АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Helga*

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
2
0
0
Киев
Здраствуйте! Очень заинтересовали Ваши условия. Сейчас заполняю Вашу форму заказа.
Можете пока скинуть мне лицензию? И ответить на вопрос: в какой валюте Вам пересылать деньги, если я из Украины? спасибо!
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Здравствуйте! Когда Вы высылаете посылку и заполняете декларацию Вы указываете полную стоимость вещей или можете указать меньше? Т.к. для Украины лимит одной посылки 200 евро. Спасибо
можете сами указать в заказе:ad:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
всем привет любителям покупок и халявы=) ну что же получил сегодня свою долгожданную посылку и был приятно удивлен =) обычной почтой до Красноярска она приехала за 12 дней !!! Каково же было мое удивление когда я вскрыл посылку а там все аккуратно уложено и упаковано=) работой данного посредника очень доволен потому как это моя 2 посылка у него . Единственный минус что мой менеджер порой отвечал мне только в 2-3 ночи а это не совсем удобно . А в остальном все отлично=) Спасибо вам

Спасибо Вам большое за отзыв, мы будем совершенствоваться, нанимать новых менеджеров и сможем отвечать быстрее и быстрее :ay::ay::ay: Спасибо Вам огромное за то что работали с нами :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Как обещено отписываюсь о результатах сегодняшнего дня.Сегодня менеджер провёл 10 часов на почте,НО! все оставшиеся посылки забрали!!!!
Сегодня воскресенье и не удалось заказать машину чтобы сразу отвезти к таможне, машину заказали на завтра на 18 часов по китаю.
Нам не отдали посылки: 2342,2272,2201,1948 - т.к эти посылки уже проходят таможню!
Все остальные посылки будут иметь информацию сразу : приём и экспорт!
Со Всеми клиентами с Ольгой сейчас свяжемся. Предлагаю перенести все беседы на почту, со всеми сейчас будем связываться


+ Ранее сюда фото выкладывали сортировачного офиса это 100% так же в Китае.сегодня менеджер 10 часов прождал пока посылки найдут в такой комнатушке.Сотрудник почты сказал что каждый день сваливают огромное количество коробок, а разбираются постоянно новые т.к комната только одна((( а те что у стенок очень долго висят без информации :(

Прошу не отвечать на сообщение это,чтобы завтра утром все могли увидеть информацию!:ax::ax::ax:
Я с форума ушёл помогать отвечать на емеил.Если что,пишите туда
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
bond
не стану отвечать,всю переписку читал лично, всё видел.Вы же сказали что неделю заказ 1916 лежал без движения якобы.Пусть будет так.В Вашем письме не вижу вопросов, поэтому с Вашего позволения,никак комментировать не буду.
прошу клиентов не вводить в заблуждение своими письмами о платном фотоотчёте и тд. Прошёл год! О Всех принципах и правилах работы сообщаем на форуме и на нашем сайте. Вы можете спросить у любого на форуме, любой ответит что фотоотчёта мы не предоставляем!
Вы в течении суток на каждое своё письмо получали ответ?Если Да, то свои обязанности мы выполнили, отвечали вовремя. Если нет, то давайте фактами.Разводить переписку по странице не считаю нужным. Если есть какие-то притензии к работе, существует специальная ветка на форуме.
Что бы в будущем не поднималось вопросов работает менеджер или же нет, сообщаю ещё раз:
Русскоговорящие менеджеры Я,Ольга,Светлана и Мария работаем Понедельник-Пятница, с 10 до 18 часов!
Китайские менеджеры Эллен,Мелисса и Мисси работают с 8 до 20 (по китаю!!!), так же понедельник-пятница.
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Здравствуйте! Заказ №2015 с 15.11 на экспорте, далее информации нет. Звонила сегодня на почту России, они сказали, что посылка к ним еще не поступала, то что она находится еще в Китае. Узнайте пожалуйста в чем проблема, посылка идет уже почти месяц (получается все это время она еще в Китае). Там очень нужные вещи, причем они уже сейчас нужны!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила сегодня 6-ю посылочку. :) заказ 1736 Всё как всегда очень хорошо и аккуратно упаковано. Не смотря на то, что она была вся разорвана и пришла с актом. Ничего не потерялось, не вывалилось и не испачкалось! Эллен всегда очень аккуратно упаковывает посылки. Кстати выкупили без проблем те вещи, которые другой посредник не смогу купить. :ax: Все вещи соответствуют цветам и размерам и без брака. В общем, большущее вам спасибо!!!:flowers: Отдельное спасибо Оле за терпение. :ax: В пути ещё одна и две вот вот должны выслать. Я с вами, если Олечка согласна ещё терпеть меня такую вредную и противную :ah:

