АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Наконец пишу отзыв. Положительный. МНооого слов)

Старенький у меня был заказик, летел аир мейл, 35 дней, 19 кг, менеджер Мисси. Не хватало кое-чего по мелочи, шапочки для новорожденных, трусики, а по крупняку кеды и полка для обуви.
Посылка была огромная, собирали долго, много ссылок и много замен. Короче клиентка не наговорила таакого, что уши завяли, она эти кеды на распродаже нашла еще зимой и очень их ждала.
Все решилось на следующий день и кеды, и полку отправили с другим заказом
Это я к тому, что на меня не "положили", а проблему решили, не хамили, не ругались, все спокойно, вежливо, извинились. За то, чего не хватало в посылке, деньги вернули на баланс.
Спасибо номер раз ГАЛИНЕ.:ay:
Спасибо номер два ВАЛЕНТИНЕ.
Посылки от Вали летят быстро-быстро) 21 день и 13 ЕМС у меня был.
Все быстро, четко, без нареканий, все супер.:ay:
Я столько косячу..То имя неправильно 2 раза напишу в подтверждении оплаты, приходится скан высылать, то в способе оплаты у меня пейпал стоит, а плачу вестерном, а потом понять не могу, чего это с меня 4 % снимается..Все вернули, все-все:yes: Это все на Валю выпали мои косяки :ah:
Спасибо номер три Марии.
Ну тут все про Машу пишут, все быстро, четко, опять таки без нариканий.

Вообще все девушки умнички огромные, даже представить не могу какой поток им приходится обрабатывать,и очень часто мне еще и в выходные отвечали, и после 18.00 тоже .
Спасибо за вашу работу, дорогие :ba:

Спасибо Вам огромное за добрые слова :ax::ax::ax:
Благодарность лучше любых денег , безумно приятно:super_smilies025:
Спасибо Вам огромное что работаете с нами и простите за наши косяки, будем стараться исправлять их :ah:
 

Budkova

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
58
4
0
Красноярск
Ollivi,
я в срочном порядке ищу нового для себя посредника. У вас есть русскоговорящие менеджеры, чтоб мне постоянно с одним человеком работать?*
 

polaless

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
13
12
0
Москва
5 ноября выслали посыль дали трекинг
Вчера в 17.30 уже доставлена в Шереметьево :party:
пока все нормальненько :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, добрый день,можно ли через вас сделать заказ с этого сайта http://www.buyincoins.com/ ,если да,то какя будет ваша комиссия и насколько $ нужно набрать,чтобы посылке присвоили трек?

Здравствуйте, с данным ресурсом , к сожалению, не работаем:ah::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВАША ОПЛАТА НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ ПОД ЗАКАЗОМ! БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ЭТОЙ ФОРМЫ ВАШУ ОПЛАТЫ МЫ ПОДТВЕРДИТЬ НЕ МОЖЕМ!

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ, ПОКА НЕ ПОДТВЕРДИМ ОПЛАТЫ ОТ КЛИЕНТОВ, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО КЛИЕНТОВ НЕ ЗАПОЛНИЛИ ФОРМУ ЗАКАЗОВ!
О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ПРИЁМА ЗАКАЗОВ МЫ СООБЩИМ НА ФОРУМЕ!


STOP ЗАКАЗ!

Как напоминание:ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон я жду ответа от вас (написала уже куда только можно, но не вы не Ольга не отвечаете, мне дорого мое время, а вы его тяните опять) по поводу своего 581 заказа, вы будете его выкупать или как Ольга написала отказываетесь работать со мной из-за моих претензий? Если отказываетесь то сообщите мне и верните деньги на носу выходные, я не собираюсь терять вторую неделю! Жду от вас ответа либо вы высылаете мне мой сделанный и оплаченный заказ или возвращаете деньги? я бы предпочла все же довести дело до конца и получить заказ, так как деньги будете возвращать еще неделю

