Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
если не для конкурса, то можно копировать, а если для - нельзя?
Конечно с этими вопросами лучше обратиться к Евгению, но думаю, что пока набирает обороты новый сайт Шопоголик,
то можно и скопировать свой хваст туда.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Здравствуйте девушки... Давненько я не заходила, да вот нужда заставила, которой посвящены последние страниц 20...

Звездец подкрался незаметно! Только я расслабилась и полгода наслаждалась ревордсами, у меня было почти 3000 рефералов, большая часть, конечно 4-го уровня, но я была довольна доходом и тут... И вот тебе на, в прошлом месяце 600 баксов, а в этом 69... В общем, приехали! Склонна так же байкотировать и, если и тратить, то исключительно баллы...

А вообще, может, все по новой? Где наша не пропадала??!!:))
 
  • Like
Реакции: Psylica

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Naso4ek, Деньги пришли на карту. Правда не много запоздали, но все же.
Теперь у меня новый вопрос возник. Это был первый мой заказ, который потерялся и деньги за него вернули. И именно в нем я использовала пригласительный код для скидки 10$. Теперь получается что я не смогла воспользоваться этим приятным бонусом для новичков. Как быть?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
напитках содержится ортофосфорная кислота — добавка E338,
Мало того... пишут, что ортофосфорная кислота еще нарушает кислотно-щелочной баланс в организме в сторону повышения кислотности. Чтобы ее нейтрализовать, организму приходится вытеснять кальций из костей и зубов. Отсюда кариес. Эта же причина приводит к все более раннему возникновению остеопороза.
Кстати, люди с гастритом с пониженной кислотностью используют Кока-Колу или Пепси для повышения кислотности желудочного сока.:(
 

Oolga33

Новичок
Шопоголик
24.10.2014
171
3 282
0
Пермский край
у меня все отлично работает, провайдер ростелеком. опера турбо в помощь, если провайдер блокирует, ну или любой анонимайзер.

Анлогично: Ростелеком, опера турбо - блокирует ... аноним не дает набрать корзину...
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
kulab, у меня мужской http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4890173#post4890173 (но женский не пробовала, сравнить не могу), мне кажется, там различие только в упаковке, а камень одинаковый.

конечно одинаковый :ag:первый раз вижу деление кристалла на женское и мужское, ох уж этот маркетинг. разным может быть химический состав разных камней, это да, но смысл их делить по гендерному признаку? кристалл - это не панацея, я честно говоря, завидую тем, кому он помогает, потому что это люди явно непотливые сами по себе. мне кристалл - что мазала, что нет, при этом потоотделение у меня не какое-то прям уж нереальное, нормальное для половозрелой особи женского пола. поэтому пользуюсь твердой рексоной и пофиг, что она с алюминием. зато не воняю и одежда не портится.
 
  • Like
Реакции: Криля

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Svem, :ag:Света.. Ну серьезно.. Было б о чем переживать. [OFF]Видимо, из-за отсутствия в кругу общения подобных людей (как раз со школьных времен), была удивлена/возмущена.. Каюсь :ah:[/OFF]
Астреныш, Наталь :ax:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Астреныш

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Астреныш, А, я-то, я-то хороша..(с) не-не-не-не, в идеале. она должна сказать что-то типа : "Какой ты у меня умница/хороший/рукастый, что бы я без тебя делала", и тогда - идиллия)

Гриня добавил 21.03.2013 в 13:52
Vanemi, к чему излишняя чувствительность?) будут бить - будете плакать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
Девочки привет! кто-то заказывал коллаген? напишите отзыв плиз!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
thaw, я не припомню сейчас такой ситуации, может и забыла уже. На хербе за последнее время столько всего происходит, что в голове не укладывается.
 

malesenka

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
422
299
0
Киев
Помогите, пожалуйста, советом. Нигде на глаза не попадается информация о приеме хлорофилла http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-ml/5028 во время беременности, может не там смотрю. Можно его вобще? Купила и теперь боюсь принимать. А по заявленным свойствам он очень даже не помешал бы.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
А у меня оказывается заблокировали все баллы и мой личный код, тк я вела блог со своими отзывами..

Цитирую:

Причиной блокировки является нарушение условий использования сайта пункт 9."" Авторское право, торговые марки и другие объекты интеллектуальной собственности". Использована информация (слово herb в названии и на самом сайте ), которая согласно ""Условиям использования"" ссылка http://ru.iherb.com/info/termsofuse#5 является собственностью IHerb.

Вот и спасибо мне за привлеченных покупателей :)
 
  • Like
Реакции: Anes, Ludviga и Metuka

kulakowka

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
2
6
0
Minsk
Глядя как некоторые люди мучаются из-за новых условий доставки, захотелось даже зарегистрироваться и высказаться. :)

вот не хочу у аме-ри-ки сейчас делать покупки. так и вижу подвохи...и я вообще заметила, что что европейский уходовый ассортимент на меня положительно действует.раньше лезли кудри (волосы). после Евро перестали, заказала с Аме-ри-ки. опять полезли. :rtfm:

Насколько я вижу, то Вы из Мурманска, так у вас вообще BoxBerry и чего вам переживать? Я бы очень хотела иметь ваши тарифы и скорости.

Что-то все "веселее" становится :(

Просто было слишком хорошо, а стало чуть лучше чем у конкурентов и всё-равно еще существенно лучше чем у нас (цена и ассортимент).

Что касается меня, то я уже планировала отказываться от безтреков, даже по старым и привлекательным ценам. Просто за последние полгода у меня пропало две посылки и если одну посылку айхёрб мне компенсировал, то стоимость второй посылки, перекрыла всю разницу между безтреком и трековой посылкой (для 10 посылок), которые я наверняка смогла бы отыскать по трек коду. Трековые сейчас подорожали чуть больше чем на 2$ и что из-за этого отказывать от айхёрба? :ai: Нет уж! :)
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
@nya,
вот скажите, а с длинными ручками - удобно?
ее только на плече можно носить или и в руках тоже?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@frekken_bok, с индолом такое бывает часто и от херба не зависит. Это проблема у производителя. Летом, кстати, я такой проблемы не замечала, а вот зимой да. Точно также и с Чаванпраш, тоже поставки то больше, то меньше в разное время года.
 

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
А у меня вопрос по ревородам возник, когда от неактивного реферала первого уровня появляется новый реферал второго уровня, то почему в перфоманс я вижу этого нового реферала как активного, а деньги от него капают, как от неактивного (1 %). Я так понимаю (или мне так хочется :)), что если он считается неактивным, то и должен отображаться, как таковой, что-то нестыковка у них в системе, получается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.