АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
Светочка моя дорогая доброго времени суток!!:ax::ax::ax:
Вчера получила вторую часть с заказом 1472
огромное спасибо за велликолепную работу и посылочку которая прекрасно упакована и вещи все доехали в целости и сохранности!!!!!!!
и вообще этот заказ очень очень порадовал нас всех вот если бы конечно не продавец из магазина 9 миля то я бы вообще летала бы от радости от чудесных приобретений с Вашей бесценной помощью! спасибо всей Вашей команде!:br::br:::yes: Вы лучшие!!!!:ay::ay::ay:
Светлана жду выкупа по заказу 1705 и компенсацию за курточку
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Гузель, вам здесь ответили -_-. То, что почта не дошла это не вина менеджеров

Они мне сегодня прислали письмо с двух адресов и я ответом написала все свои вопросы, но увы и аххх- тишинааа
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Тогда я извеняюсь перед вами так как оказывается я перепутала 19 и 20.Просто я 19 олатила другому посреднику вместо вас.Да я была не права:br:

Давайте уважать друг друга и тогда не будет никаких проблем :ax:
 

adamella

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
10
1
0
Одесса
Можно ли через вас заказать товары из японских магазинов, которые шлют в китай. придется ли платить пошлины на японско-китайской границе?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте.
Возможно, вам покажется мой вопрос странным, но почему ваши менеджеры никогда не здороваются, отвечая на письма? Я, начиная свое письмо им, всегда пишу сначала "Здравствуйте", потом все остальное. Ответ же получаю "да", "нет", "не принимаем", "пишите в рабочее время" и тд. Я не прошу любезничать или писать мне поэмы, но элементарную вежливость, по-моему, соблюдать необходимо.

И еще, лучше бы вы вместо этого, извиняюсь, дурацкого автоответчика, включенного и днем и ночью, сделали бы автоматическую подпись менеджерам. Что-то вроде "С уважением, Мария, менеджер гудбайонлай". А то пишешь, не зная с кем разговариваешь.

Спасибо.

Здравствуйте))))
Я здесь пишу под ником и вроде все время здороваюсь.
На почте также отвечаю одна и тоже здороваюсь, потом когда на несколько писем отвечаю в течении дня. уже не пишу каждый раз здравствуйте, потому что это уже вроде диалог. Если кого обидела этим - извините, пожалуйста.
Пожелания приняли к сведению.
Автоответчик у Маши включен с 18-00 по 10-00 по Москве. Если пишите в это время, тогда и приходит этот ответ. Не обращайте внимания)))

Noisy добавил 23.03.2012 в 14:12
мой трек отправленный 6 марта, нигде не видно. его как бы нет!!! да, ответы мне дают,но они меня не устраивают, (мы связались с почтой ждём ответа, и.т.д.). давайте, тогда её в розыск объявлять...., прошу дать конкретный ответ.:bu:

Здравствуйте.
Регина, мы действительно ждем ответа от почты Китая. Это огромная и бюрократизированная организация. которая не даёт ответа сию секунду. Но в отличии от почты России, она все же действительно отвечает на запросы и решает проблемы. Ни об одном заказе, который не трекается ни одни из менеджеров не забыл. Все они на контроле. В наших же интересах, чтобы вы получили посылку.
Пока мы не получим официально ответа от почты, мы не можем подать в розыск.
 
Последнее редактирование:

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Антон,здравствуйте! Доллар меньше 30 рублей,вы обещали ваш курс снизить:)
 

Татияна

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2010
163
168
43
Украина
Девочки! Я так рада- вчера отправила Ольге форму, а сегодня в обед уже мне ответил Аллен:ax:
Ответил на все мои вопросы, причем сразу, моментально пересчитал с изменениями в заказе. Я выбрала Вестерн и в данных вовсе не Пекин! Другой город. Так что будьте бдительны. Я так довольна, что у меня именно Аллен!

А как это понимать? У кого есть координаты точные, скиньте в личку
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Спасибо огромное Валечке и Еве! Получила посылочку 4541! Все отлично упаковано, я обратно и половину запихнуть не смогла! Все соответствует заказанному!
Ну вот теперь до осени! Ухожу замуж и в отпуск!!!:)


Ой, поздравляю от всей души!!!
Юленька, будьте счастливы и любимы.
Ждем вас, отдохнувшей и замужней, осенью
 
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
добрый день!
подскажите, пожалуйста, комиссия в 35 юаней...


если, у меня в заказе 3 товара от трех разных продавцов,
то минимальная комиссия в любом случае составит 3*35=105?
или, за все 3 товара должна быть не менее 35?

и еще вопрос.
в Сбербанке номер карты или оплата по реквизитам?