Спасибо большое:ax::ax::ax:
Постите нас тоже за все неполадки:ah:
Обещаем меняться в лучшею сторону:00108:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина, ответьте пожалуйста что с моей посылкой (заказ 2944). Отправили ее перед китайским НГ, понятное дело что она провалялась все праздники на почте, две недели как почта уже работает а моя посылка не в одних системах не трекается. Писала менеджерам и вот с 10 февраля жду ответа от почты китая. Неужели информация дается непосредственно? Мне кажется пора уже на розыск подавать

Пока почта не даст четкого ответа, что посылка например не прошла таможню и лежит на складе или то, что посылка отправлена, но не отображается, мы не можем подать на розыск, почта просто рассматривать его не будет, пока не даст сама же ответ. Завтра китайцы будут работать. Уже написала Мелиссе, что еще раз запрос с утра отправила. Мне в личку в воскресенье напишите, пожалуйста.

Noisy добавил 17.02.2012 в 19:00
Получила посылку заказ 2387! Все просто супер! Все подошло! Все отлично упаковано!!! Ничего не помято (в хвастах выкладывали полотенца в виде пироженных и писали, что с этого магазина все приходит помятое и не красивое, нам пришло все в отличном виде :)) Правда, платье КМ в газету завернули (наверное, чтоб таможня не нашла :)), но это не страшно. Игрушки - все отлично работает! Муж пуховик уже во всю на работу таскает :) В общем - СПАСИБО!!!

[URL=http://s19.rimg.info/98e7082315959b2b076c9eb42d107cda.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Один заказ в сборе (3198) поторопите, пожалуйста, продавца, а то что-то оно долго идет, там всего 1 платье.
Еще 4 заказа на очереди. Все проснулись, когда вы СТОП объявили и меня теперь дергают, не терпится всем заказы сделать :)

:ax:Спасибо за добрые слова.:ax:
Сейчас их особенно приятно слышать

Noisy добавил 17.02.2012 в 19:14
Кто мне ответит, когда наконец выкупят мои ссылки??? Заказ 3068!!!! Меня каждый день кормят завтраками!!! Где ваши обещанные условия: Выкуп за три дня?! Уже четвертый день пошел, а завтра вообще выходные!!!! Одна ссылка сама главная вещь уже с прошлой недели в обработке??? Почему мне никто не отвечает на вопрос, когда остальные ссылки идущие три недели в офис дойдут? дВА РАЗА ПРОСИЛА СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦАМИ, НА ЧТО ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ: Что мы за чужую работу не отвечаем! А КТО ОТВЕЧАЕТ? я? Вы посредники или кто? Срочно ответьте! Я устала уже ждать с 10 января! В шапке написаны ваши условия, вот и выполняйте их! За задержку выкупа требую компенсации! Надоело каждый день просить, чтоб вы выполнили свою работу!

Вы прежде чем много восклицательных и вопросительных знаков использовать, заказ проверьте, пожалуйста.

Noisy добавил 17.02.2012 в 19:17
Подтверждения оплаты нет. Раньше такого вы не допускали- отмечали сразу. Обидно!

Я писала несколько страниц назад, что после оплаты и подтверждения в системе оплаты, на всякий случай скидывайте сумму и чек (или что есть подтверждающее) на почту вашему менеджеру. И если в течении полутора суток не подтвердили оплату, сразу пишите менеджеру, реквизиты уже есть и вам быстро все проводят.

Noisy добавил 17.02.2012 в 19:20
девочки, добейте до конца пожалуйста заказ №3165. там буквально пару ссылок осталось.

У вас все "добито" остались только ссылки где продавцы оффлайн или не отвечают.

Noisy добавил 17.02.2012 в 19:33
сделала у этого посредника два заказа больше не буду. первый заказ дали не тот трэк номер который вообще месяц не отслеживался, на все мои вопросы отвечали ждите ( даже не могли проверить что трэк номер не тот). Но заказ получила и опять разочерование комплект биксенона не исправный. отдала за него 1500 рублей. устанавливала в сервисе( написала администраторам мне ответили что я могла сама сломать и никакой компенсации не будет). Второй заказ 3057 в течении 10 дней не могут выкупить 4 ссылки. после 10 дней ожидания написал на отмену.на мой вопрос почему не выкупают так долго ссылки мне дали ответ что они не знают как давно я им дал ссылки.

Вы-то скорей всего ничего не ломали, но вы же должны были понимать, что пересылаете хрупкий предмет через почти весь континент?
А почта России не особо церемонится с посылками.
На youtube куча видео по этому поводу. Вот например
http://www.youtube.com/watch?v=C-zBbn-N0Dc
А по нынешним заказам, я на каждой странице пишу, что мы перегружены и опаздываем по срокам, не скрывая этого ни от кого.

