shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Популярные зарубежные интернет магазины > iherb.com - косметика и добавки для здоровья > Отчеты о покупках

ХИТЫ покупок, или что обязательно купить

Закрытая тема

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.  
Старый 08.11.2010, 12:20
Tory
Администратор
Администратор

Мой код iHerb: RAX805
Благодарностей: 639
Поблагодарили 5,487 раз(а) в 372 сообщениях
Хорошо ХИТЫ покупок, или что обязательно купить

Самые лучшие продукты на IHERB.COM

Эта тема поможет желающим купить проверенный продукт, но не знающим с чего начать
Рейтинг составлен на опыте заказов, и по отзывам наших замечательных форумчан(отдельная тема - хвасты)
Спасибо всем, кто делится с нами впечатлениями о своих приобретениях.

Пробуйте сами, пробуйте с нами !

Итак, начнём рейтинг наших покупок:

Кокосовое масло

Описание (жми стрелку)
Смотреть далее

PS Желающие помочь в составлении хит-листа, прошу Вас по возможности вставлять картинку, и каждый продукт формировать отдельно по одному продукту на каждый пост,чтобы можно было прокомментировать каждый продукт поотдельности. Спасибо.

Не забудьте сделать себе приятный бонус, введите код RAX805 и обязательно получите 10% на первый заказ свыше 40$
Комментариев к сообщению: 8 | показать комментарии [+]

Последний раз редактировалось Телепанда; 16.12.2010 в 23:20.
Tory вне форума

Сказали "Спасибо" (69)

Реклама
Старый 08.11.2010, 12:25
sjs
Новичок
Пользователь форума

Благодарностей: 6
Поблагодарили 107 раз(а) в 11 сообщениях

Масло Ши

Смотреть далее
Комментариев к сообщению: 1 | показать комментарии [+]
sjs вне форума

Сказали "Спасибо" (50)

Старый 08.11.2010, 13:02
Tory
Администратор
Администратор

Мой код iHerb: RAX805
Благодарностей: 639
Поблагодарили 5,487 раз(а) в 372 сообщениях

Африканское черное мыло

Не забудьте сделать себе приятный бонус, введите код RAX805 и обязательно получите 10% на первый заказ свыше 40$
Комментариев к сообщению: 1 | показать комментарии [+]
Tory вне форума

Сказали "Спасибо" (32)

Старый 08.11.2010, 13:48
Церекян
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Мой код iHerb: GAF427
Благодарностей: 264
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 341 сообщениях
очень хороший тоник
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AVA-45387-m.jpg
Просмотров: 57
Размер:	3.5 Кб
ID:	65235

Тоник с витамином С

Так же вся серия с витамином С пользуется успехом!

Последний раз редактировалось Телепанда; 27.02.2011 в 16:13.
Церекян вне форума

Сказали "Спасибо" (24)

Старый 08.11.2010, 14:02
AnnettaSPb
Лучший Хелпер 2009
Организатор СП
Организатор СП

Удачные СП: 857

Мой код iHerb: PAV213
Благодарностей: 1,600
Поблагодарили 5,694 раз(а) в 3,453 сообщениях
В дневнике: 1
Рейтинг: 2
Награды: 1
Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator

Стимулятор роста волос+объем+толщина+блеск

P.S. Реакция у всех индивидуальная, может быть перхоть, зуд, но многим помогает.

Код PAV213 - на скидку $5 с Вашего первого заказа натуральной косметики с iHerb.com
Комментариев к сообщению: 3 | показать комментарии [+]

Последний раз редактировалось Телепанда; 07.01.2011 в 13:04.
AnnettaSPb вне форума

Сказали "Спасибо" (32)

Старый 08.11.2010, 14:04
Brandik
Гуру шоппинга
Пользователь форума
Модератор

Благодарностей: 411
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 338 сообщениях
В дневнике: 13
маст-хэв многих. отличная маска для лица(выравнивает цвет,борется с прыщами,сужает поры)

http://www.iherb.com/Queen-Helene-Th...-8-g/5796?at=0

Жизнь нужно прожить так, чтобы Google знал об этом
Brandik вне форума

Сказали "Спасибо" (40)

Старый 08.11.2010, 14:07
AnnettaSPb
Лучший Хелпер 2009
Организатор СП
Организатор СП

Kalaya Calandri, Emu Essentials
Масло Эму: регенерирует, увлажняет, смягчает. Применимо и для лица и для тела.

