Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Miss Sunshine, нет, не плюсуется.

Lizata, пишите на russia@iherb.com или сразу в чат. В теме про регистрацию в первом посте есть образец письма.

kol2002, для иммунитета можно взять мультивитамины проверенных фирм и экстракт грейпфрутовых косточек (лучше в таблетках на мой взгляд).

красотуля, они ведь не сразу отвечают, могут и неделю отвечать. Попробуй написать им в фейсбуке гневное послание, они шустро отреагируют. Должны по крайней мере.
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Девочки! Хорошие новости для любителей корейской косметики! Сегодня обнаружила, что на айхербе появились такие бренды как Skin Food, Tony Moly, Etude House, Innisfree, Holika Holika и т.д. Целый раздел - http://www.iherb.com/K-Beauty Цены не сравнивала.
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
у меня все работает и дома , и на работает. Причем при входе через www.iherb.com и затем выборе страны, сразу перебрасывает на ru.iherb.com
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Здравствуйте. Подскажите, у Вас тоже нет никаких поступлений в ревордсах и обновлений данных с 24 числа?:ah:
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
"Шеф, все пропало! Все пропало!"
Дамы, сымитировала покупку на Витакост, вот что получилось для Словении:

Shipping Weight: 5.52 lbs (2.50 kg)

DHL Priority Mail $28.04

Смотреть далее
UPS International Trackable Shipping $86.64

Смотреть далее

Shipping Weight: 2.26 lbs (1.03 kg)

DHL Priority Mail $9.99

Смотреть далее
UPS International Trackable Shipping $60.39

Для себя сделала вывод, что напрямую, все-таки есть смысл заказывать лекарственные продукты и косметику. Повторюсь, на некоторые позиции разница весьма существенна (и дополнительная скидка статуса VIP iHerb, к моему "глыбокому" сожалению, ситуацию не меняет)
 
  • Like
Реакции: lookporey

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а в нашем ОПС говорят что нельзя так.
Правильно говорят:
2.2. Посылки упаковываются в посылочные ящики (картонные, гофрокартонные, деревянные, фанерные и полимерные), почтовые пакеты или в мягкую оболочку – прочную светлую однотонную ткань.

2.2.1. Для упаковки посылок могут использоваться ящики из гофрированного картона, изготовленные в соответствии с ТУ ОП 5471-005-47376014-04 "Ящики из гофрированного картона". Данными Техническими условиями устанавливаются пять типов ящиков со следующими внутренними размерами (длина, ширина, высота):

ящик "Почта России (А) N1" - 425х265х380;
ящик "Почта России (Б)" - 425х265х190;
ящик "Почта России (Д) N1" - 165х100х190;
ящик "Почта России (В) N1" - 425х265х190;
ящик "Почта России (Г)" - 265х165х190.
Повторное использование стандартной упаковки не допускается.
- http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/procreceipdelivpost/part2
Уж, если мы от почтовиков требуем соблюдения правил и порядка, то сами тоже должны это делать.
а я уже освоилась, захожу на почту они мне сразу протягивают этот журнал и я сама смотрю есть посылка или нет
Журнал, конечно, мне в руки не дают, но если я пришла с трек-кодом на бумаге, то без всяких протестов ищут мою посылочку по трек-коду. Видимо не хотят вступать в очередную дискуссию о том, кто и что должен соблюдать.:ag:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Miss Sunshine

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Metuka, а есть ли смысл? у всех так. наверное, остается только ждать, когда починят, это у них не первый раз, действительно. хотя, это особенно неприятно в акцию с бесплатной доставкой.
 
  • Like
Реакции: Metuka

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Додола, а когда это произошло? Сегодня ночью сделала заказ.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 428
113
Иваново
почти у всех такие волосы. Кожа головы очень сильно жирнится? Тогда можно травяными настоями контролировать это дело или брать например шампунь с маслом чайного дерева.
стала жирниться((( я даже именно из-за этого прекратила отращивать свой натуральный цвет волос, опять осветлилась на 2 тона - чуточку помогло, мою голову не каждый день, а через день.
Шампунь для жирных волос даёт эффект - барби-волос: тусклые, неживые, как в пудре, и голова всё равно грязная на второй день...
Дома уже мильён шампуней, кашемировые кофточки ликуют.
Попробую масло чайного дерева, оно у меня как раз с херба есть, но я была уверенна, что оно больше антигрибковое, от перхоти то бишь.
Слышала об эффекте от масла пачули, кто-нибудь в теме?

Пользуясь случаем - поздравляю Катю-Naso4ek с Днём Рожденья!

С Днем рождения спешу поздравлять
И такие слова пожелать:
Не болеть, не хандрить, не тужить
И конечно с достатком дружить.

Пусть твой дом наполнится смехом,
И удача стучится в окно,
Оставайся таким человеком,
Ведь общаться с тобой так легко!

6bdcc8acee013d735579e631d99074d6.jpg
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Сегодня обнаружила, что на моей страничке с отзывами пусто!
Написала, обещали разобраться, но вообще по моему - беспредел. Зачем было писать, напрягаться тогда?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@КрОлечка, это они резко у всех так по 15 баксов отобрали, аргументировав такой вот причиной? И что, у всех рефералы в этом месяце сделали отмены за заказы первые? У меня ни одного.

Я написала и в русскоязычную поддержку (ответа нет) и в англоязычную (жду ответ). Это очень похоже на ситуацию пару лет назад, когда у всех с аккаунтов снимали по паре центов, но в большом количестве. В результате выходила приличная сумма.
Кстати, сейчас в США платятся самые большие налоги на доходы... какие-то неприятные мысли лезут в голову.
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кол-во новых рефов за это месяц можно увидеть на странице summary в таблице справа - Referral Count. Однако это число не совпадает с таблицей Perfomance (у меня в первой 10, а во второй 8 и цифры дохода разные). Кол-во рефов первого года и второго с последующими в Activity - Referral status.
Если подводить итоги по доходам, то в этом месяце у меня в 2 раза меньше, чем в прошлом.
 
  • Like
Реакции: Mарина

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Некоторые обнаружили, что стоимость доставки на iherb значительно возросла и сегодня, но не волнуйтесь, это просто техническая ошибка. Я надеюсь, что им удастся это исправить как можно скорее, чтобы мы вернемся к дешевой $ 4 груза наш
Дословно с испанского.

IlonaR добавил 30.11.2014 в 15:06
У нас все, похоже, обнаружили.

IlonaR добавил 30.11.2014 в 15:07
Аллетс, а почему у Вас горит "0 сообщений"? :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.