Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
евочки, а поделитесь, плиз, жалобным письмом - у меня пришел крем с поломаной помпой -по опыту, вышлют новый взамен или нет?

mira061, можно по-русски написать russia@iherb.com. Новый не вышлют, а деньги за крем могут вернуть.
 
  • Like
Реакции: Maruka и mira061

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
И не говорите, могли бы хоть рассылку всем сделать, в чем причина задержки. У меня 3 товара было заказано, сумма больше 50 баксов. Надеялась, что хоть 50 вернут...

Miss S добавил 09.10.2014 в 11:11
Хорошие новости:
- списанные деньги с ревордс аккаунта пришли на счет в банке РФ вчера, как обычно. НО в ревордс аккаунте эта операция так и не отражена.
- похоже разобрались с Pending Cancelled, сумма теперь в пределах нормы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica и Naso4ek

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Гриня, я так рада, что вы меня поняли, только почему-то мои мысли выдали за свои :) Я именно и имела в иду, что в зал - для красоты, а пиво - тем, кому все равно. Никаких приписанных крайностей. Вас, как и никого другого не оскорбляла, а писала только то, что слышала в зале, куда я ходила. Если Вас лично там не было, то и обижаться не стоило.
krilovsky68, Вы джентельмен. Вот с Вами бы я в зал походила :)
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Психологи пишут:
Феромон женщины до настоящего времени не выделен, мировой науке не известен химический состав запаха женщины.
Когда – то выделили у самок обезьяны вещества, которые назвали условно: «феромоном женщины, привлекающий мужчин». И опять же влияние феромонов самки обезьяны на человеческую особь мужского пола, сомнительно. А не вызывает сомнения то, что в составе духов, рекламируемых как «чудо-духи с феромонами» не содержаться человеческие феромоны.
Возможно в составе есть синтетический андростенон – феромон хряка, но и самок свиней он не возбуждает, а несколько парализует, облегчая «работу» самцу. Все это рассчитано на самовнушение, тем более рекламируют очень красиво и пишут очень авторитетно, даже формулы приводят.
Я не знаю, что там с феромонами у хряков, но у меня однажды была ситуация, когда я чуть ли не остолбенела от запаха одного мужчины. Я была готова чуть ли не там же ему отдаться. )))) Не спорю, внешне он мне тоже нравился, но не так, что "готова прямо щас и на всё". )) И я отлично понимала, что основная зацепка - это запах. Даже проходя мимо его пальто, я приостанавливалась и наслаждалась до мурашек по коже. )))) Я была абсолютно уверена, что мне просто нравится его парфюм. Так как это был знакомый знакомых, а не просто прохожий на улице, я у него узнала, что это за запах (естественно, говоря, что мне понравился аромат, но не уточняя, что меня от этого запаха плющить начинает и я его самого начинаю дико хотеть))), но, к сожалению, такой марки я так и не смогла найти в парфюмерных магазинах, да и сам он говорил, что парфюм привезённый, у нас такого не встречал. Это сейчас было бы проще найти где-то в интернете, а тогда, более 10 лет назад, кроме магазинов особо и спросить больше было не у кого.

...Прошло несколько лет и как-то в толпе на улице я ощутила этот же аромат, я даже оглянулась, не тот ли это знакомый. Это был не он и я даже не смогла бы точно определить, от кого именно был этот запах. Запах был тем же, а вот эмоций он не вызывал вообще. Никаких.

Что это было - парфюм, содержащий феромоны или его кожа, вырабатывающая нечто, что взрывало мой мозг, я не знаю до сих пор. :)
 

Olya_B

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
24
96
0
Приволжский ФО
Olya_B, если видимых причин у повышенной температуры нет, значит ищите скрытые.

Можно пропить курс антибиотиков и/или бадов, но источник может дать о стать причиной температуры опять.
Спасибо за помощь,будем искать значит:)

