Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Olya_B, причина может быть разной:возможно сентябрьскую инфекцию не до конца долечили и она притаилась где-нибудь в организме;может,иммунитет ослаблен или скрытая инфекция -тонзиллит,полипы,гайморит,почки,герпес,печень и даже глисты :(.,т.е. все,что угодно. Наши врачи обычно не могут установить причину. У моего сына полгода держалась. Появилась на ровном месте через месяц после перенесенной простуды. Врачи причину так и не установили. Пришлось действовать самой. Сейчас точно не помню,какими травками его поила(очень давно это было),но то,что-то давала -это 100%.

Вы особо в панику не впадайте.:yes3: На Вашем месте я бы начала пить как чай лабазник(содержит салицилку) -избавляет от герпеса,вирусной инфекции,простуды и т.д.(можно почитать в интернете). Если есть лишние деньги,купите Вобэнзим. Да,он очень дорогой ,но то,что повышает иммунитет-это проверенный факт. Можно посмотреть энзимы на Хербе,но по мне Вобэнзин действеннее(если не подделка,конечно).
Если надумаете покупать "бактерии",то лучше берите наш Бифиформ. Я перепробовала кучу хербовких бактерий,но для меня лучшим по эффекту оказался наш Бифиформ. :)
 
  • Like
Реакции: Olya_B

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
[OFF]Ответ девушки: "да пошли Вы, оба":ag:[/OFF]

Ой, тема какая-то:ah: Я больше не буду:ag: Прошу прощения:ax:

[OFF]Ответ девушки мало что значит. Вы не можете отбирать генетический мусор. Поэтому в любом случае найдется победитель. Даже если не эти оба.[/OFF]
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Fanya,
Да, действительно, обещанная 20% скидка на Attitude Concentrates отсутствует в корзине, в отличие от двух других брендов. Такое бывает, Херб там что-то намудрил, и система автоматически не выводит скидку. Тут или ждать, когда они сами исправят, или написать им в Live Chat на сайте или здесь https://www.facebook.com/iherbrussian, https://www.facebook.com/iHerb.

цена уже со скидкой
Скидки по акциям и спецпредложениям являются дополнительными, поэтому всегда отображаются в корзине.
 
  • Like
Реакции: Fanya

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
посылка с треком полетела сразу на РФ. Раньше бывало, что транзитом через Россию к нам в Беларусь посылки летели...
Но дальше по треку пошли совсем ужасающие данные: посылку пытаются вручить в Набережных Челнах по индексу 423800 обновление 05.12 в 00.00

Фух, после красочного путешествия через Москву в Набережные Челны и даже неудачной попытки вручения, посылка отправилась в новое путешествие и оказалась снова в Москве на сортировке:bu:
Очень надеюсь, что теперь-то они разглядят в форме доставки страну назначения Беларусь!:rtfm:

Вот сижу теперь и думаю, может 2 безтрековые посылки от конца октября тоже так по России путешествуют?
Они бы хоть клеили на посылки наклеечки городов, в которых посылки успевают побывать до того, как все-таки найдут своего адресата:ag:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Астреныш, Наташ, песенка класс!:ay: А хоровод водить нужно вокруг денежного дерева, вместо елки:ag:
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Shtolya

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
8
0
0
Тула
Shtolya, скорее всего каких-то товаров нет в наличии, ждут поступления. Но ждать можно очень долго, лучше свяжитесь с ними в LIVE CHAT, и в режиме онлайн решите эту проблему. У меня так было, связалась, спросили удалять отсутствующую позицию или ждать поступления на склад? Я решила не ждать, в тот же день отправили заказ, деньги за отсутствующий товар вернули на карту.

Спасибо, писала в LIVE CHAT, тоже пока не ответили... Я все позиции пересмотрела, на сайте все в наличии:yes: уже начинаю :dub:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ludviga, можно сделать расчеты того, сколько было накоплено за последние 1-2 месяца и сколько потрачено-выведено чеком, и предоставить это в качестве доказательства.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Это 28 января в 20.00 по Киеву или 22.00 по Мск.
Спасибо! :) Что-то не в ту сторону стрелки часов крутила. ))))))
Только почему по Киеву 20.00? У нас же сейчас разница с Москвой 1 час... :ad:
Но это неважно, ориентировочно поняла. ))
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девочки, у вас вчера-сегодня реферальная система нормально работает?? Не могу понять опять глюки и сбои или все ок?

а что с ней? вчера было поступление. одно :ag: сегодня тишина. но бонусы переходят в активные. фиг знает, с системой что или просто никто не заказывает.
 

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
Всем привет!Вот хожу вокруг да около iherb и не могу сделать заказ,т.е.пыталась,не получилось,потом отложила эту затею надолго,а щас опять взялась...можно тонкости,секреты для начинания,на что обратить внимание,если кто ответит буду благодарна.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@IlonaR, у меня тут ситуация была с ними. Увидела у себя красную строку на странице ревордов, мол на налог их списывают. Пишу в поддержку, говорю, что я в РФ живу, они меня просят заполнить форму на налоги. Я свое письмо повторяю, они опять про налоги. Когда я начала ругаться, они прозрели "А вы не в США живете?". После этого красная строка перестала пополняться деньгами и исчезла, но обратно эти деньги в строку Доступно не добавились. Я им написала опять, они промолчали, я написала снова через пару дней, они не ответили, но деньги загадочным образом появились на счету.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Merlin,
Для России акция по бесплатной доставке не действует, в списке она просто для перехода на русскую версию сайта. В русской версии нет бесплатной доставки, да и вообще доставка без трека недоступна для России на время проведения этой акции для других стран.
Для РФ действует акция на доставку Боксберри. Если не хотите Боксберри, то на данный момент остается только доставка почтой с отслеживанием.
 
  • Like
Реакции: Merlin

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
как у вас разрешилась проблема с переводом сайта Херба ?
Гугл Хром по прежнему не переводит...(((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
маОля, зайдите в тему о реф. системе и прочтите первый пост. Там собраны все основные виды раскрутки своего кода.


У меня в реф. аккаунте сейчас исчезли все цифры на странице Summary! У кого-то еще так произошло?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: маОля

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Я себе сшила сама эко-сумки, с кружевами и цветами. На сеточки тоже посматриваю))
У меня, к сожалению, к шитью, даже самому простому, таланта нет. А к «авоськам» присмотритесь, они такие уютные:ay:
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Девочки, установите в свои браузеры VPN расширения, такие как Browsec или ZenMate, оба существуют во всех версиях для любых браузеров, очень хорошая вещь не только для обхода региональных ограничений, а и для сохранения личных данных и ухода от слежки третьих лиц, хоть вы не и спецагенты, но тем не менее от контекстной рекламы заодно избавитесь. Тоже плюс.
Я лично "предохраняюсь" Browsec'ом, Disconnect'ом и HTTPS Everywhere'ом (этот во время шоппинга на Алиэкспрессе надо отключать, блокирует вишлист), я их использую не для обхода блоков, а для безопасности оплаты, компом часто пользуюсь в общественных местах через бесплатный wi-fi, поэтому приходится минимизировать риск утечки данных карт.
Так что будьте умнички и без этих расширений в интернет ни шагу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.