АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый вечер!
Я хочу сделать заказ, но у меня сменился адрес доставки, мне нужно заново регистрироваться?

Не нужно заново регистрироваться. При оформлении заказа или войдя в свой аккаунт, вы сможете сменить адрес.
Или если есть затруднения, напишите своему менеджеру и она сменит вам адрес.

Noisy добавил 01.02.2012 в 17:00
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста способы оплаты для Украины. Если РР то какой процент? И какие еще способы существуют...менее экономные:)
Спасибо!

Paypal берет 4% за перевод, эти проценты сразу включаются в стоимость заказа.У western union фиксированный процент - на их сайте надо узнать.
Из России в Китай при сумме не больше 1000$ - это стоит 300 рублей.
webmoney берет 2%

Noisy добавил 01.02.2012 в 17:06
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать если главная часть заказа (вещи, из-за которых он вообще был размещен) out of stock? Сколько у меня времени чтобы найти замены? Или возможно списаться с продавцом и узнать когда эти вещи будут в продаже? Можете ли вы мне помочь найти необходимые вещи?

Времени у вас на замены сколько угодно.
Если вещь ставят out of stock - значит у продавца их нет или ждать их нужно слишком долго.
Поиском и подбором вещей мы не занимаемся, извините.
Вам с поиском помогут в этой теме
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=193

Noisy добавил 01.02.2012 в 17:11
Добрый день! Заказ 3230, не подсчитана половина заказа =)

Здравствуйте
У вас весь заказ полностью посчитан.

Noisy добавил 01.02.2012 в 17:20
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,при покупке вещей из одного магазина доставка по Китаю берётся за каждую вещь? Бижутерия,например..
И подскажите,сколько в рублях 1 юань. Спасибо:ax:

masyan4a добавил 01.02.2012 в 13:13
Вот вопрос ещё возник)После поступления выкупленных вещей вам на склад и взвешивания,могу ли я дозаказать вещи для полного килограмма?

Доставка от одного продавца берется один раз, единственное она может увеличиться из-за веса товаров.
Дозаказать можете без проблем.
1 юань равен примерно 5 рублям

Noisy добавил 01.02.2012 в 17:28
Добрый день. У меня такой же вопрос. Заказала кучу мелочовки с одного магазина. Сам заказ вышел 80 у.е. а его доставка по Китаю 20 у.е. Почему так много? Задала этот вопрос своему менеджеру, на что получила ответ, что доставка значит зависит от веса. Сколько ж там кг. получилось если с меня взяли 126 юаней за доставку по Китаю ???
Очень прошу Вас ответить.
Заказ 3143. Спасибо.

Цену за доставку выставляем не мы, а продавец.
Напишите Свете, чтобы вам скинули скрин вашего заказа с тао.
Если вас не устраивает цена, которую выставил продавец, пока не выкупили товары, замените его на другого.

Noisy добавил 01.02.2012 в 17:35
Noisy,
Если я правильно поняла то уже сегодня некоторые магазины начинают работать и наши китайские менеджеры тоже начали трудиться!:yes:
Подскажите пожалуйста - у меня посылка перестала двигаться
Приём 15.01.2012 03:32 Китай 200335
Экспорт 16.01.2012 10:11 Китай CNSHAA
Импорт 21.01.2012 05:12 МОСКВА PCI-3
Передано таможне 21.01.2012 14:15 104003 МОСКВА PCI-3
Таможенное оформление завершено 21.01.2012 17:33 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней
Обработка 22.01.2012 01:54 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
И на этом ТИШИНА!!!:bh: Уже 9 дней ни слуха ни духа. На почту ходила - там ее еще нет, вот уже переживать начала!:ai:

Многие магазины на тао уже работают, но далеко не все отошли еще от праздников.
Почта России - это конечно зло...
Они до сих пор развозят НГ посылки.
Подождите до конца недели, думаю придет никуда не денется...

Noisy добавил 01.02.2012 в 17:43
Добрый день! Хочу сделать заказ, подскажите пожалуйста кто из менеджеров поменьше нагружен?