Код PAV213 - на скидку $5 с Вашего первого заказа натуральной косметики с iHerb.com
AnnettaSPb вне форума

Сказали "Спасибо" (24)

Старый 08.11.2010, 14:10
AnnettaSPb
Лучший Хелпер 2009
Организатор СП
Организатор СП

Monoi Tiare Tahiti, Coconut Oil, Vanilla Scented

Кокосовое масло с ванильным запахом: увлажняет, смягчает, подходит и для лица и для тела.

AnnettaSPb вне форума

Сказали "Спасибо" (20)

Старый 08.11.2010, 14:12
AnnettaSPb
Лучший Хелпер 2009
Организатор СП
Организатор СП

Jason Natural, Powersmile, All-Natural Whitening Toothpaste, Peppermint
Отбеливающая зубная паста.

AnnettaSPb вне форума

Сказали "Спасибо" (18)

Старый 08.11.2010, 14:21
Brandik
Гуру шоппинга
Пользователь форума
Модератор

Благодарностей: 411
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 338 сообщениях
В дневнике: 13
Brandik добавил 08.11.2010 в 14:21
Дезодорант Кристалл

http://www.iherb.com/Crystal-Body-De...40-g/5665?at=0

Жизнь нужно прожить так, чтобы Google знал об этом
Brandik вне форума

Сказали "Спасибо" (20)

Закрытая тема

Метки
iherb крем , iherb крем для глаз , iherb крем для лица , iherb крем для рук , iherb крем для тела , iherb крем от растяжек , iherb мыло , iherb сыворотка , iherb шампуни отзывы , кокосовое масло iherb , косметика iherb купить , маска для волос iherb , маски с iherb отзывы , товары с iherb

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.

Быстро проверить посылку

Выгодно всегда

Реклама

Реклама

YOOX
Кружевная блузка MICHELLE WINDHEUSER 48р на 50р
Пристрою новую блузку MICHELLE WINDHEUSER, размер 48 на 50размер. Куплена тут же в пристрое. Воспользовалась текстом и фото девушки, у ...
Шерстяное платье MAURO GRIFONI, 48 (Российский размер) дизайнер:46 (IT)
Продам платье известного итальянского бренда MAURO GRIFONI 48 (Российский размер) дизайнер:46 (IT) цвет темно-синий. Немного большемерит. На фото я, мои параметры 99/78/104, рост 165. Мне ...
Жилет на пуху MONCLER, 48 (Российский размер) дизайнер:3 (Designer)
Продам женский жилет на гусином пуху MONCLER. Естественно оригинал. 48 (Российский размер) дизайнер:3 (Designer) Ссылка сгорела, остался скан из магазина. Мне на ОГ 99 ...
Штаны Love moschino оригинал
Штанишки Love moschino надевала раз 5. с вискозой в составе. Эластичные и мягкие! Размер на наш 42,40 ит. Сидят хорошо. ...
Классные штаны Maison Closhard
Новые штаны из микровельвета (на уоох обозначен как бархат). Мусор не собирает так, как собирает вельвет на себя! Но в ...

ASOS
Расклешеная цветная футболка Uk12
идет как футболка но сбоку вставки расклешают его. размер 12 uk, замеры- длинна 61. грудь 49, где то в середине ...
Красивые брючки 7/8 Vila Дания размер Л
Продам брюки, купила здесь, но великоваты, одевала пару раз, и раз постираны, в отличном состоянии, Датского бренда Vila, это модные ...
Paul Smith, мужское поло двухцветное, размер М.
Новое поло от известного британского дизайнера Paul Smith. Размер М, но слегка большемерит, мужу оказалось свободное. Состав 100% хлопок, имеет ...
Новые кожаные сандалии Miista 41 размера
пристрою новые кожаные сандалии Miista UK 8, 41 размер. Я так их пасла, когда подешевели, взяла. Но я миисту все ...
Новые Кожаные брюки Gestuz Ada 40 евро на наш 46
Продам новые кожаные брюки Кожаные брюки Gestuz Ada. куплены на Asos за 5800 рублей. размер 40 евро, идет на 46 ...

