Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Избранная, наверно в блоге каком-то нажали реферальную ссылку и код вставился автоматически. На такую ситуацию вряд ли айхербу стоит жаловаться, реферальные ссылки не запрещено ставить в своем блоге. Просто попросите службу поддержки заменить код на другой.

вип-скидку сейчас всем дают, у меня тоже в корзине высвечивается, хотя я не вип, а у вас она не суммируется с 10$ скидкой на первый заказ?
 

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
Сделала заказ, сразу же сняли деньги, прошло неск дней, заказ отправили и вчера приходит снова смс - корректировка лимита - айхерб снял эту же сумму.
Это что такое, может у кого так было?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Напишите потом здесь, что ответят интересно. :)

Они ничего так и не ответили, посылку уже отправили. Ну я проверила несколько раз, цена до корзины и после корзины, изменилась всего на код -10, бонусы не разбились,а это почти 12$ было :( и плюс 2$ итого нагрели на почти 14$ :aq:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
Если отменить заказ, деньги когда разблокируются, сразу?
И Если я хочу одну вещь в заказе поменять на другую, это можно сделать, не отменяя заказ? Тогда две суммы будут авторизованны?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Bosch, уже неоднократно обсуждали в теме - вы прошли по чей-то реферальной ссылке и код вставился автоматически. Пробуйте чистить кеш/куки в браузере и удалить все из корзины. У вас нет своего кода, пока вы не сделаете первый заказ.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Marina_M_, цена отображается уже со скидкой 30% на боксбери.

Девочки, я правильно понимаю, что максимальная скидка от 60$ И нет смысла набирать дальше?

Максимальная скидка для ВИП аккаунта доходит до 14% на заказы от 240$, но у вас я так понимаю не ВИП. Для обычного пользователя я не вижу скидки под корзиной сейчас, только скидка по реф. коду. С реф. кодом для первого заказа максимальная скидка будет 10$ на заказы от 40$, не считая каких-то скидок на товары по акции, если таковые есть в вашей корзине конечно.
 

Sandra105

Новичок
Шопоголик
Так в том то и дело что не в первый раз покупаю..
Даже в уведомительном письме о заказе запись есть
Подсумма: $39.10
Скидка: ($4.37)
Ревордс: ($20.00)
Доставка: $4.00
Сумма до вычета налогов: $18.73
Налоги: $0.00
Общая сумма: $18.73

P.S. А вторую посылку я уже заказала, без скидок и без ревордса
 

lenushonok

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
10
0
0
Киров
astarta777, действительно, в спаме есть письма - хотят проверить, моя ли карта.
Спасибо.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Сделала заказ, средства сняли или заблокировали
Заблокировали. Но так как карта успешно прошла авторизацию, то ничего не мешает удалить данные после оформления заказа.
FAQ на сайте iherb:
Вопрос: Я только что разместил свой заказ. Когда Вы снимете сумму с моей карты?
Ответ:
Средства списываются при отправке заказа. То есть после обработки Вашего заказа транспортной компанией и размещения этикетки на упаковке. Только тогда средства будут списаны. Когда Вы размещаете у нас заказ, мы только авторизуем Вашу карту, чтобы убедиться, что карта действительна для сделки.

Обычно деньги снимают сразу
Обычно, как раз таки, не происходит фактического снятия средств с карты сразу после заказа, да и в день покупки тоже, как в интернет-магазине, так и при безналичной оплате офлайн. Любые операции по карте, за исключением безавторизационных, происходят в 2 этапа: сначала это резерв суммы и позже списание. Снятие денежных средств происходит только на основании получения банком плательщика подтверждения от банка получателя о совершении покупки, и на это требуется некоторое время.
Также о том, что снятие средств происходит не в день покупки, говорят и разные суммы авторизации и списания, когда валюта счета не совпадает с валютой операции. Так как на момент авторизации действует один курс конвертации, а на момент обработки операции, т. е. снятия, уже другой.
 

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Stefaniy, почему не шлет, шлет. У них это пограничный вес для трековой доставки.
Вы знаете, сформировала посылку, вес как обычно 2720 впритык, и не дает выбрать авиа почту. Просто эта страница доставки не активна. Может я чего не так делаю?
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
kalimaz,
Можно только отменить заказ или удалить одну или несколько позиций. Добавить товар в заказ нельзя. Если хотите добавить, то нужно отменить весь заказ и заново разместить новый с добавленными товарами.
жаль) а деньги потом на карту возвращают за удаленный товар?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@svetaf, у меня с 18 сентября в статусе "выполнение".
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Промокод -10% для заказа через мобильное приложение 10OFFAPP до 21 июля до 20:00 по Мск.
Че то у меня не получается применить этот код через приложение :(

arabika добавил 20.07.2017 в 15:22
Получилось :haha:
 
Последнее редактирование:

kroha13

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
21
57
0
Владимир
Подскажите пожалуйста, оформила первый заказ, оплатила, списали сумму с карты, потом отменили 3 позиции. Сегодня заказ отправлен, а разницу так и не вернули, что делать, ждать? или написать им?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Вкусная, для этого прочтите первый пост. Наверняка у Вас код администратора.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Я естессно не помню у кого брала код для первого заказ. Написала в поддержку Iherb/
Ответили:
This is the the Referral Code: ХХХ111 that you have used when you made your first order with iHerb.com.

И все бы ничего, но мой код тоже ХХХ111.

Это нормально, что они идентичны или так не бывает.