Вам деньги уже вернули!Вы написали мне в 11.19 , я Вам ответил 12.40
Это обозначает что я Вам не отвечаю?:ag::ag::ag: Очень похоже на рекламу другого посредника. Идите с миром! Давайте не мотать друг другу нервы.
Вы сказали что больше не будите работать с нами, мы Вам вернули деньги!Комиссию пейпел заплатили из своего кошелька, вы ничего не потеряли.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Заказ 3173.Галина,спасибо,разобралась я со своим статусом.Второй платёж осуществлять по тем же реквизитам,что и в первый раз,так же подтверждать?И ещё,ответьте ,пожалуйста новичку,долго ли идёт посылка в наш регион ?

Здравствуйте.
Второй платеж осуществят по тем же реквизитам и так же подтверждать.
Сейчас посылки по разному идут, от 10-15 дней и примерно до месяца.

Noisy добавил 12.02.2012 в 23:21
День добрый. У менеджера на почте наверно куча моих писем, по-этому пишу сюда.
Заказ 3136. Выкуплен, но там есть ссылки очень важные, из-за отсутствия товара я меняла их 2 раза. Вчера нашла новые ссылки написала менеджеру, обещали купить, но не сделали, сказали поставили в очередь на субботу, и сегодня тишина.
Я год пользуюсь услугами goodbuy и такое впервые(((
Ребята, выкупите заказ 3136!

И еще вопрос...в последнем заказе у меня была приставка, до меня не доехала. Написали, что она у транспортной компании.
Обещали после Китайского нового года выслать, после чего не могу ничего добиться, как говорят ждем Дану....долго ли еще? Мне хотелось бы получить приставку, а не денежку)))
и еще эта посылка была на килограмм весом меньше , чем я заплатила...этот вопрос тоже не решен(((

Здравствуйте.
По правилам каждая добавленная ссылка - это + 3 дня к выкупу. Мы стараемся пойти на встречу и стараться выкупать срочные ссылки по-быстрей, хотя это и задерживает остальные заказы в очереди. Так что вы тоже поймите нас)
Дана вернется в Шанхай через несколько дней. Не беспокойтесь, при любом варианте развития событий - вы окажетесь в выигрыше)))
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо большое менеджерам за работу, особенно Валюше! Посылки собирались быстро, на мои нескончаемые вопросы отвечали тоже быстро, а самое главное корректно, и от чего я до сих пор в шоке, как быстро приходят посылки ТТТ, 22.06 отправили из китая, сегодня первую я уже разбираю, вторая застряла в Москве, ну думаю в начале следующей недели придёт. Далее у меня претензии к Китайским сотрудникам, 2 вещи пришли с явным браком, у меня такое 1 раз, вещи на заказ и меня очень интересует, как будет решаться этот вопрос???? Как же они проверяю на брак? Кто будет нести ответ, за недобросовестную работу! Я же эти вещи не отдам заказчикам....А так же меня интересует зачем мне в посылку положили китайской бумаги? Вес 11, 770 (вещей 10,760). Если следом идет посылка 11,880. Могли бы объединить... Я конечно уточняла этот вопрос, т. к. у меня в заказе были одинаковые вещи в количестве 11-3-5 и т. д штук, может лучше разделить на 2 шт. Но и прислали мне в одной посылке 7 одинаковых поло, сумок, костюмов и в другой едут 13 одинаковых маек,и т.д. СМЫСЛ? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/02/thumb_755364ff1b635e6a7d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/02/thumb_755364ff1b64ca0a6a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/02/thumb_755364ff1b666b3fc1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/02/thumb_755364ff1b635e6a7d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/02/thumb_755364ff1b666b3fc1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/02/thumb_755364ff1b666b3fc1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/02/thumb_755364ff1b666b3fc1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Наташасызрань добавил 02.07.2012 в 19:03
И я не могу зайти на свою страницу....2 день, захотят пустят, захотят не пустят)))) Что мне сделать?

