Спортивное питание и добавки на iHerb

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Люди добрые!
Подскажите пожалуйста, на каких еще производителей стоит обратить внимание, кому лично вы доверяете, и у кого протеин повкуснее?
По отзывам пока выбрала:
1. Казеин Optimum Nutrition 100% Caseine
2. Казеин Syntrax Micellar Creme
3. Комплекс. Dymatize Nutrition, Elite Fusion 7
4. Комплекс. BSN, Syntha-6
5. Сыворот. Twinlab, 100% Whey Protein Fuel.

Внимание вопрос:
что из этого наименее буээ в смеси с водой,
и насколько вероятно заполучить аллергию от комплексного протеина, если у меня аллергия на яйца?
а вы syntrax на хербе нашли ?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Может, хрому покушать? Мне от тяги к сладкому помогает...

хром я итак трескаю)) тут не тяга к сладкому - как не любила торты и плюшки так и не люблю, тупо сладкого чаю горячего охота)) как беременной соленый огурец)))
 

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
А есть на хербе гейнеры, которые по весу для пересылки в Россию подходят?
когда искал, то ничего кроме этого не нашел, но его брать не стал, т.к. соотношение БЖУ не понравилось, да и фирма непонятная какая то. А так гейнеры в основном в больших упаковках продаются. С Херба не утощить)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
MZi, какие там грибы...хз я лично вообще не сторонник грибов)
медленные - это крупы...гречка, например...
везет вам...я вот с этой курицей напариваюсь в среднем по полтора часа)
 

Лалена

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
120
503
0
Чебоксары, Чувашия
Ko_Libre, да, именно его, я в отзыве его видела и не раз, а потом еще и на других сайтах видела отзывы. Загляните в мой дневник "БАД для похудения" - там отзыв.
 
  • Like
Реакции: Ko_Libre

Latona

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
14
1
0
38
Санкт-Петербург
значит плохо поняли..

Ну почему же сразу "плохо поняли"???))
Я поняла, что все склоняются к бесполезности карнитина, но я, принимая таблетированный, вижу разницу. Даже если это просто эффект плацебо..))
Меня больше интересуют протеины и их прием.

А почему вы считаете, что мнение о вредности Жж неправильное? Как вы смотрите на прием Жж?

Latona добавил 21.03.2012 в 22:46
Latona, питание по будильничку - это хорошо.
Удачи в тренировках.

Спасибо вам огромное за такой развернутый ответ!
Буду осмысливать)))
 
Последнее редактирование:

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Elene_erq, Lipo-6X один из самых сильных жиросжигателей на сегодняшний день, по эффективности он в разы превосходит Ripped Fast. Основной ингредиент Ripped Fast - зеленый чай. Основой же Lipo-6X является guggulsterones (и он там совсем не один такой) и он будет стимулировать щитовидную железу, чтобы произвести больше гормонов, которые в свою очередь поднимут метаболический уровень и произойдёт мощное "сжигание" жира. Так что Lipo-6Х запрещен людям, у которых есть заболевания сердца, почек, печени, щитовидной железы, диабет, повышенной давление, аритмия, психические отклонения. Во время приема Lipo-6Х нужно исключить продукты: которые содержат кофеин. Побочек у него достаточно.

Кисточка, а почему бы и нет?! заказывайте смело.

Котофей, Игорь, Lipo-6Х нужно вводить в свою жизнь постепенно, иначе это чревато последствиями. Рекомендовать его пить ПОСЛЕ не корректно.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
девушки, помогите советом. планирую после родов активно худеть, читаю ваши отзывы и темку сначала. есть несколько вопросов.

итак, после родов сажусь на свой привычный рацион питания: 6 раз в день, маленькими порциями, ничего жирного, сладкого и так далее.
хочу помимо этого принимать Л - карнитил, хром, на ночь белковый коктейль Твинлабовский (судя по всему оч неплохой), CLA.
первые 6 недель только питание, затем, как врач даст добро начну заниматься спортом.

как вам такая комбинация бадов? и самое главное.... совместимо ли это все с грудным вскармливанием?

если я тут чего напутала, не ругайтесь сильно:aj:
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Ca.ame, я это тоже не считаю нормальным, но не занимаца тоже не могу, сейчас просто наверно время тяжелое)летом надеюсь попроще будет)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, у меня кардио + утяжелители на ногах.
Пью Твинлаб протеин.
Пью за час до тренировки.
Дома выпила и в клуб.

я не фирму имела в виду а тип протеина - сывороточный что ли?
ну в общем я написала как считаю что надо пить тогда вообще - разводя на соке
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Илонка -

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
53
147
0
Россия
Девочки привет.Помогите советом.Протеины и коктейли специальные я никогда не пила.На форуме здесь прочла о средстве для увеличения веса.Так вот хочу попробовать.Мне хотя бы 5 кг набрать.Мне 27 лет) И больше 42 кг я никогда не весила.Рост не большой у меня.Чуть меньше 160 . Что бы я не ела и сколько бы я не ела- вес не набирается.Сегодня я вешу 40 кг ,через пару дней могу 38 или 42 или 40 и так все время.Не знаю от чего это зависит.Могу целыми днями просто пить кофе и нечего не есть. Может кто принимал это средство? Отпишитесь пожалуйста.А то боюсь как бы хуже не сделать.В семья у меня все худенькие - но не до такой степени как я.

http://www.iherb.com/Naturade-Weight-Gain-Instant-Nutrition-Drink-Mix-Vanilla-16-93-oz-480-g/4102?at=0
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Тем более,что спортивное питание не относится к запретным продуктам при пересечении границы.
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Спрашивала в теме Витамины и БАДы, никто не ответил. Попытаю счастья здесь. Что значит вместе? берешь две капсулы (омега, ку10) и пьеш подряд? Ку 10 ,кажется, надо с едой?

ку10 жирорастворимая, поэтому обязательно либо после еды в которой был жир, либо с омегой.
 
  • Like
Реакции: Muraena

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
YAMAMOTO, ну если я ложусь спать в 3-00 (жизнь заставляет иногда), то если я не поем в 0-00, то загнусь сразу же
 

marloes

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
51
28
0
Москва
Гриня,
bigbro, Да в том-то и дело, что она вообще ничего не принимает... Их тренер говорит, что подобные добавки только с 18 лет можно.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Диша, согласна, за час до сна не надо ни в коем случае. Да хотя бы с той точки зрения, что спать с набитым желудком тяжело.

Если ужасно хочется есть после тренировки поздно вечером, то можно пожевать китайской капусты граммов 100 :)) 16 ккал и почти одна клетчатка.