Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nsvib

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
33
0
0
Ижевск
После изменения условий с использованием вознаграждений на хербе,никак не могу найти информацию, через какое время вознаграждение становится доступным? сейчас висит в ожидании..
Буду благодарна за ответы
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nionik, вопрос в том кем была повреждена пачка и все остальное. Можно писать сразу на русском в русскоязычную поддержку. Сейчас они просят прикладывать фото.
 
  • Like
Реакции: nionik

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Очередные изменения вип программы..
Dear iHerb VIP Customer,

We are happy to announce that we have upgraded your VIP account to our new Loyalty Credit program. This new program entitles you to earn 10% credit on every iHerb order you place, regardless of size!
This 10% credit will be applied toward your next iHerb order placed within 60 days.
To give you a jump-start on the program, we've deposited a credit of $6.03 USD in your iHerb account, which amounts to 10% of the average order value, based on the orders you placed over the past year.
To use this $6.03 credit before it expires, simply sign in and shop within the next 60 days.

Taisenka добавил 21.01.2016 в 16:00
Увидела, что написали об этом в разделе Акций.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulyuha

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, а что это за доставка? Куда приходит? Уж больно Боксберри далеко. И мне не надо, чтобы домой приносили, меня днем все равно нет.

IlonaR добавил 17.08.2016 в 19:49
Спросила на сайте, через 5 минут пришел ответ:
Благодарим Вас за обращение в службу iHerb.

Способ доставки как таковой на территории получателя не изменился. Новый метод Global Mail - это тоже самый способ доставки, при котором конечную доставку посылок осуществляет местное отделение почты страны получателя. Как только посылки прибывают в отделение почты по адресу доставки, получателю отправляют извещение на почтовый ящик, с которым затем покупатель должен обратиться в почтовое отделение и забрать посылку.

Смена транспортной компании была произведена только на территории США, и для страны получателя условия доставки остаются без изменений.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим Вас за выбор нашего магазина, и готовы помочь, если у Вас возникнут дополнительные вопросы.
 
Последнее редактирование:

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
Sleeping_Sun, это правило у них было с момента создания магазина и реф. системы. Тут херб не в чем упрекнуть, разве что только в том, что раньше они не обращали ровным счетом никакого внимания на сайты с именем iherb, а теперь начали шерстить, или кто-то пожаловался, и применять санкции.

У вас в названии блога было слово iherb?

Да, в названии упоминалось :( я блог очень давно создавала, сайта на русском еще не было и правила как-то не удосужилась на англ. прочитать) давно его уже не веду, а тут хоп и странность такая в аккаунте... Блог пришлось удалить, код разблокировали, но видимо ревордсы не вернут :(
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
девочки, в новой версии нигде не нашла, сколько по времени можно копить реварды. Раньше это было 6 месяцев, а сейчас, может кто-нибудь видит эту информацию, подскажите, пожалуйста!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 433
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Александр - был бы человек - статья найдется.
предлагаю направить силы в нужное русло - сделать рубрикатор раздела iHerb.
ну что мужчины - поможем девушкам?

Подразделы : iherb.com - косметика и добавки для здоровья

 
Последнее редактирование:

Иджи

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2011
52
88
18
Москва
Naso4ek, будем на делятся, что это так.
Не нашла в теме про разделение складов, зачем все таки они их разделили. Получается есть отдельный склад, с которого товар идет только в Россию?
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Mandarinca, не можете, если один раз покупали, то теперь только по полной цене.
Интересно, кто ж его тогда покупает по акции:) По-моему, его только ленивый не купил за все эти годы. Странно они как-то акции проводят.
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Спасибо всем за помощь . А на вопрос что за zip code просят ввести ответьте пожалуйста. Спасибо .
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Naso4ek, написала, Кать. Ответили, мол, свяжитесь по адресу ревордс@.... После игнора и оттуда еще раз написала им в ФБ в духе, что происходит и почему 4 дня мне не ответил ни 1 человек, почему решение банального вопроса занимает СТОЛЬКО времени. Жду ответа.
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Здраствуйте все
до недавнего времени заказывала c IHERB хлорофитум витамины косметику мыльные принадлжности
щас до нас цена доставки выросла в 3 раза
живу в Казахстане Караганда
Подскажите пожалуйста аналогичные магазине
где есть доставка подешевле

Это когда у Вас стоимость доставки в 3 раза выросла?? Что-то Вы путаете, возможно посылку менее 40$ смотрели. Пару недель назад даже были хорошие скидки на доставку DHL.


Кто-нибудь уже получил rewards в этом месяце? Что-то у меня сроки всё сдвигаются в большую сторону и не знаю кто виноват, айхёрб или мой банк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.