Gilt
Платье T Tahari
Продам новое платье T Tahari.Маркировка 6, но фирма большемерит.Идет на 46росс размер.Рост модели около 170-175см. Состав ткани вискоза, полиэстер, эластан.Джерси.Сзади на ...
Сумка кроссбоди Marc by Marc Jacobs
Продам новую сумку кроссбоди Marc by Marc Jacobs.Мне оказалась маловата и внутри нет кармашков для мобильного и нет кармана на ...
Australia Luxe us9(40) новые оригинал
Продам новые угги оригинал, размер us9, наш 40. По стельке 26. Продаю по причине задвоения посылки, не успели вовремя отменить ...
Новый шарф Missoni
Новый шарф Missoni. Этикетки присутствуют. 50% wool and 50% acrylic Оочень красивый! Тает в руках! ношу аналогичный уже 2 года, он ...
Новый мужской шарф Missoni
Новый шарф Missoni. Этикетки присутствуют. Состав: 50% wool and 50% acrylic Оочень красивый! Тает в руках! ношу аналогичный уже 2 года, ...

Другой магазин
Чехол для очков Ricardo Rossi
Совершенно новый чехол для очков, ricardo rossi. эта фирма занимается оправами, в основном. в футляре из картона, в пакетике. сам ...
Босоножки Hogl, размер 37,5
Очень модные, элегантные, металлизированные босоножки австрийской марки Hogl из натуральной гладкой кожи серебристого цвета. Размер производителя 4,5 идеально подойдут на ...
Пальто Kiabi с шарфом, размер по замерам
размер указан 42( по киаби), плюс 6наш русский~~~48-50, смотрите замеры ниже. пальто, темно фиолетовое с черной окантовкой. на фото без ...
Куртка на синтепоне, подростковая, М
Пристрою новую, с бирками, подростковую куртку. На синтепоне, подкладка флисовая, теплая. Размер М. Я не берусь утверждать что это оригинал, ...
Новая рубашка Orsa Jeans, 40-42
Пристрою новую рубашку Orsa Jeans (собственная торг.марка Леди и Джентельмен Сити, покупала там же), на 40-42. Замеры: длина спереди 56, ...

Taobao.com
Новое пальто 50р
Продам новое темно-синее демисезонное пальто размера xxxl-50, заказанное на таобао.мне оказалось маленьким в плечах (52р-р), если нужно спрашивайте замеры.фасон свободный. ...
Синие сапоги -ботфорты с эластичной вста вкой 39
Продам замшевые сапоги(из искусственного материала) на устойчивом каблуке. Темно синий цвет-индиго. Б/у 1 раз но этого даже не видно потертостей ...
Резиновые кеды VIKING
Пристраиваю резиновые кеды размер 38 рус. Длинна по стельке внутри 25см, сверху 31см. У меня это 3я пара резиновой обуви ...
Трэнч новый размер S, Plasic Island.
Я в активном поиске идеального летнего трэнча)), этот сел везде, вот только надо чуток длиннее, хотя сейчас смотрю загружаемые фото, ...
Пристраиваю замшевые ботинки
Пристраиваю замшевые ботинки, подойдут как мужчине, так и женщине, с ногой на 27-28 см, стелька внутри 28 см, так что ...

iHerb.com
Кератиновый шампунь Mill Creek (продолжение обзора кератиновых шампуней)
Продолжение обзора кератиновых шампуней, не поместившихся в предыдущий пост. Напомню, я искала кератин в составе шампуней, назвавших себя кератиновыми. Также указывала ...
Кератиновый шампунь и бальзам Mill Creek, или Как отрастить волосы после 30-ти
Примерно с 14 лет я начала экспериментировать со своими — ни прямыми, ни кудрявыми, ни светлыми, ни темными — волосами. Я ...
Масло авокадо от Now Foods
Масло авокадо увлажняет, кондиционирует и восстанавливает влагу в сухой коже. Будучи богатым на витамин Е и имея антиоксидантные свойства, масло ...
Аргановое масло 100% Acure organics
Что-то один «пристрой» вокруг… Почему никто не хочет «хвастаться»??? Аргановое масло богато витамином Е, необходимыми жирными кислотами и белками. Оно предотвращает ...
Органическая спирулина Healthy Origins
Спирулина – одно из уникальных и самых удивительных растений в мире. Ученые утверждают, что это единственное растение, умудрившееся прожить на ...

