АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anna she

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
12
1
0
Россия
Здравствуйте,пришлите пожалуйста на avtoreic@mail.ru счет карты Сбербанка,сформировала заказ №858 но не могу оплатить,на письма мэнеджер Элен пока не отвечает. Заранее спасибо.
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
здравствуйте!
можете открыть ссылки для редактироваия ? заказ 2095
спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мой заказ 1675 тоже ещё даже не начали выкупать(( и обещают 1-3 дня выкупа, хотя сегодня уже третий закончился после потверждения оплаты...

Надежда мы дико извиняемся, но пока то мы ещё не просрочили сроки. Сегодня 3ий день.
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Все правильно, что подруге быстрей повезло. Все выкупы с 1 по 7 попали в самый пик почты и продавцов. Они еще видимо с похмелья все сортировали и оправляли.
:ak::ai::ah:так когда же теперь ждать??? Третья неделя пошла(((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вот и дошла моя посылка от 21.11.12 заказ 5791 долго висела в статусе отправлено из китая, но объявилась в конце декабря. Упаковано все очень хорошо все вещи в пакете + вся коробка обмотана скотчем + 2 пластиковые стяжки. По работе могу сказать что очень долго собирали последнюю посылку (около месяца)по каждому пункту пока не переспросишь статусы не обновляли (требуется замена, пришла не пришла) и хоп неделя кончается. По работе опять косяк на этот раз с цветом, самого чего ждал зимних ботинок поз 15 заказывал темно коричневые пришли светло, но как ни странно сейчас по ссылке tmall открываются не мои зимние, а другие осенние поэтому предъявить нечего. Работать с посредником можно, но со скоростью им надо что то решать тк параллельно собирал у другого посредника ibuygle (не реклама у них свои минусы) собрали за неделю аналогичный по кол-ву ссылок из разных магазинов заказ, и ранее мне дольше 2х недель не собирали. Сейчас собираю у гудбая новый заказ посмотрим что будет в этот раз.

Здравствуйте
Большое спасибо за отзыв
Мы обязятельно примим к сведению и постараемся исправить данный недостаток и сокрастить сроки сборки:ah:
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Можно было как-то народ предупредить и заказов меньше брать, раз рук не хватает и в отпуск хочется. У других посредников если завал так они новые заказы не принимают. А то получается и старым плохо и новым никак. Очень надеюсь что справятся. Большая надежда на этого посредника, до сих пор всё было замечательно. Но и меня понять можно. Время идёт, люди ждут, деньги пропали, все молчат, в он лайне никого. И чего? я должна были сидеть и молчать? Не молчала и оказалось не зря. Оплату нашли, всё отправили. Ещё бы скан квитанции бы скинули, а то со вчерашнего дня его жду. Ни ответа ни привета. И не известно всю мою посылку в 20 кг отправили или разбили на 2 половины и теперь лежит эта вторая половина где нибудь в офисе и не знает что за её доставку не доплачено..... Пришлите пожалуйста скан :clapping: В четвёртый раз прошу :ah:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Девочки, у кого была такая проблема? Пытаюсь сделать новый заказ, добавляю ссылки, нажимаю на "Make order" и появляется такое сообщение "Ошибочка вышла!
Ведутся работы по улучшению качества сервиса!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
На главную"
Это уже 2 дня!
Пробовала создавать заказы с 2-х компьютеров и с 3-х браузеров. Не помогает. Что делать?
Спасибо.

Здравствуйте.
Мы с вами списывались на почте. Проблему пытаются решить. Но вы, судя по всему, одиноки с ней... Стоп-заказа сейчас нет, никаких ограничений тоже...
По этой ссылке проходите?
http://goodbuy-online.com/service/

Noisy добавил 27.04.2012 в 11:02
Здравствуйте. Кто может мне помочь - нужно уточнить, есть ли в наличии товар http://item.taobao.com/item.htm?id=14512922480&sp
Пожаааааалуйста))) А то не знаю, добавлять ли к заказу...

Здравствуйте.
И рейтинг магазина отсутствует, и цена подозрительно низкая.
Лучше поищите другой магазин.

Noisy добавил 27.04.2012 в 11:03
Здравствуйте,будьте добры,сделала заказ сумма к оплате есть,а вот где реквизиты так я и не поняла,вроде у вас написано ,что реквизиты придут на mail вместе с номером заказа.но их там нет,я первый раз. если что не ругайте сильно.

Здравствуйте.
Напишите мне в личку номер вашего заказа, пожалуйста, т.к без него я не могу дать вам реквизиты.

