Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ann_, пишите в поддержку, возможно какая-то заминка вышла. Сумма точно достаточная к выплате?

Криля, посмотрите на сайте производителя, если есть такой товар, то есть смысл писать хербу, если нет, то пиши-не пиши толку не будет.
 
  • Like
Реакции: Криля

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
пишу тут, то б вдруг ничего не нарушить.
прошу тапками в меня не кидаться
Михаил, Вам это прощается)). Как говорится,
i
.
Скажу по витаминам. В этот году пьем всей семьей витамины фирмы Nature's Way, а какое название(!) Alive.:)В том году брала только мужу, но эффект нам понравился, поэтому в этот раз заказала всем, а именно: мужу Nature's Way, Alive!, Men's Energy, себе Nature's Way, Alive!, Women's Energy и ребенку Nature's Way, Alive! Children's Chewable Multi-Vitamin. Хороший состав, приятная цена. Я уже почти допила, энергии хоть отбавляй, поверьте!:ad:

Maruka добавил 20.03.2013 в 23:54
Михаил, это кофейня, напомню. Вопросы задают в темах соответствующих
Maruka, Марина, теперь понятно, что за реклама и как земля слухами полнится.
Светлан, насколько я помню в кофейне мы пишем о чем хотим, спрашиваем что хотим, не ругайся:ad:)))

Да, да, мы все сходили почитали)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
vagency, а Вы точно хотите купить сыр, который будет к Вам полтора, а то и два месяца идти? Я бы не стала...
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Vel, тоже сделала заказ в рублях после сообщений в теме, сняли четко по сумме :) Причем меня обрадовал тот факт, что сейчас курс на хербе ниже, чем в банке и у Киви.
 
  • Like
Реакции: Vel

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
mosya19, в америке часть магазинов делает проверку карты и делает следующим образом - снимает мелкую сумму.
Выбор один: Проверка небольшим количеством обвинения
То что вы перевели как "обвинение" :))
или второе нужен код самой транзакции - которую можно взять у банка.
Эти мелкие суммы потом вернут - это нормальная практика американских магазинов. Просто им нужно как то проверить заказ.
Те вам надо пройти по ссылке в письме и/или ввести суммы что были сняты у вас и/или код этих транзакций
 
  • Like
Реакции: mosya19 и Астреныш

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите новичку пожалуйста
в субботу сделал первый заказ
на почту сразу пришло письмо с заголовком "Order Number 16959250-0 from iHerb"
а когда они мне отправят заказ? деньги сняли сразу же... но не отправляют:(
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@_mergyte_, оно уже недели 2-3 горит, и совсем непонятно зачем :ag:.
 

anasta15

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
12
6
0
Севастополь
Девочки помогите! детский солнцезащит крем лежал в машине в багажнике и попал в очень теплое место, когда доставла был тюбик горячий. вот туперь думаю стоит ли малую мазать им дальше или лучше не стоит?http://www.iherb.com/Elemental-Herbs-Sunscreen-Kids-SPF-33-3-fl-oz-89-ml/42595
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
У меня до сих пор провайдер блокирует сайт (метод обхода у меня расширение BROWSEC ).
А сегодня пришло письмо с магазина:
Мы рады Вам сообщить, что доступ к сайту iHerb в России восстановлен. Мы рекомендуем Вам обратиться к Вашему интернет провайдеру с просьбой снятия блокировки, так как нашего сайта более нет в реестре запрещенных. Это процесс может занять от 1 до 5 рабочих дней в зависимости от провайдера.
Это я к тому, может у кого то есть аналогичная проблема. К провайдеру обратилась, буду ждать ответ.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Naso4ek, у меня были такие отмененные бонусы, там баксов 6 было. они так и болтались неактивные. и я помню, многие отписывались, что они не активируются и, по-моему, вы тоже.
 

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону
девочки, а поделитесь, плиз, жалобным письмом - у меня пришел крем с поломаной помпой -по опыту, вышлют новый взамен или нет?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Аллетс,доставка зависит от веса,т.е. добавить придётся все 20 дол.,а то и больше.Тем более, без трека никогда не заказываю-не хочу играть в лотерею.

А для пенсионеров дешевле будет купить аналоги у нас.

Думаю,это не тех проблемы...они проверяли реакцию (прокатит повышение или нет)

.
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Девочки, а кто-нибудь уже оплачивал заказ в рублях? В заказе одна стоимость, банк списал намного больше. Айхерб проверил, они получили сумму указанную в заказе, божатся, что снимают в рублях, поэтому обменный курс не важен. На горячей линии банка не могут сами разобраться, нужно идти в банк для выяснения. Было похожее?
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Taisenka, прямо как у нас, в Ужгороде). К нам даже туристы со всей Украины приезжают полюбоваться, как сакура и магнолия цветет, ну и заодно на Замки старинные посмотреть. Правда в этом году что-то зима уходить не хочет :( еще ничего не зацвело у нас. Обычно в такое время уже любуемся вовсю. Белая магнолия прямо под подъездом у меня растет, как зацветет, обязательно сфоткаю и покажу.
Фото местных достопримечательностей
Смотреть далее
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки и мальчики, а у Светмоихочей сегодня День Рождения:)))

Светочка! Дорогая! Желаю тебе всего самого наилучшего! Сил душевных, здоровья побольше и радостных моментов! :flowers: Спасибо тебе!
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
malina_, но я сама на Айхербе меньше года, как реферал может быть больше? И вроде на картинке написано, что это его первый заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.