Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Раритет, у меня прилично рефералов 1 уровня, тоже маловато как-то пока получается. у меня есть еще подозрение, что может 1 уровень они оставили, но сделали их всех истекшими, потому что пока от них только 2% капает. у меня, конечно, истекших тоже хватает, но и неистекшие имеются и они довольно активные (были).
 

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
Девочки,ткните в тему,где можно обсудить посылку с протекшими и раздавленными товарами,пожалуйста.

Ler@ добавил 20.02.2013 в 20:48
Или подскажите-как написать жалобу с фото о том,что не было должным образом (как обычно) упакован товар-протек,раздавлена туба крема,он по всей посылке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Всем привет! Ни у кого нет проблем с реферальной системой? У меня со вчерашнего вечера все зависло, сделала заказ, в корзине были доступные ревордсы, потом зашла в реферальную систему , а там эти ревордсы так и висят в неиспользованных, сейчас вижу уже в корзину упали новые ревордсы, а в системе все так же висят, как неиспользованные и те, что вчера потратила, а новые , которые уже в корзине тоже никак не отображаются.. И новых заказов рефералов со вчерашнего вечера не поступило, хотя знаю, что должны быть, моя подруга вечером по моим ссылкам кучу назаказывала всего(((((
вы первый раз что ли с таким столкнулись? у них частенько такое бывает, починят, никуда ваши ревардс не денутся. надо же им глюки с новой системой исправлять, их куча!
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
У меня аналогичная ситуация. Действительно безобразие. У меня пропало 2/3 активированных ревордов. Зато canceled rewards практически обнулились.

а может, они наконец списали зависший canceled? у меня тогда сходится примерно (точных сумм не помню). помните, массово отменяли бонусы, когда куча посылок вернулась в магазин? они так и висели неактивные. а тут они опомнились может? но активация опять не работает.
 

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
У меня тоже пропали те копейки, которые были. В чате ответили, что вероятно сгорели, тк якобы 3 месяца прошло с момента зачисления. И, типа в аккаунт нужно заходить минимум раз в месяц (а я заходила).

А почему 3 месяц-то? Если в правилах написано ,что списываются начисленные баллы через 180 дней - это 6 месяцев. Мне вообще не ответили на письмо.
А чат - это на английском?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Могли бы уже и 1 цент установить стоимостью "бесплатного пробника", если ноль нельзя. А то за некоторые товары из бывшего бесплатного раздела и 50 центов не хочется платить :)
 
  • Like
Реакции: Sense и Maruka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Taisenka, слетала и потом тоже старая вернулась.
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Ежедневные и еженедельные скидки можно увидеть только на новой версии сайта.

Кроме главной страницы конечно. Имеется ввиду что с любой другой страницы переход по ссылке Daily & Weekly Specials возможен только в новой версии.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Астреныш,

так мы тоже можем получать кэшбэк. Нам, правда, доступно меньше, но все же...На форуме есть ветки специальные. Погляди, если нужно:)
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девушки, тогда понять не могу: я забыла пароль, на майл пришло письмо с новым...Я ввожу, пишут, что майл неверный либо пароль неправильный...3 попытка уже, 3-й новый пароль...Чувствую себя...многоточие:ag:

Что за ерунда? Что делаю не так?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Апельсюшка, примерно в 9-10 вечера по Москве, иногда их можно застать раньше, часов в 7-8 вечера. Писать на английском. На русском только письма.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
я купила себе на хербе ! это нечто!!) она такая удобненькая, такая лапуля!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.