Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Алла_83, может у вас не было начислений по новой программе? поэтому вы и не видите информацию о заказе

Rewards members in general would receive more Rewards in total when compared to the old Rewards schedule.
у них что, с математикой плохо совсем?
Also, some misinterpreted the program as a MLM program, which we are not. These customer concerns limited participation in the Rewards Program.
как они ловко ангелочками прикидываются :aut:
а то что кинули тысячи участников, типа не столь важно, как новые люди не пришли, испугавшись сетевого маркетинга.
 
  • Like
Реакции: Алла_83 и nekennam

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
Вчера Вера написала, что наша заявка на рассмотрении, будут искать причину того, что деньги не попали нам на счет. Нам тоже предлагали как-то чеком, но мы выбрали отправку ревордсов на счет, так нам удобнее.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Как обычно, журнал Better butrition подвел итоги года и обьявил лучшее из натуральной косметики и добавок за 2015 год. Есть много марок, которые можно купить на айхербе.
Это апрельский список
http://www.betternutrition.com/2015-best-natural-beauty-award-winners/
Это опубликовали в ноябре
http://www.betternutrition.com/best-of-supplement-awards-2015/
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Криля, с долларом напряг, то купить невозможно было, теперь курс сказочный, может из-за этого заказов нет. У меня в этом месяце тож не очень...
 
  • Like
Реакции: Криля

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Galla, можете сделать скрин обновленной страницы? У меня пройти по такой ссылке не получается.
 
  • Like
Реакции: Galla

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Дорогие мужчины!

23%202008.jpg
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Ничего себе, даже такое бывает:ai:
Мне просто интересно, как эта дозировка будет распределяться в организме в течении недели:ah:
Видимо, это особенность именно этого витамина - у нас же в летний период накапливается витамина Д столько, чтобы хватало на всю зиму. :) Где-то же он хранится и накапливается, если используется не сразу. Возможно, во время приёма витамина организм где-то его держит и по чуть-чуть берёт, когда возникает необходимость. :)
Сама впервые увидела такое. ))
Интересно, обладают ли ещё какие-то витамины свойством постепенно расходоваться после накопления? Или такая халява возможна только с витамином Д? ))) Зато как удобно. ))))))
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Sense,
Настройки-Языки
Предлагать перевести страницы на иностранном языке - галочка стоит?
Предлагать перевод слов и фраз при выделении текста - галочка стоит?

да, да, галочки стоят.

я очистил кэш и куки в Гугл-хроме и заработал переводчик в Яндекс-Браузере :boast:
Астреныш, :ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
опунция, вы им до сих пор должны 44 бакса или потом исправили ошибку?
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
@Melissa_O, склады в Европе есть, товары в страны Европы отправляются из Франции, Швеции, Германии, но чаще всего из США. Независимо от того, откуда выслана посылка, на ней будет указан официальный адрес Iherb'a в Америке и цены на наклейке указаны в USD, поэтому льготы на таможенные сборы внутри ЕС для Iherb не действительны.
 
  • Like
Реакции: Melissa_O

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
безосновательно у вас такие ощущения "складываются")
ну да-ну да..

ждут излишней нежности и ласки, то ли дома не хватает, то ли что.
да ну хотя бы отсутствие грубости..

у вас царит предвзятость
простите, никак не могу полагаться на человека, которого в школе на уроках биологии (может, даже и химии) учили сравнивать микрофлору влагалища с пирогами...

Terpsyhora добавил 21.03.2013 в 11:59
на форумах, посвященных бб, а именно на стилфакторе, абсолютно ничего не терпят, преобладают там особи мужского пола и посылают "алеш"сразу , далеко и надолго, причем делается это очень дружно, весело и разом)
может, просто здесь никому не нужна ярмарка гениталий, и люди стараются делиться информацией, опытом, а также надеются получить информацию без бонусного полива грязью (причин которому море, как дома, так и вне его.. чего ж вам дома не хватает, если вы агрессивные такие?).. Гриня, и к Вам лично это не относится.. Насколько смогла заметить, Вы стараетесь оставаться джентльменом и не опускаться до оскорблений..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka
Мне тоже письмо сегодня пришло о зачислении.:haha:

Уже 7-е на исходе, а мне ничего не зачислили...Может, я чего-то не понимаю...Order Total $101.20 - это уже кандидат на скидку?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Naso4ek, почитаю, я пока не беру, а просто пытаюсь понять, что это такое :ag: Понятно, что сколько людей, столько мнений. Я вон написала, что черное мыло оказалось обычным среднестатистическим, так мне сразу столько народа написало, что я не права :ad:.
 

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Девочки, подскажите пожалуйста на какой адрес написать письмо с претензией на iHerb, у меня не хватает кисточки в посылке, и вообще есть ли смысл писать - вернут деньги или вышлют ещё раз?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ritu, никак, когда приедет заказ, то проверьте срок годности на упаковке. Если товар просрочен, то пишите хербу, если просто срока годности нет, то либо на свой страх и риск, либо можно в поддержку самого продукта написать на сайте компании и уточнить эту информацию.
 
  • Like
Реакции: ritu

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, есть кто нибудь здесь с очень сухой кожей лица у кого на айхербовские крема жуткая аллергия? Не могу себе крем подобрать, на лице просто жуть что творится. Верю, что ест какой нибудь крем без цитрусовых и малоаллергенный.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
thaw, а, вы имели ввиду нет поступлений в этом месяце, так может рефералы не делали заказов. Теоретически поломаться может и 1 только аккаунт, но я помню время, когда у многих не было новых начислений,хотя рефералы точно делал заказы. нужно в херб писать.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Никто не брал такой детский солнцезащитный спрей? Пришло сегодня сие чудо мне! Ну это ужас просто какой то! Мало того, что не было никаких защитных пленок, оберток и т.п., так ещё, такое ощущение, что его уже использовали. Весь грязный, этикетка в углах отклеена, под ней самой тоже грязь. Вот как будто этот спрей уже около месяца провалялся в пляжной сумке.!
Буду заказывать новый, мазать ребенка им нет никакого желания и писать возмущение! Фото айфоновские, но суть уловить можно!

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: @nya и ega0404
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.