Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Жду 9 апреля - уже переживать начинаю:
Я посылочку от 9 апреля получила 4 мая, а вчера пришла от 10 апреля, так что не начинайте переживать, идут наши посылочки, медленно, но идут:ay:
 
  • Like
Реакции: o-ledy

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
"Праздную" сегодня 2 месяца с того момента, как сделала пробный заказ.
Расстройству нет предела.Надоело уже.
Если в понедельник не получу...:aq:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Но упорство турецких авиаперевозчиков, доставляющих международные отправления туда, где нет ММПО, напоминает поведение мальчика из «Ералаша», который бурил лунки для рыбалки во льду стадиона, вопреки многочисленным попыткам убедить его, что «здесь рыбы нет!». Почта из США по-прежнему поступает во Внуково через Турцию, о чем свидетельствуют документы, полученные Почтой России от перевозчиков. Создается непростая ситуация, когда турецкая авиакомпания фактически бросает почтовые отправления во Внуково, даже не передавая их российскому почтовому оператору.

Согласно Всемирной почтовой конвенции такие отправления нельзя считать доставленными в учреждение почтового обмена России и переданными почтовой службе России. Фактически доставка этой почты лежит еще в зоне ответственности почтовой службы страны-отправителя.

Тем не менее, Почта России, чтобы обеспечить ускорение доставки корреспонденции получателям, предпринимает все возможные шаги, чтобы вывести почту из терминала и представить на таможенное оформление в ближайшее ММПО – ММПО «Москва». Процесс осложняется тем, что поступающая почта не соответствует накладным, которые ее сопровождают.

я еще раз перечитала, и все меньше надежд оставляет последняя фраза.
тынц
 
  • Like
Реакции: toloshka

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
Если вы хотите размещать код iHerb в подписи на нашем форуме, вы должны при первой покупке ввести код пользователя с нашего форума, у которого код и в подписи и в профиле.

Naso4ek, а если я уже "бывалый айхербовец" то свой код я никак не смогу разместить в подписи? И как можно проверить я использовала код пользователя с нашего форума или нет?
 

СОлюшка

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
26
10
0
Одесса
Одесса!
Пришла мне посылочка от 14 апреля...извещение получила вчера, а сегодня её уже забрала :party:
Посылка шла через Швецию, ровнехонькая и чистенькая!!!
Я немного переживала, почитывая эту тему, что такие везде задержки...но ко мне моя посылка приехала за 18 дней! Считаю это нормальным сроком...раньше, конечно они и за 13 дней приходили...но всё-таки праздники были, это тоже надо учитывать!
Так что, не поддавайтесь коллективной панике, прийдут ваши потеряшки - никуда не денуться :yes::ax:
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Украина! Получила вчера еще четыре посылки - две за 17,04 и две за 18,04.
Спасибо темке! Жду еще 12штук.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Конечно, стоит ждать - стоит обязательно! У меня были 3 посылки от 14 марта - так одна пришла через 5 недель:boast:, другая - через 6:ai:, третья - еще ползет:bu:, видимо, по логике, - через 7, т.е. после праздников встречаем!))):bo:
 
  • Like
Реакции: clear07

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Девочки, а если в месяц я получу посылок больше чем на 120 евро, то что ??

читать надо внимательнее, в том числе и шапку ветки :ag:
это для РБ лимит 120 евро, и не от херба, а вообще)

а для РФ - 1000 евро или 31 кг в месяц на одного человека.
 
  • Like
Реакции: Элеша и Swiss

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
compras, возможно и ищут, не спорю, но не думаю, что они подают запросы в USPS, к примеру. Мне кажется, что укрпочта ищет только, если теркинг засветился на нашей стороне и вдруг где-то завис. Хотя, не берусь утверждать это.
Про безтрековые посылки так и написала, потому что сталкивалась с этим
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
лично я доплатила по 10 долларов за трек((( RE все три штуки которые у меня с треками:(

У меня 4 посылки с треком RE и 4 с треком CD, за каждую из которых я заплатила по 10-12$. В итоге CD замечательно трекается, а RE нифига не трекается, кроме сайта почты Швеции. Iherb начинает подбешивать своими опциями.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Очередной раз почтовики оправдываются, но говорят что это не они не успевают обрабатывать, это мы слишком много заказываем! Ай яй-яй :) http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=266356 В общем смотрим и надеемся, что у них все получится и мы получим наши затерявшиеся в недрах МПО посылки.

Или не успеют разгрести и придет новый вал посылок и наши мартовско-апрельские еще дальше в угол отодвинут :ag:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
compras, спасибо огромное! Не теряю надежды получить их Укрпочтой. Мне лучше дольше (если за 10 дней не получается:ag:) но почтой, чем трястись за каждую посылку и вылавливать их в Росане. В смутное время живем(с):ag:

Татьяна1811 добавил 25.05.2012 в 18:56
toloshka, спасибо огромное! Успокоили меня. Фух.....
 
Последнее редактирование:

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
А Вы в Хебр писали? Может им вернулись и вернут деньги? Или может Росаном шло?

Девочки, а что им написать? Может шаблон есть? Жду потеряшку от 8 марта... скоро 3 месяца уже где-то бродит. И апрельская от 13.04 где-то застряла...
 

Ирина18

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
34
27
0
Оренбург
Жду посылочки от 23.03 и 04.04, уже пора бы им, учитывая все кризисы доставки, и добраться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.