спасибо :)
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Галиночка, заказ 2285, так Эллен его и не взвесил =( И у меня там стоит сумма к оплате, но это за 4 кг, которые Эллен не так посчитал. Вы же вычтите из общей суммы эти 4 кг, чтобы у меня переплаты не было? =)
 

Advi

Новичок
03.08.2012
1 517
1 919
0
Харьков
Advi, мои поздравления :). А вот мои так и висят там, видимо прописались (. Никаких признаков жизни!
Но все равно спасибо команде за работу, сегодня отправили очередную посылку, на этот раз решила переплатить и отправила емс, посмотрим что будет :)).
Для статистики: 10.01.13 оформила и оплатила заказ (7 ссылок), 10 все выкупили, а сегодня уже отправили.
Вашей работой очень довольна!!!! Спасибо огромное!!

Дадада и у меня заказ собрали весь за три дня ,и два дня назад отправила емс,тоже посмотрю по срокам как.)

Advi добавил 16.01.2013 в 19:01
Да и моя одна в Москве провесела с 25 ноября и вот думаю на днях получу ее уже .УРА

Advi добавил 16.01.2013 в 19:04
Жаль,что не выкупаете с алибабы.cn(( пришлось с другим посредником по-сотрудничать, а я привыкла очень с Вами и мне все нравится.Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
как это?(( и что теперь?:(
хотя сегодня девушка в сбербанке так удивлялась,что без комиссии было..
сказала,что в прошлый раз не я комиссию платила,а тот кто получает деньги..
Антон! объясните!:aj:

По сбербанку если кладёте через операциониста комиссия должна оплачиваться. Увы по работе сбербанка больших комментариев дать не могу:ax:
 
  • Like
Реакции: Юлибью

Papi23

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
22
8
0
Днепропетровск
Здравствуйте. Я сегодня хотел идти оплачивать товар, хотел заказывать через другого посредника, я оделся и решил обновить форум почитать что там, и там появляться огромные негативные два отзыва, я сразу передумал.

И вдруг так получилось, что попал сюда, много есть посредников, но цена высокая на доставку и т.д. Поэтому обращаюсь к вам.
Ollivi у вас прекрасная ветка, только под конец у вас пошли какие-то не понятно, вам мой совет, просто уберите этих неграмотных менеджеров! И решите этот вопрос.
Отправил заказ на эту почту kitaibuy01@gmail.com
моя почта businessman-01@inbox.ru
 

persik

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
233
558
0
РФ
Ollivi, вы заказы принимаете? Или сбор заказов приостановлен?:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ребята, спасибо вам огромное!!!! Пришла моя первая посылочка. Обычной почтой всего за 11 дней. Все на месте - отлично упаковано. Отдельное спасибо Mellise за то что тактично и оперативно отвечала на миллион моих вопросов.:)

Наверное спасибо Светлане, русскоговорящему менеджеру :ax:
А вам спасибо за ваш отзыв о работе :00108::00108::00108:
Почта радует прям нас своей скоростью :003:
 

Alesja

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
21
8
0
Санкт-Петербург
Спасибо всем за совет,девочки!!!!)))Антону и Ольге отдельно спасибо!!!За оперативную работу!!!Мой заказ 424 отправляется ко мне!!!)))Буду ждать!!!!Буду и дальше продолжать сотрудничество с Вами!!!А девчонкам терпения желаю!!))))
Еще вопросик:девочки,может кто заказывал вот такую игрушку.http://item.taobao.com/item.htm?id=3684800508&cm_cat=50007116,там вот эта собачка говорит слова,я так понимаю на Китайском???А на русском нельзя заказать??Антон,может вы подскажете.
Всем спасибо!)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
22
Москва
Здравствуйте.
Статус "идет в офис" появляется, когда продавец подтвердил сделку и ему заплатили за товар деньги, т.е сделка проведена и вы её видите.
Продавцов вы выбираете сами. У него товар может быть в наличии сразу, а может ему нужно заказать его у поставщика, т.к большинство магазинов на тао перекупщики, а может нужно сходить и купить в магазине. Также если продавец уже отправил товар, скорость его доставки зависит от отдаленности продавца от нашего офиса и загруженности курьерских служб продавца. Доставка может занимать как 2 дня, так и 2 недели.
Клиент отслеживает свой заказ самостоятельно и если что-то ему не понятно, пишет на почту своему менеджеру. Вам написали, что ждут ответа от продавца. Если он ответит, что всё еще не выслал товар, то сделку по вашему желанию отменят и вернут деньги на ваш баланс в заказе. Продавцы бывает ответственные и не очень. Он просто мог забыть дать трек. В любом случае нужно получить от него информацию.
Не беспокойтесь проблемы с возвратом денег от продавца вас никак не коснутся. С этой проблемой мы будем разбираться сами.
А почему у меня сначала все шло в офис,а потом поменялись некоторые позиции на нет в наличии?Это как понимать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.