Olya_B добавил 04.01.2014 в 22:41
Olya_B, причина может быть разной:возможно сентябрьскую инфекцию не до конца долечили и она притаилась где-нибудь в организме;может,иммунитет ослаблен или скрытая инфекция -тонзиллит,полипы,гайморит,почки,герпес,печень и даже глисты :(.,т.е. все,что угодно.
Большое спасибо,лабазник обязательно куплю.От глистов я первым делом пропила,тем более кот дома:).Бифидумбактерин хотела попить,так он у меня вообще не принялся.Вообще по-женски может что-то быть,тк лейкоциты в мазке все(C,V,U) повышены.Но г-г по этому поводу ничего не сказала,только метранидазол от бакт.вагин. выписала(стоит ли его вообще пить?мне кажется это такая отрава)Спасибо еще раз за помощь:ax:
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А с компа кто-нибудь пробовал заходить? Может это только с приложения такой глюк...
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
У меня в разделе "Скидки" под картинками с еженедельными и специальными предложениями пропали 3 листа с скидочными товарами. Не пойму, это мой общественный инет тупит, или это очередное нововведение? :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Zolotko_t, Вам для сильных загрязнений или не очень? Для сильных, типа ржавчины мне нравятся меламиновые губки, купить можно где угодно (ебей, алиэкспресс). Для несильной грязи рекомендую кремообразные средства с херба (хотела ссылку дать, но не открывается сайт) Bio Kleen - Soy cream cleaner, kitchen and bath.

Еще забыла написать, ведь обычная суржа за 30 р. на рынке почти не пахнет и отмывает любую грязь на отлично.
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
ega0404, у меня на месте :).

IlonaR добавил 12.09.2014 в 15:07
Девочки, помогите, пожалуйста, с этой схемой разобраться (английский не учила) :ah:
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@nya, это и есть точная таблица. В performanceраньше рефералов показывали по уровням, а теперь не понятно как считают продукты и рефералов. Сумма там совсем не соответствует действительности.
 
  • Like
Реакции: Psylica и @nya

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Криля, солидарна, тоже не добиваю посылку, потом вся эта ненужная мелочь валяется без дела...
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
А кто нибудь заказывал с херба насадку-фильтр душ, как вам? И кто то может объяснить куда и как их крепят, это просто или понадобится сантехник?)
А где такое чудо? Можно ссылку?
 

Аллетс

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
0
3
0
Париж
Технич причины, извиняются за причиненные неудобства, цена без трека остается прежней 4 дол (вопрос был про безтрековые)
Реакция бурная! Возмущаются со всего мира!

Аллетс добавил 30.11.2014 в 15:15
0 сообщений, потому что их мало, я в основном читаю )))), но в этот раз возмущение поднятию цены вылилось в написание в кофейне :ag:
 
Последнее редактирование:

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Посмотрим, что сейчас будет с другой акцией. Там вроде более четкие и понятные условия, только вот не было указано, когда же бонусы зачислят. Если смотреть по предыдущему конкурсу, то реворды дали чуть более, чем через месяц, значит и в этот раз деньги должны придти примерно 10 декабря.

если речь о последнем конкурсе (заработай больше, чем в прошлом месяце и получи разницу на счет, как-то так), то выигрыш обещали зачислить 15 декабря, как выразился херб, как раз к покупке рождественских подарков. ну-ну :ag: особенно по почте не представляю, как можно за 1.5-2 недели успеть получить посылку и забрать ее до наступления новогодних выходных.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
зря у вас так "складывается") на форумах, посвященных бб, а именно на стилфакторе, абсолютно ничего не терпят, преобладают там особи мужского пола и посылают "алеш"сразу , далеко и надолго, причем делается это очень дружно, весело и разом) это "тут" почему -то все ждут излишней нежности и ласки, то ли дома не хватает, то ли что. Я обидеть никого не хочу, но касательно ветки по СП у вас царит предвзятость, уж к bigbro подавно) То, что человек четко и кратко, по существу излагает свои мысли, не значит, что он груп, невежествен и etc...просто отвечать на одни и те же вопросы, к тому же не достаточно "адекватные", по "сто раз" со всей красотой русского языка, покрывая вас Есенинскими эпитетами..ну это не реально...к тому же извините...н овесна так и не пришла((видели , что на улице творится...грусть-тоска-печаль-тревога(

Вот честное слово читать ваши посты невозможно. Цитируйте правильно, глаза сломаешь.
Здесь жду излишней нежности, потому что это форум помощи, а не выражений "идите читайте всю темы, я уже писал, да сколько можно одно и тоже". не нравятся такие сообщения? Проходите мимо. Плюс на данном форуме преобладают женщины - существа ранимые и все принимающие близко к сердцу.
Вы со своей предвзятостью напоминаете организаторов СП. Никто к Вам предвзято не относится! Каждый высказывает свою точку зрения и . если она с вашей не совпадает, то Вы это называете предвзятостью. Заметьте, что это Вы с самого появления в теме начали на личности переходить. Я ведь не зря Вас и другого человека наказывала за грубость.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Terpsyhora, это означает , что я о5 нагрубил? интересно...ладно, удаляюсь, диалога не получится, о5 грубости видите)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.