АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mania

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
59
3
0
сургут
А можно мне скинуть на почту реквизиты для пэйпала, у меня есть какие то, (до этого заказ оформляла) но хотелось бы подстраховаться
mania46@mail.ru
я хотела бы сегодня оплатить
и еще, по моему было бы очень хорошо, если бы оля появлялась в скайпе, общение через почту оч долгое получается

mania добавил 22.04.2011 в 09:58
И еще вопрос по 306 заказу
все вещи выкупались иванам одного и того же числа, кроме купальника VS, вопрос где он реально был выкуплен?
пишу здесь потому что оля мне на почте оч редко отвечает и не на все вопросы
 
Последнее редактирование:

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
А что Вы хотите от меня? я так же знаю эту ситуацию и посылка ваша действительно отправллена и действительно возвращалась в офис. И данные мы абсолютно верно ваши заполнили, Ольга Вам отправляла бланк об отправке посылки!Я знаю Вы хотели жаловаться администратору, непонятно на что правда.Пишите значит администратору, мы посылку отправили, почта китая имеет проблемы , а вы вините только нас. Ольга Вам говорила что Вы с бланком об отправке могли свою посылку забрать в РФ, но Вы решили бездействовать. Вы сами сказали чтоб посылка возвращалась в китай, теперь не хотите ждать? Извините уж, но это Вы сказали возвращать посылку в китай, зачем теперь пиняете на сроки? Повторюсь посылка была отправлена!
Отправить посылку обратно в Китай, это было не мое желание, а почты России, поскольку она находилась в Питере после таможни, а я в Москве и поэтому забрать я ее никак не могла. И уж это тем более не моя вина, что почта России не смогла установить адрес. Мне вот просто интересно, как посылка могла быть отправлена 02.09.2011 повторно, если она еще по Китаю где-то ходит в непонятном направлении и стоит статус от 17 сентября о неудачной попытке вручения отправителю. Тем более, что 09 сентября она только поступила на почту Китая. Ольга сказала, что посылку будут возвращать из сортировочного центра, но со вчерашнего дня по всему видимому дело так и не продвинулось
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, спасибо.
а что с заказом 1530? вы говорили в самые кротчайшие сроки выкупят. а это сколько?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Привет) заказ №1847 менеджер allen, выбрал ПайПал, написано надо оплатить 124$, как мне оплатить? ничего не приходит на почту)

реквизиты приходят вместе с логином и паролем. Если Вы не получили реквизитов, напишите менеджерам и они вшлют их Вам:ay:
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
Здравствуйте! Сколько в рублях за кг доставка ЕМS? я что то насчитала около 1000, видимо не правильно что-то сделала?

присоеденяюсь к вопросу, ещё бы хотелось узнать стоимость кг и каждого последующего обычной почтой
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Изменил, пожалуйста, по таким вопросам пишите менеджерам! Давайте не будем засорять форум иначе мне прийдётся просто не помогать здесь :((

С удовольствием, но менеджеры последнее время сутками могут не отвечать

простите, но это не правда, может быть письмо не доходит. Но менеджеры всегда отвечают очень быстро!!
Например емеил Ольги см фото

Тебмолее я написал что можно обращаться ко мне в личку, просто в теме невозомжно найти отзывы о нашей работе т.к вся темя это сплошные вопросы по заказам
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Девочки, подскажите! заказала первый раз, в статусе заказа написано идет в офис(уже полторы недели это написано!). где офис? в Китае? за сколько вообще посылки доходят?
Да, офис в Китае. После того, как все вещи придут в офис, вам отправят посылку. На сайте сейчас информация не обновляется по приходу вещей. Напишите вашему менеджеру, чтобы проверили наличие.
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Антон хочу в первый раз сделать заказ на тао через посредника, у меня такой вопрос, можно ли в форме заказа комментарии написать на китайском или у вас строго на английском???
 

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
Девушки будьте добры чтоб мне посредника не отвелкать расскажите про процедуру зачисления денег?

я последний раз осенью заказывала щас смотрю много че поменялось

мне сейчас деньги все также переводить на пейпал менеджера ...а дальше? надо писать менеджеру что деньги зачислены? а то щас читала что самим надо зачислять как ...объясните кому не трудно

Да, так же переводите на пейпал менеджера. Потом в самом заказе нажимаете кнопку сообщит о платеже. Там выбираете способ, сумму и подтверждаете. Мои деньги на балланс зачислялись в этот же день или максимум на утро следующего.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и jumaana

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Вообще зачем вы делаете двойную работу? Это же нарушение правил, пусть сами исправляют и заполняют форму как надо. Они накосячили, а мы ждем =(
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Светлана, вот иногда можно было почитать ветку посредника с которым вы сотрудничаете и тогда бы сейчас, вы не вылевали всё что у вас там что-то накипело!!!

Много раз про это было написано. Во-первых: китайским менеджерам нет смысла не выкупать ваши ссылки, их заработок зависит от выкупленных позиций. Во-вторых:у продавца не было того размера и цвета той вещи которой вам нужно было. (Заранее поищите и подготовьте замены.) И почему вы судите по работе другого посредника из Пекина, вы что сделали два одинаковых заказа у двух посредников в одно время и на одни и те же позиции???

Так же, совсем недавно тут тоже у кого-то накипело по поводу того, что посылка не трекалась несколько дней. Зайдите в соответствующую ветку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46707 и почитайте хотя бы не пост, на что вас хватает, а саму ветку с сообщениями. И вы поймёте что вы не одна такая!