Они сейчас оба неплохо загружены)
Немного меньше заказов у Мисси
 
Последнее редактирование:

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
40
Петрозаводск
Здравствуйте, почему то нет новостей по моим заказам и менеджеры Валентина(Ева) не отвечают на письма, почему не подскажите?
заказ 5144 и заказ 5524(по этому заказу уже 2 дня не обрабатывали ссылки, так и стоит-новые ссылки)...Подскажите что такое?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Элитная, В таком ключе я не буду с Вами разговаривать.Вы не имеете права говорить что мы воры или кого-то обманули!

На данном форуме мы существуем 2 с лишним года и никого никогда не обманывали !
Если проблема возникла по нашей вине, то решаем её всегда в пользу покупателя и извиняемся, а если нет то уж извините.
1)Вам прислали фотографию как доказательство отправки именно такого веса
2)Вы сами сказали что коробка отличается от той что Вы получили, а как же теперь говорите что не отличается, повреждений нет :)
3) Вы не брали страховку, страховка как раз от таких проблем и защищает.Вы не хотели переплачивать за нее , так почему теперь мы должны оплачивать за Вас?

Я понимаю Ваше расстройство , но шоппинг в Китае имеет некоторые риски , от которых можно застраховаться , а скупой платит дважды. По всем проблемам которые хоть как то возникли по нашей вине мы без разговоров возвращаем деньги или предлагаем другой вариант более удобный для клиента. Например Вы получили белую кофту с пятном Вам без разговоров вернули деньги за неё, но мы не может отвечать за 3их лиц, таких как таможня, почта украины и тд
 

KoKoS-72

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
10
1
0
Тюмень
Что происходит с Заказом №756, на прошлой недель все товары шли в офис, я решил проверить кто выкупал, из всех позиций только в двух не было ваших посредников, я написал в форуме мне сказали обратится к Ольге на мыло! Я ей написал, но ответа по заданному вопросу не дождался! Пока ждал ответа мои вещи дошли в офис, я был очень рад! Вот только доставку посчитали в EMS, я попросил пересчитать Аирмайла, в пятницу решил зайти посмотреть сколько необходимо оплатить за доставку, как у меня почему то две последние ссылки стали открыты для редактирования, я нечего не меня сохранил (думал это глюк). Но это продолжалось до понедельника. Но теперь статус этих ссылок стал что идут в офис, хотя вначале прошлой недели были в офисе! А статус заказа стоит что готово к отправки!
Что это значит?
Когда же вышлют мою посылку?
И почему нет ответом на мои письма? (Оно было не одно)
Я уже не знаю что и думать!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, есть ли ограничение по сумме заказа? Некоторые посредники не работают с заказами меньше определенного минимума. И вопрос про стоимость доставки в Россию - где можно посмотреть цены за кило посылки и меняется ли она в зависимости от веса посылки. Также интересует возможность онлайн консультации - я новичок в покупках на том же тао, поэтому была бы благодарна помощи при оформлении.
Когда закончатся праздники?

Здравствуйте, ограничений по сумме заказа у нас нет, но есть минимальная коммисия- 35юаней
По остальным вопросикам существует FAQ- http://goodbuy-online.com/help/
А елси после прочтения остануться вопросы, то Вы всегда их можете задать нашим менеджерам, контакты в первом соощении данной темы :ax:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
У нас сейчас главная цель с доставкой что-нибудь придумать чтобы более 2х недель она вообще не занимала
И еще бы придумать, как сделать так, чтобы посылка трекаться начала хотя бы на 3-й день, а не через неделю. Я с 17.04 жду, когда же моя посылка в системе появится. Т.е. она с 17.04 тупо где-то валяется, а это, согласитесь, тоже увеличивает срок доставки.
 

