Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Посоветуйте проверенный сайт, где можно получать кешбек с айхерб. Заранее спасибо!
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Kyanko, а что конкретно не получается: зарегистрироваться, выбрать или оформить заказ? :) Как хотите - почтой или Боксберри?
 
  • Like
Реакции: Kyanko

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Астреныш, @nya, я, поговорив с сестрой, которая живет в Подмосковье, решила порадовать вас, девочек, нашей весной. Может после этого она и к вам придет. Пора бы уже...)
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Я в ужасе...Мало того, что курс бакса вырос до не могу...Так теперь еще сделали доставку с треком от 14 до 26 баксов в зависимости от суммы заказа...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IlonaR

Аллетс

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
0
3
0
Париж
На Facebook.com пишут на всех языках, это ответ возмущению на испанском некоему AfroHair (ответ был 20 часов назад). Посмотрите, к сожалению у меня не получается вставить сюда их ответ, не знаю как это сделать.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь уже оплачивал заказ в рублях? В заказе одна стоимость, банк списал намного больше.
Здесь все зависит от того, как ваш банк проводит трансграничные операции. Нормальные банки списывают рубли один в один. А некоторые, несмотря на то, что счет выставляется в рублях, все равно обрабатывают платежи через конверсию или берут комиссию за трансграничные операции. Да, Херб получил только ту сумму, которая была в заказе, а разницу присвоил себе ваш банк.
Я оплачивала в магазине Farfetch выставленный в рублях счет с рублевой карты, мой банк (Сити) списал ровно ту сумму, которая была в заказе, никаких доп. списаний и комиссий не было.
 

Додола

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
381
250
0
Москва
Девочки, не поленилась, зашла написать о новой напасти. Хотела сделать заказ, но ....не получилось, ибо провайдер мой выдал "Данный ресурс заблокирован в исполнение требований закона
"Об информации, информационных технологиях и защите информации".
Звонила провайдеру, а он отвечает, что не по своей воле, токмо ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ дала такой указ.
Терзают смутные сомнения, что российские аптекари затеяли новую волну гонений, опосля всех таможенно-почтовых баталий.
:rtfm:

 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Naso4ek, айхерб в итоге эту посылку отправил быстрее, чем 2 другие которые были ready to pick :)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ну поскольку тут все, кому за 18., я надеюсь, то...


bigbro, Саша, думаю, что к другой девушке, т.к.
1) Такое предложение примет мало кто, наверное;
2) Велик риск попасть на более опытную даму, которой эти два мало понравятся;

Хотя...Я в такой ситуации не была, поэтому пошлю сразу к другой. И матом:ah:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
подскажите, пожалуйста. Нужно ли каждый раз писать iherb, что я хочу получить ревордсы не чеком по почте, а переводом на карту? Один раз уже получила путем wire transfer, но опасаюсь, как бы в следующий раз автоматически не отправили чеком.

Весенка, все как Deniela и Лея написали: достаточно один раз написать им что хотите получать деньги переводом. Хотя, у них бывают сбои, но все реже :)
 
  • Like
Реакции: Весенка

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Теперь получается, надо прям на почте проверять все посылки, причем до того, как расписываешься.. но и то, наверное проблематично будет что-то вернуть(
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки привет! кто-то заказывал коллаген? напишите отзыв плиз!
Даша, про Коллаген есть отличный отзыв, вот здесь.:ay: А здесь расписан результат после его применения.
Про Витамин С не забывайте, он очень важен для синтеза Коллагена, здесь смотрите.:yes:
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Anicha_shop

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
все было очень быстро: в 11 заказала, в 22 отправили посылку.
Это говорит только о том, что заказов на самом деле не очень много.

Раритет добавил 08.09.2014 в 20:31
IlonaR, я так понимаю, это своего рода протест против новой реферальной системы?
Точно!
Но это мой протест.
У меня далеко не последние места в рейтингах, но с момента ввода они мне НИЧЕГО не начислили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
А почему, чтобы увидеть стоимость некоторых товаров надо сначала положить их в корзину? Рекламный ход?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@nya, а с чем стираешь? С обычными вещами при 60? А запаха порошка не остается?
 

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
Это временно, я не помню сколько, но раз 10 спрашивали.
И про кнопочки в сообщении, и поисковик ... тоже все временно? :ah:
Так у меня еще и записи в дневнике не делаются.
Короче, что-то я совсем растерялась. :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.