Noisy добавил 27.04.2012 в 11:14
здравствуйте! жду посылочку с экспортом от 30марта и начинаю потихоньку рассматривать альтернативные способы доставки посылочек, скажите пожалуйста правду ли говорят про гонгконг, что почте и таможне гонконга глубоко пофигу на копии брендов, жидкости и литиевые аккумуляторы, улетит все и в среднем от экспорта до импорта 7-10 дней, а бывает и 4 дня, реально ли это правда? и планируете ли вы в будущем добавить еще какие-нибудь способы доставки? а то почта россии очень уж огорчает сроками...

Здравствуйте.
Гонконг, по сути, это уже другая страна, хотя вроде и Китай) Чтобы товару попасть в туда надо также ему пройти китайскую внутреннюю таможню. А то что долго нет импорта - это целиком и полностью вина почты России. На китайской таможне есть очередь на оформление, но после регистрации посылки, она в течении нескольких дней вылетает в страну назначения. А дальше начинаются косяки почты России.
Сейчас активно ищем альтернативные способы доставки.

Noisy добавил 27.04.2012 в 11:15
Галина или Антон, скиньте плиз в личку данные для оплаты Paypal-ом менеджера Татьяны ( у меня номер заказика 4000:ag:). А то на почту ничего не пришло, опять же))

Скинула в личку:yes:

Noisy добавил 27.04.2012 в 12:57
Уважаемые клиенты!
График работы в праздничные дни следующий:
28 апреля, т.е суббота - рабочий день.
29 апреля ( воскресенье) - выходной
30 апреля (понедельник) -выходной
1 мая (вторник) - выходной.

2 мая (среда) - рабочий день и далее пока без изменений.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha и Кнопкa

Nina_Angel

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
78
46
0
Россия
Хочу поделиться радостью! Пришла моя первая посылка, оформленная через данного посредника (хотя пришла она еще 10 дней назад, но только сегодня смогла ее забрать, была в отпуске). Оформляла посылку давно, еще не было сайта. Менеджер была Ольга. Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО ей:ax:. Всегда быстро отвечала на мои вопросы, даже поздно вечером. Все пришло хорошо упакованное, коробка была целой, хорошо замотанной скотчем. Всеми вещами очень довольна.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Антон, а что там сейчас за беспорядки в Китае с Японией? Как обстановка?
 

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
вчера разместила заказ №2463. До сих пор не посчитали сумму к оплате. У вас этот процесс сколько времени занимает?
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
№3420 посчитайте окончательную сумму с доставкой!!! Товар уже три дня как в офисе, менеджеру писала вчера, прошли сутки, ответа нет. еще сутки ждать не хочу. Итак теперь посылка уйдет только после выходных ((((((((
 

GLB

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2012
235
171
43
Москва
Здравствуйте :ax:
Мы перед НГ переотправляли посылочки , почта китая сегодня возобновила работу после праздников.
Сегодня звонили обещают что в течении 3 дней по всем заказикам появится информация :ay:
Антон, здравствуйте!
Хотела уточнить по заказу 5932, вторая часть посылки, состоящая из забытых Вами вещей к основной посылке, никак не отправится с 20 декабря...сначала вернулась, потом еще раз отправили.... прошло еще 3 дня с 4 января, трек так и не появился. Может я такая невезучая, но сделайте что-нибудь!!! У меня уже нет терпения, ОЧЕНЬ Вас прошу, помогите!
 

Natusy

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
118
683
0
Омск
Антон, подскажите, когда начнут выкупать заказ 2170, оплата была подтверждена 20 октября.
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
У меня предложение есть , было бы удобно что бы в заказе на сайте подписывали название офиса Шанхай, Пекин и Гуанчжоу ! :)
 

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Я тоже хочу присоединиться ко всем хвалебным отзывам о работе вашей команды!
Получила свою первую посылочку с Тао.... счастью, конечно нет предела..... все отлично упаковано.....на сайте EMS и почты России номера моей посылки еще даже в Россиии не зафиксированно, а посылка уже у меня! Во как бывает!
Дорогая Галочка.... вам огромное отдельное спасибо..... мне было так приятно работать с вами.... вы изумительный, добрый и отзывчивый человек!
Желаю вам всего самого-самого лучшего и побольше довольных клиентов!
Большой привет всей вашей команде и Мисси!
 
  • Like
Реакции: Noisy

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
White Angel, хотела поинтересоваться, а почему палкой получается дороже, я же отказалась от страховки пятипроцентной,которую фирма предостовляеет, вроде даже дешевле должно получиться, или я ошибаюсь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.