АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравсвтуйте)))Заказ 4379 денежку не зачисляет. Я сообщила о платеже, но подтвержение не проходит(((( что мне делать???

Здравствуйте.
Как подтверждение не проходит? Пишет, что подобный платеж уже есть в очереди или вы оплатили, а оплата еще не зачислена?
У вас не заполнено подтверждение на полную сумму к оплате. Есть только одно от 2012-06-26 09:20:37 на сумму 4,06 рубля.
Вам нужно заполнить подтверждение на правильную сумму. Если сумма с копейками, то заполняйте её через точку.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy, добрый день!
Первый раз делаю заказ через посредника, поэтому, уж простите меня, но очень боюсь ошибиться и сделать что-то неправильно.... а еще больше не хочется выглядеть глупой и задавать вопросы, которые вам задавали, наверное, уже тысячу раз.... так что, простите меня, пожалуйста, заранее!
Я вчера сделала заказ (№ заказа 4422), пришло два письма мне на почту, как положено, но правильно ли я понимаю, что теперь я должна дождаться письма с указанием суммы, которую я должна оплатить? И еще.... как долго менеджеры подсчитывают сумму платежа? А то уж руки чешутся.....
Заранее большое вам спасибо!

Здравствуйте.
Я создаю Faq специально, чтобы вопросов было как можно меньше:)
Ничего страшного в вопросах нет, все когда-то делали первый заказ.
Суммы и изменения в заказе клиенты отслеживают сами. Расчет происходит примерно за сутки в зависимости от загруженности менеджера в Китае, которого вы выбрали.
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Эх, среди ответов другим пользователям, мой вопрос, видимо, остался незамеченным.
Повторюсь:

Антон, а в выходные к вам поступают вещи от продавцов?

Нет товар приходит к нам по понедельникам, средам и пятницам.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
спасибочки) вот еще вопросик вы фотоотчеты запрашиваете у продавца? и помогаете с размерной сеткой и ссылками на вещи?)

Здравствуйте
Фотоотчеты мы не делаем , только на дорогие позиции.
По размерной сетке помогаем, связываясь с продавцом
Вещи не рекламируем и ссылочки не даем , для этого на форуме есть специальные темы :ay:
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
к середине следующей недели? 0_0(((
Я надеялась на понедельник, как вы писали где-то((
У меня заказ с 1 февраля ждет вас((( Уже, небось половина ссылок недействительна будет((

Идти чтоль у других заказывать....
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
я нахожусь в панике, не могу понять как проплатить. Должны ли прийти реквизиты, если я выбирала карту сбербанка. Подскажите добрые люди!!! Или надо где-то указать свой счет , чтобы данная сумма списалась.

Здравствуйте.
Не паникуйте) Сбой исправляют. В скором времени будут приходить реквизиты с письмом. Извините. пожалуйста. Просто злопыхатели со своими атаками на сервис и почту уже утомили очень...
А реквизиты я вам в личку выслала.

Noisy добавил 19.04.2012 в 00:07
Добрый день!сделала заказ только что,теперь сколько по времени ожидать расчет?

Здравствуйте.
Максимум сутки.

Noisy добавил 19.04.2012 в 00:08
ЛюбопытнаяЯ, спасибо! Только я все равно что-то не понимаю...:ah: В этом же заказе он не дает добавить позиции, получается, что все равно нужно новый оформлять правильно?


Все я разобралась!!! Большое спасибо!!!!

Огромная просьба, пишите в личку друг другу:)

Noisy добавил 19.04.2012 в 00:09
А у меня как раз совсем не копеешные цены, общая сумма больше 300юаней.

Если вы хотите вернуть деньги в баланса, просто напишите вашему менеджеры реквизиты куда нужно перечислить деньги с баланса.

Noisy добавил 19.04.2012 в 00:10
Мне порекомендовали вас, как хорошего посредника. Хотела сделать заказ. С чего начать?