AliExpress
Рубашка Dufond xl замеры
рубашка заявлена как xl, и это скорее всего так, потому что у меня есть такая же l, и она мне ...
Куртка кожзам черная матовая новая
Брала за 1800р, сейчас куртка стоит гораздо дороже у продавца почему то( Мягчайшая, матовая, не воняет, не похожа не клеенку. ...
Платье натуральный шелк Givenchy реплика
Замечательное платье из натурального шелка. Реплика известной расцветки Givenchy. Шелк достаточно плотный, с атласным блеском. Платье на подкладке. Удачный фасон ...
Сумка-рюкзак FULARUISH, холст
Вместительная сумка-рюкзак. Покупала на алиэкспресс летом, но так и не придумала с чем носить. Стоила около 2000 руб., но сейчас ...
Угги INOE женские (черный)
Девочки! Отдаю со слезами на глазах в -20 мороза на улице эти прекраснейшие валенки(( Пришли только сегодня, мне оказались велики. ...

Сделай сам
Переделываем клетчатый шарф в осеннюю юбку
Осень скоро вступит в свои права, и поэтому давайте подумаем про обновление вашего гардероба. Про осенне-зимние тренды вы уже знаете, ...
Аксессуар для волос из футболки своими руками
Если вы умеете плести косы и освобождать свой шкаф от ненужных вещей, то следующий туториал специально для вас! Летом часто ...
Комбинируем платье-рубашку из старых вещей за один час
Про все преимуществах платья-рубашки в теории вы уже знаете, пора приступать к делу! В вашем шкафу точно найдутся старая рубашка платье ...
Подарок своими руками: маска для сна
Маска для сна – незаменимый атрибут для настоящих ценителей сна или путешественников. Если у вас есть такие друзья, то подобный ...
До и после: топ с перфорацией из старого платья
Если у вас есть старое цельнокройное платье или же платье, которое вам совсем не нравится, к примеру, из-за вставки с ...

Victoria's Secret
Продаю новые, аутентичные шикарные джинсы Victoria's Secret Викторя Сикрет размер 4 (S-M)
Продаю новые, очень качественные, аутентичные вещи из США (Victoria's Secret и др.). Этикетки могут быть порезаны и может быть перечеркнута ...
Продаю новые, аутентичные шикарные джинсы Victoria's Secret Викторя Сикрет размер 4 (S-M)
Продаю новые, очень качественные, аутентичные вещи из США (Victoria's Secret и др.). Этикетки могут быть порезаны и может быть перечеркнута ...
Victoriassecret sport неоновый розовый топ xs
Ну не спортивная я:) В пристрой после длительного пролеживания в шкафу. Не носила ни разу. Размер xs. Красивущий неоновый розовый ...
Сумка Виктория Сикрет
новая сумка с сайта Виктория Сикрет. закрывается на магнитную кнопку. внутри карман на молнии, удобно под мелочь, ключи и т.д. ...
Комплект белья Victorias secret
Продам новый комплект белья Very sexy от Victorias secret. Куплен на официальном сайте. Бюст Push-Up с застежкой спереди. Размер 36А ...

Мода и стиль
В новый год - с новыми трендами!
Тренды в модной индустрии меняются каждый сезон, но мы предлагаем вам внести изменения в свой гардероб еще и с приходом ...
?Fashion Awards 2016: имена победителей и звёздные наряды
Героев модной индустрии, лауреатов премии Fashion Awards 2016 (ранее — British Fashion Awards), объявили прошлым вечером – в понедельник, 5 ...
Традиции и современная мода: создаём образ с верхней одеждой
Трудясь над созданием своих сезонных коллекций, дизайнеры обычно ищут вдохновение в прошлом, придают новый облик уже когда-то появившимся идеям в ...
Неоднозначное сочетание: как носить платье с брюками
Эволюция тренда на оригинальные топы, которые объединил вместе рубашки необычного кроя, кофты с замысловато сшитыми рукавами, викторианские блузы и пижамный ...
Согреваемся стильно: осенние образы с вязаным платьем
И не рассчитывайте, что если вы набросите на плечи пальто или куртку, наденете чёрные джинсы и обуете сапоги такого же ...

Реклама