Беларусь и другие страны - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
КрОлечка, а можете трек показать? Я вообще обычно для отслеживания пользуюсь программой trackchecker
 

Турмалинка

Новичок
Шопоголик
09.09.2014
6
0
0
А
Девочки, всем привет! Прекрасного дня и отличного настроеия! :ad: Скажите, если всегда на айхербе все тип-топ с доставками было, но вот последняя посылка ушла в другую страну, как показывает трек: https://secure.iherb.com/tr/carrier...-0&trackingNumber=X38002547865&countryCode=NZ

Написали в службу поддержки, скинули скрин-шот, что все тип-топ и посылка в нашей стране, а ошибкапо вине оператора. Но на сайте посылка все также находится в другой стране и ее тупо до сих пор нам не принесли, хотя раньше давно получали.:ai: :bu: У кого бывали такие ситуации и что делать в такой ситуации? Всегда форум выручает по любым вопросам интернет-шоппинга, безмерно благодарны, надеемся на помощь и советы здешних гуру:clapping: :ax:
 

PanSies

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
5
0
0
Москва
Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько по времени может занять сбор посылки и отправка ее по США? Как долго iherb ее собирает после списания денег? Буду делать свой первый заказ))

PanSies добавил 09.04.2013 в 14:25
Сорри!!!! Только увидела, что в 99% случаев собирают и отправляют в тот же день))
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
stefy, было дело, однажды почти 3 месяца топала ко мне посылка, но заказана она была в декабре, как раз в конце февраля вся помятая притопала.

Попробуйте сходить в ваше почтовое отделение, вдруг она там отлеживается.
 
  • Like
Реакции: stefy

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Беларусь, у кого-нибудь посылки, вылетевшие позднее 4 сентября, объявлялись? Я все жду, а в ответ - тишина....
 

veta27

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
4
0
1
minsk
Девочки, здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. Моя посылка была отправлена 1 апреля через Global Priority Mail by DHL, получила номер отслеживания (трек). Посылка не отслеживается, до сих пор не пришла, в белорусском офисе DHL сказали, что посылка скорее всего будет попадет на Белпочту. Начинаю волноваться или стоит подождать еще чуть-чуть? Видела у девочек посылки уже пришли давно.
 
Последнее редактирование модератором:

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Не-не, на авто поехала-чтоб быстрее было! :ag:
Все посылки без внутреннего трек-номера, одна коробка сильно помята, впервые такую вижу. Внутренние картонные упаковки практически все вскрыты (такое на моей памяти тоже впервые), бутылочки без зип-локовских пакетов. Или у магазина они в дефиците или таможенники взяли себе за скорость. Скотч не фирменный, обычный. Заметили? (на почте подменили :ag:)
Крем для рук явно не полный...
Эксперимент набирает обороты! :ag:
 
  • Like
Реакции: Swiss

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
stellalata, не, это я ко всем, что б не развивали тему охов, ахов, вздохов и домыслов.
спокойствие, только спокойствие, тем более - изменить что либо мы не в силах. ждёмс)
 
  • Like
Реакции: Swiss

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
если в понедельник заказ сделаю, успеет ли дойти до 1 июля или нет

Swiss, вряд ли успеет до 1 июля, в любом случае посылка не должна будет зависнуть надолго на таможне, потому что она и так будет расчищена от посылок к этому времени :)
 
  • Like
Реакции: Swiss

RedBunny

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
37
7
0
Беларусь
Всем привет! Я начинающий шопоголик. :) Собираю свою первую посылочку с iherb. Очень волнуюсь, чтобы все прошло как надо. Я тут в украинскую ветку заглянула, а там пишут, что посылки с бадами-витаминами заворачивают назад. А у нас как с этим? Можно ли не опасаясь покупать бады и витамины? Как много баночек можно заказать, чтобы не посчитали коммерческой партией и не попасть на растаможку? Если у меня заказ получился где-то на 100$, будет ли разумнее оплатить доставку с треком за 12$ или безтрековые за 4$ нормально доходят? Заранее огромное спасибо всем , кто ответит. :ax:
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Бело4ка_13, лучше больше трех одинаковых не заказывать, таможня, конечно, редко вскрывает, но лучше не рисковать
 
  • Like
Реакции: Бело4ка_13

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Adelika, я получила свою от 8 декабря на прошлой неделе. Не волнуйтесь, придет и Ваша :) на нашей почте затык, моя посыль из Кореи уже полторы недели на таможне прохлаждается :)
 
  • Like
Реакции: Adelika и CharmanKa