АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
Goodbuyonline, отправила в личку данные об оплате. Может быть деньги все таки пришли, просто про них забыли...
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
ПОЛУЧИЛА! :party:
Стоило в пятницу вечером поругаться со службой ЕМС и написать заявление о выплате возмещения, как в субботу утром посылка нашлась! :ag:
Спасибо всей команде и большой привет Светлане (заказ № 1638) :ax:
Детские вещи просто супер, взрослые ... будем искать дальше :ag:
До скорой встречи!:aj:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Да что это такое!!! полный игнор! Заказ 3278. Уже почти месяц ни выкупа, ни денег! Еще в прошлый четверг (23 февр) писала письмо с требованием возврата денег, так даже ответа никакого не дали!!! Заказ, который уже месяц не могут выкупить, мне уже не нужен!!! Мне кто-нибудь даст ответ??????? :aq:

Здравствуйте
Странно. Сейчас разберемся.
Вам на почте не отвечали?

Noisy добавил 28.02.2012 в 10:32
А я успела сделать заказ, ура!!!:ae:

Вот отзыв еще, давно хотела написать, как раз пока ребенок спит накалякаю)
Делала заказ в преддверии нг, можно форум отмотать, там ад и трололо творилось. Как и у всех были подарки друзьям-родственникам, но для клиентов ничего не было. Да - не всегда сразу отвечали, но я же не одна, да - был выкуп не совсем в сроки, я еще с оплатой накосячила: 2 раза имя в вестерне исправляла, неправильно букву писала :ag:
Я уже смирилась с тем, что посылку свою к нг не получу и что-то сама сделала, что-то купила, в общем подарки у меня были, а посыль то моя пришла 28 декабря :ai:
Но получили мы ее все равно только после праздников, но каково было мое удивление)
Все было упаковано отлично, все на месте, размеры в поряде, цвет - как я хотела, ни одного косяка, хотя ссылок было около 50!
Зато теперь есть подарки на все остальные праздники)
Спасибо, вам, дорогие, я лучше лишнюю неделю-две подожду, но буду с вами :ax:

Спасибо!
А почему посылка пришла 28 декабря, а получили вы её после праздников?


Noisy добавил 28.02.2012 в 10:34
Noisy, скажите пожалуйста заказ 3102 приехал в офис или нет? а то давно он как-то едет:(

И, к сожалению, всё еще едет.
Новые товары получаем через день, всё быстро разбираем и вносим в заказы.

Noisy добавил 28.02.2012 в 10:37
В вашей форме один большой минус для таможни,цена вещей в юанях,но валюта нигде не стоит,а оплата в $,вот им фиг докажешь что вещи в юанях,нужно ставить в графах валюту,а то наши таможенники такие упертые((Мне все нервы перед новым годом вымотали,у нас единственная таможня,и оба таможенника меня уже знают((Сказали в следующий раз без инвойса ничего не отдадут((

Вы наверно в эксель всё переносили?
Посылку-то всё-таки без сборов отдали?
 
Последнее редактирование:

hit

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
9
2
0
Воронеж

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Фиговый китайский бог у мелиссы, ничего так и не выкуплено, на почту не отвечено. Я вся в расстройстве.

мне не отвечают ни тут, ни на почте)
Последние ссылки добавлены и оплачены давно... Ппц какой-то.. :aq:
 

modnica

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
18
2
0
novokuzneck
Получила свою очень долгожданную посылку, долгожданную - потому что не была готова,морально,как работает китай и поэтому мучала своих менеждеров каждый день.)))) Вещи как и обещали - качество отличное ))) с весом не обманули и вообще все как говорили. Девочки, мне прислали вещи 100%, и вернули остаток денег сразу же по моей просьбе,после уточнений.
Нам нужно запастись терпением т.к. это Китай,действительно - особенный!
И менеджерам спасибо - честно я их доставала своими Когда? и Где? и Почему?
я доверяю этому посреднику и рекомендую его начинающим.Удачи!
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Почему то Мелиса пишет что вы не работает с Золотой Короной(((
Было бы еще замечательно если бы можно было Юнистримом отправить.
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
вот и у меня в основном не мое в заказе, а то что мое и то ребенку на новый год подарки и что прикажете делать??? что людям говорить? что ребенку дарить??
ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ РАЗБЕРИТЕСЬ!!!!
Вообще на форуме не пишу. Первое мое сообщение вам. И то, только потому, что на сообщения по почте адекватных ответов я не получаю!!!!!
 

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
У нас пятница каждый раз завал полный.все клиенты считают что просто обязаны написать перед выходными :ax:Ольга сейчас отвечает, Светлана тоже. чуть больше подождите, пожалуйста:ay:

А у нас сегодня четверг:)
 

Pokemon-Zzzz

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
1
0
0
Екатеринбург
Здравствуйте, два дня назад оформила заявку у Вас на сайте, ни ответа, ни привета, до сих пор не получила, как быть? может продублировать?
 

katerina0890

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
16
431
0
Минск
Девочки, не знаю, как Вам, а мне Мария всегда вежливо отвечала, у меня тоже менеджер Мелисса и раньше я со Светланой общалась, а на прошлой неделе писала Светлане, но мне Мария отвечала, кстати, разницу в стиле или тоне письма сразу заметила:) Мария как-будто ласковее что ли отвечает :) и никогда никто не хамил и грубо не отвечал.
 

Kattterina

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
27
1
0
Самара
Здравствуйте! Делала закупку через данного посредника. После пересчета веса, стоимости доставки и тд. на счете остались неистраченные средства в размере около 150 долларов США. Посредник изворотливо уходит от ответственности и не собирается возвращать деньги. Печальный и неприятный опыт.
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Вы принимаете заказы или нет, уже второй день не могу открыть форму для заказа на сайте???
 

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Антон,я могу узнать по поводу заказа 382,там эта одна позиция ну оочень долго едет в офис,не могли бы вы пояснить,она выкуплена,а то я бы и без неё была бы рада отправке посылки...ну а если выкуплена,то сколько ещё ждать(хотя бы примерно)?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
moba74
напишите мне на почту. укажите название вашего заказа и какая разница в весе!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, вы на нас не сердитесь и не ругайтесь. Поймите нас! У лично меня оплачено более 30000 руб за эту посылку и я не могу вам не напоминать о ней.

Анастасия я понимаю отлично Вас, мы делаем всё что возможно поверьте. Просто все уже пишут о возмещениях каких-либо, но пока посылку кто-то не получит почта ничео не даст :( Мы только ЗА! если добьёмся возмещение и сто процентов будем их делать!!
Но опят получается надо просто подождать :ak:
 

Max198030

Новичок
22.08.2012
32
1
0
Сибирь
По Вестерн Юнион Вы покупаете доллар в банке в котором отправляете деньги те по внутреннему курсу банка тк вам же стоимость в долларах выставляют за заказ
Те оплачиваете по курсу банковскому и наш курс Вас не трогает, такая же картина с Paypal
Если Вы оплачиваете сбербанком то уже оплачиваете в рублях по нашему курсу
Что касается курса доллара, мы пользуемся BOC и HSBC банками и работаим по их курсу

спасибо за ответ.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.