Вы можете тоже позвонить на нашу почту или прийти и отправить посылку хотя бы по России, вам скажут одно, а на действительности совсем будет другое:ag:

Опять же, если вы иногда читали бы ветку своего посредника, то узнали бы, что китайский менеджер не возит посылки на почту:) а приезжает курьер из транспортной компании и увозит посылки на почту. И понятно что не по одной и не по три, здесь много таких как мы у нашего посредника, делающих заказы каждый день (не считая последнего времени, то что мы завалили посредника своими шмотками и ребята пока открещиваються от нас:ad:)

Сегоня уже 7 марта, а ваша посылка поступила на почту Китая 5 марта. Этот вопрос я не понимаю к чему он тут???:bu: И почему ваша посылка два месяца в Китае, да потому что в Китае с 17 января по 31 января был Новый год:ag: Делая заказ 10 января, вы должны были понимать под что вы попадаете!!! Так же в ветке было написано, что многие китайские продавцы перед НГ уже не отсылали товар, а если и отослали, то просто он был в плену не работающей почты Китая. И после, всё этого же Нг идут задержки с поставками.

И с ними беднягами что делать и ЗА ЧТО???:ai:

Фууу, вылила всё из себя:ag::ag::ag: мне тоже полегчало!

Для начала прошу прощения за писанину не по теме, но не ответить не могу! Ветку я читаю всю, и не пропускаю не одного поста. Далее, это мое мнение о работе менеджеров! К вашему сведению, это ветка для написания сообщений о посреднике, а не разбор по абзацно моего поста! И ГЛАВНОЕ: мой пост предназначался для посредника, а не для вас. Если что то не устраивает пишите в Личку! Нечего на публику играть! И еще один момент: Замены я делала по шесть раз! В наличии были и цвета и размеры. По этим же ссылкам другой посредник выкупил без проблем! И заказы я делала у двух посредников в один и тот же момент и они почти одинаковые! И на будущее, перед тем как в следующий раз попытаетесь выставить опять меня кретинкой, то разберитесь в ситуации!

BABA-KLEPA добавил 08.03.2012 в 07:52
Теперь относительно сроков заказа:

7) 12 января Вы оплатили заказ, но с 15 по 30ое мы не работали о чём сообщалось и на сайте и на форуме, в китае был НГ!
8) 14 ФЕВРАЛЯ вы добавляли новые ссылки в заказ, которые заного выкупались и отправлялись к нам.а 24ого уже было всё в офисе,26ого уже оплатили доставку итого 8 рабочих дней. Не нужно, пожалуйста, нам предъявлять за январские праздники и говорить что вы ждал заказ 2 месяца. Делая заказ Вы знали что компания не будет работать по 30 января!!!Не работали ни экспресс компании, ни продавцы!

Оплатила я 7 Февраля!!!!!! Вы настраивали форму, и это не моя вина, что сервис тупил, и я не могла ее подтвердить! Поэтому и выкуп начался позже! Подтвердили оплату только 10 числа, а это уже пятница была! Конечно, выкуп начался только 13 февраля! За это время половину ссылок сгорело! Мне пришлось сделать замены! Далее уже здесь неоднократно писала по поводу выкупов замен не в положенные сроки и доставку вещей в две недели! И замены с 14 февраля никакой роли в задержке не сыграли, т.к. у них статус сразу встал офсток! По поводу оплаты за доставку уже тоже писала: я ее оплатила и подтвердила 24 числа (это пятница), и каким то чудесным образом в воскресенье сделали пересчет и оказалось, что не хватает несколько долларов:ai: Конечно, только в понедельник я и смогла ее подтвердить! И что, я опять попросту навожу поклеп? Если с прошлым заказом не было проблем, так и от меня в этой ветке было только одно сообщение с благодарностью. Так что желаю вам побыстрее наладить ваш сервис, и возобновить работу в нормальном режиме:ax:

BABA-KLEPA добавил 08.03.2012 в 07:58
ВСЮ ЖЕНСКУЮ ПОЛОВИНУ КОМАНДЫ ГУДБАЙ С ПРАЗДНИКОМ!

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
посчитайте заказ 4075 пож-ста

Пожалуйста, пишите вашим менеджерам, т.к форум только для общих вопросов и отзывов. Я даже сегодня об этом уже писала.

Noisy добавил 04.05.2012 в 16:22
Извиняюсь за назойливость. Оплатил сегодня заказ 4073. Когда подтвердят оплату?

Здравствуйте.
Оплату подтверждают раз в сутки до 13-00. Если вы оплатили позже и самое главное заполнили подтверждение в системе, то могут подтвердить как сегодня, так и в понедельник в зависимости от выбранного способа оплаты.

Noisy добавил 04.05.2012 в 16:23
а как в Пекине так же работают??

В Пекине работают также.
Сообщением выше вывесила еще раз график работы в праздничные дни.
 
Последнее редактирование:

leonessa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
46
2
0
36
Каменск-Уральский
Добрый вечер! Хотела узнать по поводу заказа №330, сколько по времени будет идти мой заказ до вашего офиса или может он уже пришел?! Уже неделя прошла...
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Эх, сайт заработал, а там без изменений :(

ekzis666 добавил 29.11.2011 в 15:40
Товар который пришел в офис в Пекине уже занесли в заказы или только завтра занесут? И скажите пожалуйста, когда следующая партия товара придет в офис в Пекине?
А у меня никак не хочет работать!:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.