Здравствуйте по решению вопросов относительно брака Вам надо написать Ващему менеджеру и они решат данный вопрос, если уже написали то Вам ответят завтра тк не сегодня рабочий день окончен:ah:
Вещи на брак проверяются , но работают люди , а не машины и поэтому могут допустить ошибку или проглядеть, от этого не застрахован никто , к сожалению :)) Но такие вопросы всегда решаются, поэтому не волнуйтесь :yes:
Что касается входа в систему то это Вам надо что-то проверить у себя тк у нас все исправно :) пускаем ежедневно 24 часа в сутки:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте всем! Я тут новичок. Очень рада была получить свою первую небольшую посылочку от гудбаев,тем более что очень быстро она до меня добралась. 2-го мая дали трек, а 21го я ее уже получила на почте. Только немного разочаровалась, не было одной позиции. С менеджером выяснилось(что все в посылку положили), что могли вытащить на таможне. Вроде и вещей то было всего ничего. Скажите, все посылки вскрывают на таможне? Или это мне так повезло? Или всегда можно свалить вину на таможню? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте.
То что в пути из посылки могут пропадать вещи уже не новость.:(
Если не положили вещи в посылку в офисе, то так и говорят и или возвращают деньги, или отсылают со следующим заказом.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
подскажите а почему в системе при добавлении новых ссылок статус заказа не меняется на НОВЫЕ ССЫЛКИ!!!!!!!

Меняет) Только что проверила.
Если беспокоитесь, что новые ссылки не увидят - просто напишите менеджеру)

Noisy добавил 03.07.2012 в 15:31
Цитирую-Система работает абсолютно нормально. Раз вы через раз заходите

Проверьте правельно ли Вы копируеете пароль с письма - регистр чувствителен даже к пробелам, у меня тоже самое было, то зайду то нет, потом дошло . Случайно вместе с паролем копировала чуть больше " пустое место " :ag:

Кстати, да!
Может быть и так.
 
Последнее редактирование:

KaLipso42

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
19
1
0
новокузнецк
ура! походу стоп заказ сняли?))) тогда пойду оформлять заказ))) а можно задать вопрос? вот по этой ссылке
? http://item.taobao.com/item.htm?id=6827184408 цена за 1 шт, за 4, или за 12?))) я вообще ничего не поняла.....и......как выбирать цвета? просто в самом заказе прописать?
 

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 615
113
Санкт- Петербург
Goodbuyonline, Антон, здравствуйте!
Мне порекомендовала вас участница форума Sofochka.
Подскажите, пожалуйста, какой курс юаня к рублю (у меня получается 5,35) на данный момент и отправляете ли вы SALом (уж больно заманчивая цена выходит).

Еще раз хочу уточнить- минимальной суммы заказа у вас нет?
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
IceWolf,
Мне тоже Allen выставила счет на оплату Paypal, я попросила оплатить на карту сбербанка, на что Allen прислала счет на оплату Вестерном или банковским переводом в Китай.
Ollivi,
Вы на карту сбербанка принимаете оплату или нет?
 

Masha_m87

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
139
147
0
37
Темиртау, Казахстан
Цитата:
Статус: Обработка, МОСКВА PCI-3, Сортировка
Дата: 13.12.2011 16:47 (Время в пути: 10 дней.)

Что это значит вот интересно, вместо импорта вот эта фигня...переживаю я
__________________

Как написано на одном сайте:
Статус Распределение корреспонденции (Сортировка) - фактически вскрытие входящих в отделение почтовой связи сумок с отправлениями, для перераспределения отправлений в сумки с одинаковым направлением.

Может отсортируют, отправят и будете встречать свою посылку:)
 
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

Аидик

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
6
69
0
Уфа
Добрый вечер!
Я хочу сделать заказ, но у меня сменился адрес доставки, мне нужно заново регистрироваться?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
добрый день я добавила несколько наименований к заказу 325,почтитайте пожалуйста:)и скажите,$ умножаем на 31 для перевода в рубли?

Да,совершенно верно. 1$=31 рубль
По закзаику 325 сейчас пересчитаем:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Vera389
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.