Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margitte

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
52
108
0
РФ
У меня тоже заблокирован сайт! Ростелеком. Пока через оперу турбо получается зайти. В чём дело вообще, чем он им помешал?((((
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, подскажите за что могут снять ревардсы (Cancelled Reward) спустя 8 дней после заказа. Вроде время для отмены заказа уже давно прошло?
 

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
Здравствуйте, опытные покупатели iherb, помогите пожалуйста.
Я хотела бы, оформить заказ с отправкой DHL, в Малайзию, сын сейчас учится там.
Возможно ли это? Если да, то подскажите пожалуйста будет ли взыматься какая либо дополнительная плата, при получении посылки и в каком размере? К примеру как у нас в Казахстане DHL взимает 2000 тенге за таможенное оформление.
На сайт написала, но ответа нет.
Спасибо.

Делюсь опытом, отвечая на свои же вопросы.
Заказ в Малайзию я все таки оформила, с доставкой по средствам DHL,
6 декабря и через шесть часов её уже отправили.
9 декабря рано утром её уже вручили получателю.
Молниеносно!
Ни каких дополнительных сборов и ни каких проблем с таможенным контролем не возникло. Хотя в Малайзии, довольно строгие правила и особый контроль к посылкам содержащих продукты питания. В посылке был шоколад, прибыл в целости и не растаял.
Может кому нибудь и пригодится мой опыт.
Спасибо. :ax:
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
У кремя для глаз Девита срок годности больше четырёх лет-до июня 2017 :bw:
В составе не вижу ни одного консерванта.
Это я чего-то не понимаю или Девита не договаривает?
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
ritu, FB копию вашего сообщения выслал как подтверждение, что сообщение благополучно ушло адресату.
Человек, которого вы пригласили в друзья, получит извещение о приглашении в своём FB профиле и так же как и Вам, ему придёт сообщение на эл.почту от FB о том, что у того человека есть новое приглашение дружить.
А вот куда именно в эл.почте попадёт FB cообщение зависит от многих условий, таких как настройки почты, надёжность защиты от спама и много другого.
_____________________________________________

Получила сегодня посылку с бесплатным стилусом, радуюсь аж не могу, хорошая вещь, на моём Самсунге Галакси не косячит ни сколечки :ay:
 
  • Like
Реакции: ritu

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Здравствуйте девушки... Давненько я не заходила, да вот нужда заставила, которой посвящены последние страниц 20...

Звездец подкрался незаметно! Только я расслабилась и полгода наслаждалась ревордсами, у меня было почти 3000 рефералов, большая часть, конечно 4-го уровня, но я была довольна доходом и тут... И вот тебе на, в прошлом месяце 600 баксов, а в этом 69... В общем, приехали! Склонна так же байкотировать и, если и тратить, то исключительно баллы...

А вообще, может, все по новой? Где наша не пропадала??!!:))

А я довольна новой системой. Ну точнее не заметила особой разницы. Правда пока не могу разобраться как и что начисляется, то много "капает" баллов с дешевого продукта, то мало с дорогого, так же не могу понять где первый уровень, где второй, кто в первый раз покупает, кто уже давно, и вообще где можно увидеть количество всех рефералов. Но в деньгах ничего не потеряла. Рефералов у меня не много, в основном все первого уровня (было около 200 всех). Зарабатывала по 100-150 $ в месяц, иногда чуть больше. Сейчас за эти 19 дней так же уже начислено 103. Так что разницы не вижу:ah:
 
  • Like
Реакции: thaw

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Опять вес с корзине на 20 процентов увеличился :(
надеюсь, что это глюк, как в прошлый раз было
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Продублирую для массового оповещения:
Во-первых, я хочу сказать спасибо Irrk и Не_Веста за их труды!
Во-вторых, я хочу сообщить, что доставка в Россию, Украину и Казахстан открыта!
"Раздаются залпы шампанского и слышится хрустальный звон фужеров"

Благодарю модераторов за предоставленную площадку для агиткампании и всех, кто подписал петицию.
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Спасибо:) видимо мои из принципиальных оказались. или я их не так поняла ?

No we cannot sell TAXFREE only non eu residents can ask VAT
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Девочки, подскажите, недавно еще действовала бесплатная доставка на безтрековые посылки, свыше 40 $ и до 4 lbs. Сейчас хотела сделать заказ доставку плюсует, прикрыли лавочку?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, а есть прямой емейл отдела закупок айхерб? Хочу написать с просьбой вернуть пару товаров.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Посмотрела несколько дней за новой системой, количество ревардсов упало в разы. При том, что у меня ничего не менялось, своих рефералов (бывших) я лично не знаю, все из интернета. И начисленные 10 % совсем не тянут на 10 (или заказы всего по 20 долларов?).

IlonaR добавил 04.11.2016 в 20:26
PS Из обсуждений на форумах все теперь собираются заказывать на 2 акка, начисляя ревардсы исключительно себе :ag:.
 
Последнее редактирование:

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
КрОлечка, мы в разных городах живем очень далеко друг от друга. Заказываем раз в 3-4 месяца. Родители на пенсии, папа в тяжелом состоянии лежит, очень много денег уходит на лекарства, поэтому какие-то начисления, на которые можно купить тот же мелатонин, для них важны.
Неприятно, что магазин стал некорректно начислять вознаграждения.

Оно и понятно что неприятно, и деньги никогда лишними не бывают:( просто в данной ситуации никому ничего не докажешь, в смысле iherb, и потому тратить свои нервы и расстраиваться не стоит. Я научилась давно проще ко всему давно относится, это не первый сайт (или магазин), где конкретно изменилась рефпрограмма и теряешь неплохие дополнительные доходы, потому научилась давно относится по-другому. Пусть это будет самая большая неприятность в нашей жизни. :ad:

КрОлечка, и очень приятно, когда это приятное дополнение позволяет получать бесплатные посылки до очередного перекраивания рефсистемы
ну кто ж с этим спорит:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.