МаринаМиссМяу

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
92
68
0
Екатеринбург
Здравствуйте, две недели ровно жду послыку емсом :ak: а трек не отслеживается, скажите сколько сейчас емс доставляется?? Вы мне писали на форуме,что там у них остлеживают все лучше, и изза этого такие заддержки???? А подделки таможня пропустит???????? значит смысла не было за него платить???:ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
СВЕТЛАНКА
Я Вам много раз писала на емеил, с ипросьбой написта ивану хотя бы поговорить с ним. он нам писал что вернёт деньги всем клиентам, но не нам!!!!!!! он не отказывавется вернуть деньги, неужели тяжело просто написать ему. Мы не имеем Ваших денег, не имееем! Вчера Антон Вам дал ветку Ивана неужели тяжело написать ему? Если он откажется вернём мы Вам деньги, но почему мы должны из своего кошелька платить?
Чего ради я должна писать какому то Ивану, которого я знать не знаю. Не нужно делать из меня дуру. Я ПЕРЕВОДИЛА ДЕНЬГИ ВАМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ВЫ МНЕ ДЕНЬГИ И ВЕРНИТЕ.
Причем тут какой то Иван. Если я пойду в прокуратуру, то буду предъявлять все документы и платежные в том числе, на карту сбербанка, и претензии буду предъявлять тому человеку, на кого эта карта оформлена.

Верните мои деньги.

Хорошо Светлана я Вам верну из своего личного кошелька. Очень жаль что вам даже тяжело написать всего одно сообщение другому человеку и получить ваши деньги мгновенно.
Кто то сидит с чужими деньгами, а я отдаю свои.напишите куда переводить
 

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
ДОброго утра! Подскажите, сегодня уберете нет стоп-заказ! Просто сегодня хочется уж свой мега-заказ сделать, и не знаю, то ли снова к вам обращаться то ли нет!?
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
39
Ижевск
1621 почему до сих пор к вам в офис не пришел? даже не выкуплено(( обещали выкупить еще вчера....потом снова половина в аут оф сток будет((
 

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
что-то читаю я сегодня форум и расстаиваюсь все больше из-за своей осылки(((( завтра уже четверг, и снова тишина. 3 позиции идут в офис уже 14 день. Успокойте хоть как-то, узнайте хотя бы где мои вещи???Может их и не отправили??(((((((( я волнуюсь из-за сложившейся ситуации.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Просто мне приходится каждый раз писать на почту менеджеру, чтобы на меня обратили внимание... А если я не напишу, то мой заказик никогда не посчитают...

Так есть же я)
Пишите мне:yes:

Noisy добавил 21.11.2011 в 14:28
Здравствуйте! Заказ №2015 с 15.11 на экспорте, далее информации нет. Звонила сегодня на почту России, они сказали, что посылка к ним еще не поступала, то что она находится еще в Китае. Узнайте пожалуйста в чем проблема, посылка идет уже почти месяц (получается все это время она еще в Китае). Там очень нужные вещи, причем они уже сейчас нужны!

Здравствуйте.
С 15 (ноября) или с 15 октября?
Напишите, на почту вашему менеджеру, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Леночка17

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
24
2
0
Москва
Здравствуйте.
А болеро вообще как найти ?
с длинными рукавами интересует.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вот, у меня таже проблемка((( деньги с баланса уходить ни куда не хотят, а за доставку заплатить охота, сегодня получаеться опять посылочка простоит в офисе((
Антон, переведите пожалуйста денежку за доставку заказа 3160.

:ax::ax::ax:
У Вас так же уже всё сделано
 
  • Like
Реакции: spaNadin

briana

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
10
54
0
36
кандалакша
vkontakte.ru
Посылку собрали быстро, по размерам все подошло, но упаковка отвратительная!
белая рубашка валялась в коробке вместе с сапогами, которые тоже без упаковки!
 
  • Like
Реакции: gnomushka

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сегодня пятница, а заказ 1639 до сих пор не начал выкупаться, хотя обещали еще вчера начать. По-поводу 3 дней поняла, но после оплаты уже 5-й идет:ai: так и до праздников можно дотянуть. Что нужно сделать, что бы вы начали выкупать мой заказ?:ak:

Менеджеры до 5 утра по китаю выкупали и сейчас выкупают.Просто подождите пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.