Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Вот-вот, я раньше вся гармональными мазями обмазывалась, гестаминные разные горстями, а ща забила, разница не большая, но хоть не травлю себя)) Причем у меня периоды обострения и переоды ремиссии никак не пргнозируются, 2 нед. обострение, потом сходит, потом опять. Ниче не меняется ни в рационе, ни в кислороде, хз, это чума 21 века, аллергия:aq:
А вы не пробовали масло черного тмина? Внутрь или местно хотя бы? У меня тоже дерматит, гормональными мазями перестала мазаться, т.к. они вызывают у меня стрептодермию... Купила это масло в капсулах, внутрь чего то страшно было пить сначала, помазала кожу, зуд снимает моментально и заживляет эту гадость на раз! Теперь пью капсулы, и если на коже что-то появится мажу. На Айхербе это масло тоже есть. Но берите только в капсулах, т.к. масло очень неустойчиво к окислению, пока до нас доедет, мало ли...
 
  • Like
Реакции: Церекян и yul

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Девчат, кто-нибудь добавляет какие-либо масла (жожоба например) в шампуни?
как эффект?
А зачем? Мне кажется, эффективнее масла не в шампунь добавлять, а делать маски для волос с маслами.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, подскажите какие-нибудь бадики или препараты, реально способствующие снижению веса хоть немного. У мужа вес 130 кило, хоть немного скинуть бы ему. Спортом не занимается - не заставить, но похудательные штуки готов пить :yes:
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
  • Like
Реакции: Pussycat

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
кстати,девочки,вычитала вот что:(не сама писала)
Побочные эффекты.

Переносимость рыбьего жира хорошая. Но побочные эффекты тоже имеются. Самые безобидные - это тошнота, диарея, отрыжка, неприятный вкус и запах во рту.

Этой информации я нигде не нашла, но моя родственница, которая является профессором на кафедре и терапевтом по специальности, постоянно консультирующая больных, говорит, что при употреблении большого количества рыбьего жира могут возникать тубулопатии, то есть, поражение почек. Она человек очень грамотный и серьезный и зря говорить не будет. Поэтому с препаратами рыбьего жира нужно быть осторожными, пить по схеме с обязательными перерывами.
Из вышесказанного следует вывод, что хотя рыбий жир и позиционируют как пищевую добавку, но он, как и любое другое лекарство, имеет свои побочные эффекты и противопоказания со всеми вытекающими отсюда последствиями. Поэтому в любом случае нужно консультироваться с врачом.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Красотуля, я например пью жидкий. Перед тренировкой. Мой муж профессиональный спортсмен, тренер и он всё это знает. Он ни какой химии не пьёт, только L-карнитин.
Вообщем и я его начала пить. И наконец то появился реальный результат:yes:
У нас вот такой:
http://sportpower.com.ua/infusions/shop/product.php?shop_id=9&product_id=937&filter=0&rowstart=0
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Посоветуйте, что к нему полезненького на 0,11 lbs докинуть, прямо сейчас хочу заказать
маленький санитайзер, леденцы, новый стик какао (два стика помещаются прям идеально - для подарков самое то) или пробник, ну что-то микроскопическое типа помады.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Канарейка,
прикол какой-то))) специально вчера посмотрела-перед составом жирно написанно SLS-free:)
может есть еще какой-то Sls?:)))
 

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
K_Irish, может, попробуйте бананы, киви, нашему ребенку помогает. 1 большое киви в день, и со стулом норма. И куча витаминов к тому же.
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Раритет, кому-то может и вкусно, меня от одного вида и запаха воротит, а дети вообще разборчивые во вкусах :)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Seda, Я пока не открывала свое, но свекровь сказала, что когда она открыла свою банку, оно было густое, затвердевевшее. Хранить в ванной его нельзя, да?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
nadia, ниче себе! может вам стоит хербу на это пожаловаться, непорядок...
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки не знаю где написать, поэтому пишу тут. несколько дней пью витамины MAXI-HAIR
http://www.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?at=0
Заметила, простите (моча) ярко желтого цвета стала. ни кто не сталкивался?

У меня всегда такая, когда мультивитамины пью, я все списываю на краситель оболочки. Может и здесь так:ad:
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
И еще тряпочка - с iHerb - это точно не для лица - для тела - она скрабирующая - мочалка длинной в метр:aj:
вот состав прочитала - 90% cotton 10% lyckra
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Eureka-Berries-6-35-oz-180-grams/15890?at=0

Ну вот (( значит, под видом дермабразивной тряпочки ко мне едет обычная мочалка? Грустно... А писали, что это "оно самое"...
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Душа, если ты не в курсе, Олгуд у нас есть на Революц-й (ближе к Ленина) и на Шафиева (между Проспектом и Комсом-й), а то я вижу, как ты страдаешь со своим ш-купе :ag:
)))) который на Шафиева, это вообще рядом со мной! вот как раз сейчас собиралась туда идти и увидела твое сообщение!


тряпочки, которые мы брали для лица, какие-то волшебные - вчера отправили, и вчера же уже прибыла в Шипито!))))))
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Нашла на одном форуме химиков темку про алунит http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=47641&st=0 , в общем, поняла, что всё это коммерческий ход, и обычный дезодорант с хлоргидратом аллюминия ни сколько не вредней чем алунит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.