Здравствуйте.
Начните с шапки темы. Там указана вся необходимая информация:yes:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
боже....у меня мама хотела заказать люстры и светильники в спальню.... потом подумав отказаласьт.к. побоялась что недоедут в целосности....надо ей видео это показать она будет в шоке))))

Вы бы видели почту в декабре :ag::ag::ag:
Наш менеджер летал в Гуанчджоу посылки забирать, представьте небольшое помещение просто заваленое до потолка посылками :))) как в этой куче они что то находят...не понятно :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила вчера свою посылочку (заказ 6118) 7 кг., емс, экспорт был от 24.11. Успела уже Валю попросить на розыск подать, после 15 дней ожидания, ответ дали, что в Китае ее нет, думали еще раз запрос отправить, но случилось чудо, под названием ИМПОРТ:)) И 21.12.12 муж забрал ее у курьера. Коробка прекрасно запакована, все вещи целы и на месте! Спасибо, вам большое! С наступающим Новым годом!:ax:

Леночка , спасибо Вам огромное за отзыв и с получением Вас
:00108::00108::00108:
 
  • Like
Реакции: Amaril

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, заказ № 866 "Вылетело из Китая в страну назначения" 19.07.... и тишина.... сегодня 5-й рабочий день уже... он летит 5 дней???
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Многострадальный заказ №1677, подсчитайте из расчета отправки с помощью ЕМС.
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Получила сегодня от Ольги посылку недовольна жутко!!!!!!! Оля, вы бы еще все в полиэтиленовый пакет положили!!! Коробка вообще б/у какая-то, мягкий картон. Пишите что проверяете качество, ничего подобного. Один плеер сломан просто весь раскрошен, еще бы!!! упаковка же мягкая!!! До Мурманска понятное дело все пришло помятое, особенно сумки, как их теперь выправить, ума не приложу. Детские вещи без упаковки!!! Все какие-то в земле или пыли, такое ощущение, что их складывали грязными руками после работы в саду. Сколько работала с посредниками такое отношение к посылке первый раз вижу!! При заказе у нас с вами какие-то непонятки возникали, думала буду молчать, чтоб отправили поскорее. А тут пришла посылка я вообще в шоке!!!!!
Удачи вам Ольга, обидно жутко. Чтобы к вам также относились((((((
 

Юлия71

Активный пользователь
Шопоголик
Антон, добрый день! Я не поругаться, хотя уже надо бы... Заказ 1796, отправлен 12 октября, не трекается до сих пор! Первый раз спросила Олю 21 окт., ответ: "по еркингу менеджер связывается с почтой как будет ответ. сразу Вамс
кажу :) от себя могу добавит что сейчас посылки очень медленно
трекаются и идут.". Потом еще просила узнать, да вы и сами можете переписку посмотреть. Вот менеджер по сей день так и связывается с почтой, но ответа мне так и нет. Я не достаю Ольгу каждодневными сообщениями, человек работает, у меня к ней вообще претензий нет. Но как Эллена-то подопнуть, чтобы он с почтой связался и все узнал? Может уже на розыск надо подавать, а он не чешется... Делайте уже что нибудь!!!...
зы. заказ 2030, отправленный 21 окт, трекается уже неделю как...
ззы. Девочки, может еще кто-то с 12 окт. ждет? Или я одна такая везучая?
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Ольга второй день не отвечает. Поэтому дублирую здесь.
5 позиция в заказе что-то очень долго идет в офис. Больше недели... Если продавец его еще не выслал, то мне надо искать уже другое, т.к. оно основа заказа и нужно будет к середине сентября.
И последнее. заказ 899. По треку RA064582768CN ( то, что вы мне не доложили в посылку) недели две прошло... Говорили, что позвоните на почту. Новости есть?
И еще измените, пожалуйста, Декларируемую стоимость посылки баксов на 200, а то 100 как-то подозрительно мало получается)
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Пишу на почту - игнор полный. Меня заказчики сожрали, тут быстрее.

А что делать с теми ссылками, где или продавец был не в онлайне или уточняли цвет/размер их тоже заново писать, до тех пор, пока не выкупят????
Новая какая то система. Сколько было заказов, всегда выкупали так

И про ножи. Мы с ОЛьгой переписывались дня 2, договорились, что выкупят. БАЦ! Опять 25. Что с ними делать?? Выкупите из уже наконец, могу написать их 10 новыми ссылками, если это поможет выкупу

Я маты 2 недели не могла выкупить,цена на 1 шт.,а набор по 9 шт. только продовался.Никто не мог понять что мне 7 наборов надо)))
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
А моими заказиками займутся когда? 3041 3189 (отправить посылки) И выкупить наконец то 3280 3281 3282 3283
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Здравствуйте)
Посчитайте, пож, доставку для заказа 1413, уже давно жду)
Заранее спасибо)
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
:hey:
Я на недалёкое будущее хочу определиться:) Чтоб успело к новому году,когда самое оптимально время для оформления заказа? С учётом предновогоднего ажиотажа у продавцов,почты и т.д.
:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.