АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julligik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
249
163
0
Волгоград

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Оля,спасибо за ответы! хочу нижнее белье заказатьне нашла
Ntaria добавил 28.09.2010 в 13:09
http://item.taobao.com/auction/item...36d00ca5842e45fe7b29e9cf1533e2dc&from=elalake что за цена,за что,сколько метров тут этой "марли"
вот что перевела используя переводчик
Материал: жаккард ткань тени
Ширина: 2,8 м
Цена: 48 юаней на один метр пряжи, ткани, 27 юаней на один метр на один метр отверстия более 3 юаней
 

AMM

Душа компании
Шопоголик
01.08.2011
35
499
53
Ростов-на-Дону
Добрый вечер всем!
Хочу сказать огромное спасибо команде goodbuyonline, и отдельное Светлане и Melisse!
Я новичек и это мой первый опыт покупок на тао, долго выбирала посредника и ни пожалела что остановила свой выбор на вас!
Первый заказ шел ко мне 13 дней, второй 10, от посылок только положительные эмоции:) вещи все аккуратно упакованы, все выкупается по моим ссылкам, на все вопросы отвечают, Светлана бывает отвечает и ночью и в выходные, просто читаю тут на форуме и удивляюсь, хотя объяснение наверно простое, как писала девушка выше терпение нужно при работе с тао :) я не буду возмущаться если не получу ответ на свое письмо через час или даже пол дня, хотя мне всегда отвечали в течении дня.

Жду еще пару посылок:yes: Хочу пожелать всем терпения и приятных покупок :ax:
И еще раз спасибо ребятам за их труд:ax::ax::ax:

P.S: помогите разобраться с размером вот этой куртки она у меня уже в оплаченном заказе
http://item.taobao.com/item.htm?id=...50_2325296_9002527,0:1321294895_3z4_370252056

размер XXL подходит рост а вот дальше я в тупике

腰围2尺6-7及以上的女士 гугл переводит как Окружность талии более чем на 2 ноги 6-7 и г-жа:bu:
 
  • Like
Реакции: Flysik

aholga

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
63
172
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Антон.
Заказ 1150 - почему до сих пор не приступили к выкупу? Заказ оплачен еще 22-го. Всегда раньше так быстро выкупали, да и на письма отвечали быстро. Просто заказ сделала моя подруга,в первый раз, я ей вас посоветовала, как самого быстрого посредника, она уже распрощалась с денежкой.
 
Последнее редактирование:

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дорогая Оливия, перестаньте писать мне в личку всякие отмазки про какого-то менедрежа среднего звена-козла отпущения Ивана. Деньги вы брали открыто, не постесняйтесь открыто на эту тему поговорить.
К тому же
У меня сохранился чек на которым черным по белому написано кому деньги переводились и сумма тоже указана и переписка на почте и в теме на форуме тоже.

Верните мои деньги
 
Последнее редактирование:

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Девчочки, подскажите!! если в заказе больше 30 позиций, то нужно 2 формы отправлять??
и можно ли в комментариях к форме задавать какие-то вопросы?? или только размер, цвет?
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
С завтрашнего дня получается ребята работают? А я вовсю Свете в личку пишу...:ag:
 

stulgisv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
52
6
0
Беларусь
Спасибо за оперативную работу по решению проблем с менеджароми))))

stulgisv добавил 01.08.2011 в 14:18
уже все появилось и будем ждать быстрого выкупа заказа)))
 
Последнее редактирование:

Aleks Sister

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
17
9
0
Новороссийск
хотел задать след. вопрос, который мне уже не даёт покоя достаточно давно:

Знакомая девушка заказывала с таобао шмотку и у неё вышла крупная посылка. Вес посылки 10кг 300гр. Она за доставку до России заплатила 1180 рублей. Заказывала она через другого посредника (название не буду говорить, чтобы не рекламить). Выслали ей посылку ЕМСом.

Я заказывал у Гуд-Бая. Я уже оплатил свой заказ и все мои вещи выкуплены. Осталось пара-тройка вещей. Я примерно посчитал - у меня выходить 8 кг примерно. По таблице Гуд-Бая мне нужно будет заплатить за доставку что-то около 4.5 тысяч рублей или даже больше.

Объясните, почему такая большая разница в цене доставки, даже с учётом Вашей 50% скидки на ЕМС?
 

jooli

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
13
1
0
москва
здравствуйте. хочу сделать заказ. никогда самостоятельно не делала. я из белорусии. как можно получить форму заказа? и может есть форма для полного расчета стоимости?
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
ГАЛИНА БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Просто я в шоке :ai: мне на письма стали отвечать через 2 минуты. Вот таких я ВАС ЛЮБЛЮ :lovelove: только сейчас не расслабляйтесь и не останавливайтесь, в таком темпе пару дней и вы все разгребете.
 
  • Like
Реакции: Noisy и Narien

xbt

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
90
53
0
Россия-Пенза
Здравствуйте!

Мне было бы удобно оплачивать через Юнистрим. Отделений очень много, многие банки работают с этой системой.
Вы можете принять оплату через них (Юнистрим)?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день и мне можно отправить то что собралось уже заказ 5651, а остальное другой посылкой?

Здравсвуйте:ax:
Пишите , пожалуйста , Вашему менеджеру тк я Ваше письмо поздно увидел, сейчас уже китайцев нет:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Хочу заказать товар. но хотелось бы узнать.
Сколько стоить будет все вместе ( товар + доставка + посредник, вообщем все.что я должна буду заплатить, можно даже примерно) 3 кг товара , юаней на 400 до Челябинска?
Заранее Благодарю.
Аня.

Здравствуйте пишите пожалуйста на почту менеджерам и вам все расчитают)))
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Белоснежка, при оформлении следующего заказа просто сразу говорите...менеджеру, что следите за их транзакциями на таобао....и требуйте выкупа точно по вашим ссылкам и в противном случае....будете жаловаться начальству или делать посреднику антирекламу
Kato_sTroFa, посредник не вставляет новые ссылки...в инвойсе ваши ссылки на товар, только в сделках о продаже не написано, что посредник выкупил в этой ссылке товар, значит он купил его где-то в другом месте....дешевле, а вы заплатили по своей ссылке, следовательно, съэкономленные деньги, скорее всего скупщик, положил себе в карман
Ole, многие посредники тоже так говорят....но мы все равно все эти "скрытые и непроведенные" сделки находим на других ссылках у других продавцов...., т.е. ловим на обмане...
 
  • Like
Реакции: Белоснежка

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Скажите, а комментарии в бланке заказа по китайски теперь нельзя писать? мне было удобно, а теперь отдельно на английский переводить приходится.

Здравствуйте.
Можно, конечно. В самом верху шапки темы есть инструкция как правильно заполнить на китайском. Также можно и на английском, только чтобы наши китайские товарищи его поняли, т.к бывает что комментарии выглядят так: zelenaya maechka vtoray snizu Главное, чтобы не на русском, т.к знания русского у наших менеджеров ограничиваются словами "спасибо" и "привет":ag::ag::ag:

Noisy добавил 30.05.2012 в 15:40
Татьяна. Думала видно по заказам отработанным))) А сейчас выбрался Мисси.

Готово) Не сообразила сразу:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
мне тоже пришла посылка с актом, и с дыркой сверху, так что было видно вещи, но вроде все цело. А как вообще могут написать об отсутствии вещей, вам вещи все описывают, когда отправляют?

Вообще вроде да :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.