Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Владимир, Александр, персонально для вас:
изречение о мужчинах: 三个臭皮匠顶个诸葛亮
перевод: ум хорошо а два лучше
где тут слово о мужчинах не знаю... я его не нашел - но мне сказали что это мудрость а не просто слова:bu:
Ааа ну это понятно. В принципе относительно мудро. Принцип двуполой ускоренной эволюции. Объяснять долго мне спать хочется.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Уже третий день статус "Ready to Pick", возле каждой позиции "Processing". Это они так долго собирают? Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, обычно день-два и отправляют, если все позиции есть в наличии.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@alena65, не привязан, по чьей ссылке пройдете, тому ревардсы и пойдут (за новые позиции, старые без изменений).

IlonaR добавил 08.04.2016 в 19:27
Только не через окно, а по ссылкам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
ладно, спасибо, буду ждать. А всё-таки на каком языке на русскую почту стоить писать?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Э
У меня 6% нет в принципе. Есть 5,35, есть 4,35, есть 2,8, есть 1,82, даже 17,10 есть, а вот так, чтобы ровно 2% и 6% - нет. )) И у всех написано First Time. )) И первый год. ))

так у моих всех в активити тоже стоит 1й год :ag: но я знаю, что заказывают и первый год, и 2+. старички у меня все почти истекшие были. а вот в разделе referrals уже есть деление на 1 год и 2+. те же рефералы, которые в активити помечены как первый год, в referrals могут быть уже 2+. советую вам заглянуть в этот раздел, мне кажется, он поинформативней. а то, что % не ровно 2 и 6% тоже объяснимо - бонусы начисляются на сумму после всех скидок. у меня точно так же. и повышенные % есть за некоторые товары, которые продвигает айхерб.

меня вот волнует больше строка Pending Canceled, она почему-то растет. уже почти 7$ в ней, причем в активити отмененных позиций где-то на 20 центов. откуда взялись 7 баксов, моя не понимай. у меня за месяц столько никогда не набегало раньше.
 
Последнее редактирование:

yaroslavv

Заблокирован
19.04.2013
6
6
0
москва
не нашел тему

не нашел нужную мне тему, в смысле раздел
хотел создать, но не получается
сколько нужно набрать сообщений чтобы создать тему?
 

natuskam

Новичок
Шопоголик
Iris-ocean, прямую, даже если нет Боксберри. А уж с ней доставка практически даром обходится, а то и бесплатно. У меня посредник берет за 1 кг 15-17 дол. + орг. %.
какой то жадный у вас посредник :ai:, я сейчас все посылки из Америки отправляю на МФ компанию - так получается 3.52 $ за кг. :ay:
Отправляют общей посылкой все треки с разных магазинов
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
Девочки видели на хербе ВВ кремчики появились, вот http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...Balm-Cream-Light-Medium-1-2-fl-oz-35-ml/47765 и вот http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...-Balm-Cream-Medium-Deep-1-2-fl-oz-35-ml/47766
И новые помады с феромонами http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...xy-Glow-Glossy-Stain-Red-0-2-fl-oz-6-ml/47773
Интересно какой радиус действия феромонов :ad: А то как намазюкаешься, выйдешь, все мужики штабелями лягут:ag:
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
А мужчины-то обиделись))) Ну уж не знаю, мало кто признается, что сравнивает себя с другими. Или, чтобы не ущемлять Вашего самолюбия, можете считать, что я в такую странную качалку ходила :) Но все же большинство там было таких брутальных самолюбовальщиков, а "подснежников" и там не уважали. Думаю, что мужчина в спортзал для красоты ходит, как женщина в салон красоты. Если ему все равно, как он выглядит, он пиво пьет на диване.
А если фраза про женщин, тягающих по 100 кг была неуклюжая попытка бросить гантелю в мой огородик, то - к сведению - я вешу 52 кг, и выгляжу почти тростиночкой. Акела промахнулся ;)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Девочки, привет! перелопатила почти все отзывы - не могу найти шампуньку для самых дурацких волос в мире - жирных у корней, сухих на кончиках :help:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Vel, Раритет, Vel, @nya, я с вами:( Ну, в компании не так одиноко... В конце концов, это было слишком круто, чтобы длиться вечно!
 
  • Like
Реакции: Раритет

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Вчера я уныло стояла в очереди из бабулечек с платежками, каждая минут по 10-15 платит. Забывает, зачем пришла, нет без сдачи или 17 копеек, даже кошелек заранее не достает. Долго ужасно. Все понимаю, но мне на работу через час... Но тут выскочила еще одна работница почты и выкрикнула - "Кто с посылками?" И, спустя ровно 30 секунд после моего радостного выкрика "Я!", я ушла, а бабулечки остались уныло стоять в очереди. Даже жалко их стало...
 
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.