендовано по 2). Сначала ничего, а потом жутко волосы полезли!!! Может, конечно, осенняя линька началась, но не думаю. Раньше такого никогда небыло. Короче говоря, бросила, посмотрим что дальше будет, а вы будте бдительны!!!

Country-Life-Maxi-Hair

тоже начинаются у меня уже на Второй(!!!!) день проявляться неположительные реакции организма. Боюсь жутко! ((((
Девчат, кто принимал уже эти витаминки, ПОЖАЛУЙСТА, отпишитесь... как они вам, подошли или нет... Боязнь за организм не позволяет мне их пить дальше(((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mimoza, ну понятно дело, что со всеми кремами-сжигателями жира и сиропами и прочим вам надо заниматься. само по себе ничего не даст результат.

Врачи настоятельно отговаривают девушек от сидения на голодной диете, потому что как раз после этого организм запасает еще больше жиров. надо для начала немного сократить объем, поедаемой вами пищи.
 

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
Девочки, экстракт грейпфрутовых косточек жидкий реально там дождаться или он давно и надолго out of stok?
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Девчат, вчера получила свои первые два заказа от 30 июля (два других от 31 июля ещё не пришли...:-( ). Воспользовалась тогда кодом Ирины (arabika). Спасибо ей за столь замечательные посты на протяжении всей темы. Также всем другим девчатам за всё-всё-всё :)
Часть моей посылки:
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Mychelle-Sampler-25-Sample-Products/17208?at=0 - набор сэмплов. Очень заинтересовал этот бренд-органика. Кожа у меня проблемная, комбинированно-жирная. Вот начала тестить продукты. Аллергии нет, запах у косметики просто ммммм))) Думаю заказать тревел сайз,чтобы "распробовать" косметику получше, т.к. пробнички ооочень маленькие. на 1-3 мазюканья. :)

Дезик-кристал очень твердый. Что-то я особо не понимаю,как им пользоваться...(((

масла для лица с французской глиной баночка малюююсенькая, 30 грамм!! стоит более 600 руб для айхерба это дороговато... пока что не распробовала все прелести данной маски. Она для жирной кожи. По текстуре довольна приличная.

маска для лица мятная мне подсушивает лицо в области носогубных складок. Но это уже моя ошибка-нЕчего было наносить там :)

на сухие участки нанесла потом масло жожоба не первый день знакома с жожоба. Отличное средство от ожогов и всякой такой бяки.

Также в посылке черное африканское мыло, тайское кокосовое масло, зубная паста, которые, на мой взгляд, в представлении не нуждаются.

В следующей посылке:
кленовый сироп ням-нямка ещё та=))

+масло ши и мыло - пахнет божественно.
Всем очень довольна=)
я тоже заказывала эти пробнички от машелли. полностью разделяю восторг! особенно затянул скраб для лица и кремик. это просто что-то! жалко, что их сейчас нет в бесплатниках. думаю очень многим бы они понравились)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
@nya, скажи он действительно так хорош (я про пятновыводитель), жирные пятна выводит?
У, меня еще одна проблема, не могу зеркала нормально оттереть:ah:(вроде не первый год уже замужем:ag:), может кто советик бросит, буду премного благодарна:ax::).
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девчонки, а масло хмеля и масло ромашки есть на Хербе?

Seda добавил 02.10.2010 в 14:22
ромашковое нашла масло, а хмеля нет, или я не так ищу...
 
Последнее редактирование:

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
_lenok_, такой шампунь у меня, оч нравится! Волосы как-раз сухие на кончиках и жирные у корней. У Джованни все шампуни хороши, выбирайте :ad:
такой шампунь у меня в виш-листе, отзывы уж очень хорошие были.
Также присмотритесь к шампуням Обри и авалон. Кондиционер такой очень хорош.
По кремам - присмотритесь к Мишель. Вот такой балансирующий крем по отзывам хорош.
 
  • Like
Реакции: _lenok_

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
а про масло из Таиланда тоже пост одной дивчины нашла, так у нее масло почти не пахло, но и не загустевало вообще... хотя написано было экстра виржн
Загустело-загустело. Оно на самом деле загустело, когда в холоде было ( при опр. темп-ре). Сейчас оно у меня в ванной комнате стоит и не густое соответственно. Но было густое -это я точно помню.
Я на самом деле не помню как они его давили (кокос) или выпаривали , но оно здоровское, однозначно. Кожа после него , просто бархат.
Аромат имеет , кокосом конечно пахнет, но так как пахнет кокос, очень не навязчиво. Мне кажется, что всё таки что -то добавляют , для запаха, если конечно запах сильный.
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
Эхххх!!! Я не помню кто это был, вот в чём дело. Я просто у кого-то взяла и даже не обратила внимание у кого, не знала что это так важно))

[OFF]и я также сделала кстати.. открыла тему что попалось то и взяла[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.