Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Александр и Григорий, мое обращение к Вам.

Парни, можно очень долго спорить и выяснять отношение на тему: "кто прав". Но никто и никогда не отменял в жизни уступки. Всегда были несогласия между мужчиной и женщиной и то, что кажется нормальным с позиции мужчины, является жестким и не правильным со стороны женщины. Равно как и наоборот. Порой мы, женщины, не можем найти понимания друг с другом, равно как и Вы, мужчины, между собой, что уж тут говорить о мужчине и женщине?

И заметьте, каждый защищает свою сторону: девушки своих, ты, Александр, подтянулся со сторону Григория. Солидарность. И это тоже правильно.

Ребята, устали все. Все хотят мира. Споры подобного рода будут всегда, потому что всегда будет существовать мужчина и женщина и если мы в реальности умеем договариваться, то и в интернет пространстве должно быть то же самое.

Я, как девушка, а не как модератор, прошу Вас пойти на мировую первыми и прекратить дальнейшие разборки. И очень надеюсь, что Вы прислушаетесь к моей просьбе. Если Вы будете несогласны с этим, давайте в личку, но поскольку Вы мою позицию знаете: я не спорю с мужчиной, ибо "не царское это дело", я Вас выслушаю, ну отвечу, конечно, если уж сильно не понравится, куда же без этого:ag: Но не в темах, пожалуйста:)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Скажите пожалуйста, сейчас на каждый заказ можно любой реферальный код применять ? Не привязан акк к чьему по коду пожизнеено ?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
ritu, видимо Почта в разных уголках РФ работает по разному, да и от трека посылки тоже много зависит. У меня не было таких задержек с доставками. Может потому, что я перестала заказывать RE-шки. Одна единственная RE-шка до сих пор где-то шляется, а CD, заказанная в тот же период, что и RE, уже давно пришла. Всегда стараюсь собирать посыль, чтобы она выходила на трек CD.:)
 
  • Like
Реакции: Maruka и INSOLENCE

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
спасибо за помощь, но там нет кнопок, тем более три. я добавила пробник, а он оказался платный, видимо я когда-то его заказала. а как его удалить, чтобы поменять на другой??? я вот не вижу смысла пробники и покупать...
 

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
Вот специально зашла в этот раздел, чтобы посмотреть у кого-нибудь есть проблема с переводом сайта. Значит я не одна такая.
зы. А еще Buyincoins.com - тоже не переводит. Что делать?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Ludviga, можно сделать расчеты того, сколько было накоплено за последние 1-2 месяца и сколько потрачено-выведено чеком, и предоставить это в качестве доказательства.

а как это сделать? считать каждый цент в активити? по-моему, это нереально подсчитать с учетом того, что бонусы отлеживаются около месяца. да и тратятся они же не в конце месяца, а рандомно. у меня прям голова кругом пошла :ag:

thaw добавил 21.01.2015 в 22:31
А еще у меня куча Cancel в скобочках в списке бонусов. Раньше были, но единицы, а сейчас массово по 10-15 позиций.

это нормально. раньше бонус капал за весь заказ и отменялся так же. а щас % идут за каждую позицию в заказе, отменяется аналогично. их может быть штук 15 отмененных, но это один заказ. хотя, выглядит жутковато :ag: нужно смотреть время операции, если они из одного заказа, то оно будет одинаковым.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninell

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Девочки я к вам за советом:popcorm1:
хочу что-нибудь для снижения веса (наподобие нашего Редуксина)
может кто-нибудь что-нибудь пробовал?
посоветуйте...
 
Последнее редактирование:

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
а что с ней? вчера было поступление. одно :ag: сегодня тишина. но бонусы переходят в активные. фиг знает, с системой что или просто никто не заказывает.

то же самое, вчера было несколько поступлений (гораздо меньше чем обычно), а сегодня вообще ни одного (хотя такого за последние пару месяцев ни разу не было:ai:), а в активные переходят с прошлого месяца..вот и я не могу понять, то ли не заказывает никто, то ли глюк:bn:
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
ikat, про кешбек, пожалуйста, расскажите!

Miss Sunshine добавил 27.02.2013 в 15:21
Jado, при оформлении заказа в выпадающем списке теперь можно найти и Россию. (и Украину, и Казахстан)

Есть сайт extrabax.com. Зарегистрируйтесь там, Вам сразу начислят 5 баксов на счет и потом кэшбэк с каждой покупки
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Короче начинается......:ag: направим- перенаправим....просто сколько везде ни читала на разных сайтах, только 1 или 2 человека выкладывали скриншоты у кого есть скидка на эти товары, у большинства нет, даже тем кому письма приходили
так и смысл в таких акциях?))
 

kulakowka

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
2
6
0
Minsk
У меня вообще пропала доставка без отслеживания. У кого как?
Трековая для 1 кг даже со скидкой 50 % стоит дороже курьерской :ag:
img16.jpg
.

Да, у России почему-то пропал безтрек.

Скажите, пожалуйста, а что обозначают цифры 1-4 принадлежности iherb в профиле?

А что за цифры такие? :bw:
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
IlonaR,
Да, странные новости. Сначала обьявляют о продлении 30% скидки на доставку до конца июня, а потом в процессе действия этой акции вносят какие-то изменения..
Сейчас получается доставка в пункт выдачи до 3-х фунтов и до 60 баксов стоит $8. Если заказ будет до 3-х фунтов и более 60 баксов, то доставка будет $5.60 с 30% скидкой.
Но $8 все равно выгодно, так как изначально доставка заказа весом 3 фунта в пункт выдачи без скидки стоила $15.
Если заказ весом более 3-х фунтов и менее $60, то скидка все равно предоставляется, вот например, доставка заказа весом 4 фунта и до $60 получается $10.81, а без скидки она была $16.50. Там вообще, система как-то странно эту доставку сейчас считает.
А курьерская доставка осталась без изменений, скидка 30% так и действует, например, для заказа весом те же 4 фунта получается $14.35, без скидки была $20.50.
 
  • Like
Реакции: IlonaR
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.