Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@UlyashaA, у них Memorial Day - день памяти всех воинов, погибших в разных кофликтах и войнах. Обычно он отмечается в последние выходные мая, и добавляют один день выходного. Плюс, я помню, по стажировке, у нас пол-работы там еще брали и пятницу отгулами и вообще отдыхали 4 дня.
 
  • Like
Реакции: Trudi и Брюква

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, [OFF]конечно помню:ad:[/OFF]
а в посылке то что было? Колись))

Астреныш, Наташ, а ты зеленькие щелкни:) Ими тоже же любоваться можно:)

:baby: у меня прямо как этот смайлик было, но потом из серии обломись :bu:

а в посылочке было все, чтобы почта приняла душ, уложила волосы, припудрилась, выпила рыбий жир и пожевала жвачку:yes: вобщем, могли бы спокойно сходить на свидание :haha:

с тех пор стыдно туда возвращаться :haha: решила "показывать характер" уже в другом почтовом отделении. скоро во всех почтах будет моя фотка с фразой - эту спотыкающую и не дающую денег скотину на почту не пускать :haha:

Cavid добавил 08.05.2013 в 22:28
Cavid, Ничего не скажешь, шикарно.
Видимо сначала придется домик прикупить с высотой потолков этак метров 5-6, а уж потом и цветик такой растить.:ag:

как вариант, можно сказать любимому- Дорогой, давай создадим свое гнездышко-я готовлю цветочек, ты - домик :ag: хотя нет, этой фразой можно отгонять надоедливых ухажеров :haha:
 
Последнее редактирование:

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Т.е. процент с продуктов, которые я заказывала раньше, но в этот раз перешла по чужой ссылке, все равно пошел видимо человеку по чьей ссылке я его заказывала впервые.
как тогда объяснить % с продуктов, которые я никогда не рекомендовала, от старых рефералов? ИМХО, не может такого быть, чтоб только за новые продукты начисляли бонус или только за продукты по реф. ссылкам. это какие-то глюки. а у меня, например, отмененные бонусы не отображаются на главной, но они есть в активити. система не отлажена.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
thaw, нет, у меня такие вещи списывались сразу. Я говорю именно об уже активированных ревордах, а не о тех, которые стояли в очереди на утверждение.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А мне прислали письмо после заказа
Бонус лояльности в размере $11.07 теперь доступен в Вашем аккаунте.
а в кабинете уже
Доступный бонус лояльности: $6.07 Ваш бонус истекает March 21, 2016
буки (((
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
dankina, я очень расстроена. Только хотела потратить бонусы, которые зачислили за покупки в декабре, и тут такая новость!
Плюс очень переживаю за те посылки что идут ко мне, была информация, в том числе и на данном форуме, что посылки сегодня активно разворачивают назад на родину. У одной девушки утром по треку была информация, что посылка появилась в России, а вечером уже то, что она направляется обратно в Англию.
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Лиска, я тоже столкнулась с не начислением))) ревордсов. А после последних манипуляций вообще осталась должна им 44 $:ag: Как грится, махни галлем)))

КрОлечка, и очень приятно, когда это приятное дополнение позволяет получать бесплатные посылки:ad: до очередного перекраивания рефсистемы:ag:
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Чего нашла (может, уже и не новость, но все же)
http://www.vitamingrocer.co.uk/default.asp
От £20 доставка бесплатная даже в Россию.. Правда при заказе только тех продуктов, где это указано. Пробовала собрать корзину - бесплатная.. Вес вроде неограничен, ибо мне позволено купить 5 банок протеина по 3 Lbs. также с бесплатной доставкой...
 
  • Like
Реакции: Elene_erq, Natusa и Sogo

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Julia-d62, попробовала положить в корзину и нет надписи о том, что не отправляют. Видимо уже сняли запрет. Хотя может и сбой у них. В любом случае, если даже это глюк, то деньги за баночку вернут, а заказ отправят без нее.
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Если бы все наши хотябы месяц не делали...да, что-то бы херб почувствовал. !!

Да и не создали они товар, без которого нельзя жить или нельзя нигде больше купить- есть еще интернет-аптеки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.