Noisy добавил 17.02.2012 в 19:37
Девочки,напишите,пожалуйста,как лучше делать заказ-через EMS или AIR почту?

Airmail однозначно дешевле, но идет дольше, чем ЕМС, но не всегда.
Емс дороже на порядок и обещает доставлять посылки быстро - иногда это так, но чаще всего нет. Лично я всегда всё с Китая заказываю через обычную почту. Разгрузка безалаберная все равно будет и там , и там. По времени разницы нет практически, но может это я проклята почтовым богом, потому что девушкам и за 10 дней обычной почтой с Китая посылки приходили.

Noisy добавил 17.02.2012 в 19:47
Здравствуйте!Как заказать и когда придут?
бежевые 35 р-р (рус)
и сколько будут стоить со всеми расходами?
http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_eef80beba5c1e671d60d06692045580e

Здравствуйте.
Если будет заказывать только эти туфли примерно 3200 рублей.
Как заказать полностью описано в шапке темы.
Мы пока заказы не принимаем.

Noisy добавил 17.02.2012 в 19:49
Нет, это не так:( Я только что смотрела заказ 3091 ни одна из 10 ссылок не выкуплена. И у продавцов не отмечено новых продаж:(

Значит, еще не обновили статусы.
Мелисса говорила, что 3091 выкупают.
А сделки могут не сразу появится у продавца.

Noisy добавил 17.02.2012 в 19:51
Noisy, Здравствуйте! я пока только собираю заказ... но у Вас в данный момент СТОП заказ! есть ли у Вас Бланк заказа,чтобы найденный товар можно было добавлять?
и где я могу посмотреть список Корейских сайтов( кроме Гмаркет)?

Бланка заказа нет, мы их давно отменили. Сохраняйте себе ссылки в закладки, если вы это имеете ввиду.
По корейским сайтам подсказать не могу, т.к не знаю.
Посмотрите по форуму и спросите у гугла, я вам уже говорила:yes:

Noisy добавил 17.02.2012 в 19:53
Китайцы будут работать в выходные, т.к из около 300 кг вещей, поступивших в офис, разобрано меньше половины.
Также будут выкупаться заказы и ссылки.​
 
Последнее редактирование:

jat

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
2
0
0
Russian Federation
пропали не отвечают, заказ, доставку которого оплатил 2 недели назад не отправляют.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А вы выкупите и отправите таблетки похудательные ЛиДа?? А то мама и близлежащие дамы очень их желают.

Здравствуйте, мы отправляли такие товары.
Но для более точного ответа, лучше пишите менеджерам. Мы проверим по описанию и составу препарата, чтобы не было запрещённх веществ для вашей страны и упаковка должна быть герметичной, т.е продавец должен обеспечить герметичную упаковку.
P.S. Подпись у вас сказочная:ag::ay:

Noisy добавил 22.11.2011 в 15:47
Все тот же 2230. Тогда на Пекин перекиньте. Или как сделать лучше, чтобы быстрее собралось, за неделю.

Пожалуйста, пишите такие просьбы на почту вашему менеджеру.:yes:
 
Последнее редактирование:

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
А куда вы вообще пишите? Светлана только что проверила от Вас писем вообще нет
Напишите Вашему менеджеру- Светлане
Я общалась по мылу с Ольгой и Машей и с Галиной кажется
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
здравствуйте,заказ 3117
лот 61
я писала купить 3 штуки разных цветов, куплена только одна( возможно и моя ошибка, я могла забыть написать цифру "3" в колонке количество...).можно узнать какого она цвета?


(НА ПОЧТЕ мне не отвечают, писала 2 раза)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброго времени суток! У меня просьба..посчитайте заказ № 2738 (я написала менеджерам, но там тишина). И по какой-то причине (мне не ведомой) в пункте 2 и 4 куда то делись ссылки?:ai: Очень хочется этот заказ выкупить по быстрее :boast: Спасибо!)

:ax::ax::ax: Сейчас посчитаем
 

Marrow

Новичок
Шопоголик
Очень похоже на рекламу другого посредника.
Простите за работы почты китая мы ответственности не несём и за её сроки мы отвечтаь не можем!
конечно реклама! ведь я же во всех постах его указывал!))))
если вы не можете ответить по теме так и скажите(вопрос по стоимости доставки остался без ответа)! я ищу честного посредника! у моего тоже грешки наблюдаются поэтому и задаю вопросы которые меня волнуют
 
  • Like
Реакции: malichka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.