АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИндираСал

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
35
1
0
Уфа
В первый раз оставила заказ у вас.Хотела бы узнать вот все товары пришли к вам в офис,вы взвесили их по весу получилось например 2100кг. Чтобы мне не платить зря за 900 гр можно ли еще сделать дозаказ?
 

Тень кота

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
42
4
0
-
Я читала что у них бланки закончились на отправку,сегодня привезут.Не переживайте,я тоже жду отправки))

Ну ничего себе :ai: А мне сказали что посылку отправили просто треки в понедельник привезут. Зашла в заказе, а треков так и нет и статус "готово к отправке" ...:(
 

Nicole 600rr

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
171
26
0
Санкт-Петербург
Если моя посылка будет превышать по стоимости 10000р, можно ли будет разделить её по весу на две части и отправить по одному адресу на разные имена?
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
У меня статуса импорт не было,а сразу сортировка непонятная. а вторая посылка импортнулась как положено. остается ждать
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Антон, я тут у вам опять с предложением по усовершенствовании формы:)

Быть может целесообразно под формой заказа сделать большое окошко "comment"
в которое сразу же при оформлении можно было бы внести пару предложений со своими пожеланиями....

(на английском разумеется)

Например:
-(думаю это будет самое популярное и распространенное) "уберите, пожалуйста, всю лишнюю упаковку"
или же наоборот
-коробка к позиции №33 обязательна
-соответствует ли бирка позиции №23 фото с сайта
-пришлите, пожалуйста, фото полной комплектации телефона-позиция №10

это примерно, у каждого индивидуально конечно же все будет)))

А так написал о лишней упаковке и это сообщение всегда висит в форме и менеджер об этом уже не забудет, а то мы(клиенты) вспоминаем об этой лишней упаковке, когда нам счет за вес выставили или когда все уже упаковали и собираются взвешивать.....

не будет бесконечных писем на почту менеджеру с подобными просьбами, менеджеру не нужно будет заходить и искать в своем почтовом ящике, что кто просил, это будет сразу в заказе....

Попросил кто-то сразу же проверить фактическую длину по стельке(а не заявленную продавцом) у туфель №44, они пришли (in office) и менеджер сразу в комментарии напротив указал-24,5см.

Это значительно облегчит конструктивную работу и диалог с менеджером))))))
 
  • Like
Реакции: Oksana27 и Aoki_Devon

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Подскажите, не пойму как пополнить баланс на PayPal? и еще: сегодня отправляла деньги через Вестерн Юнион. сообщила только Страну, имя/фамилию и сумму. Сумму назвала в рублях 3600 на юани это примерно 776. а в квитанции указали сумму к выдаче 750 ю? почему так? теперь получается мне не хватате юаней, чтобы оплатить весь заказ? или получатель получит нужную сумму, а это сумма примерная?
Вестерн Юнион берёт комиссию за перевод,я думаю с Вашей суммы взяли комиссию. Там на бланке должно быть две суммы одна отправленная сумма и одна сумма к выдаче. вот получатель получет ту сумму которая к выдаче!
Вы можите не доплачивать разницу, мы разницу учтём при доставке!И в следующий раз , пожалуйста, переовдите доларах!
Теперь что касается Paypal, Вам не надо класть деньги на него. Вам надо подтвердить свою карту в аккаунте пейпел и деньги с карты будут списываться автоматически!
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
здравствуйте)
хочу поблагодарить вас за вашу работу))
хоть мой заказ и от 10 января, но все-таки праздники это не ваша вина, я это понимала когда делала заказ)) и после праздников все было оперативно выкуплено и доставлено в офис))
Были проблемки, которые мы решили, так что я надеюсь, что в дальнейшем у вас убавится отрицательных отзывов и негативно-настроенных клиентов на форуме, будет побольше менеджеров, которые смогут с нами справится и вытерпеть нас:)!
:ax:спасибо вам большое, за то что вы есть!:ax:
:Mauridia_25:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ну здраствуйте....
я обращаюсь на форум,т.к не могу по почте получить нормальный, понятный , на РУССКОМ языке ответ.
Итак, дело в следующем: заказ 4865 отвечает мне на письма Valentina Help <goodbuyhelper3@gmail.com>
14.08. вами была отправлена посылка
дан трек CP243133897CN
ну тут и начались мои мучения
по данному треку всего 1 запись
18.08.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
Я жду, жду, жду.............
05,09 я написала менеджеру что меня беспокоят такие сроки, прошу связаться с почтой. Ответили что свяжутся с почтой.
07.09 мне ответили 4865, has problem with custom, now post office is connecting. Перевод в гугле 4865, была проблема с обычаем, теперь почтовое отделение подключения.

ок, жду.....
09.09 я опять напоминаю о себе
10.09 ответ менеджера - Наталья здравствуйте на почте говорят посылка вернулась на таможню
китая. Мы сейчас уточим в чем проблема

12.09 ответ 4865, if parcel let China, we can't directly connect other country's post, post office only can write mail and apply for help checking wht prolems for parcel....we only can check other post check and reply letters...
вам высылали лист отправки? Перевод в гугле 4865, если посылка пусть Китае, мы не можем напрямую подключиться сообщению другие страны, почтовое отделение только может написать почту и обратиться за помощью проверки WHT prolems для посылки .... мы только можем проверить другие проверки почты и ответ буквы ...
вам высылали лист отправки?
перевод для меня менеджера вашего - Вам необходимо обращаться у себя на почте и подавать на розыск.
я вам высылала лист отправки или нет?

у меня уже нервы на пределе, я отвечаю - лист вы мне не отправляли. но как так получается, что в предыдущем сообщение вы мне пишите что посылку таможня китая вернула обратно, а сейчас предлагаете искать её в России? в России заявление не примут, т,к посылка в Росию так и не поступила и розыск должна вести сторона отправитель.
ответ менеджера - Dear it is my mistake,for order has refund China it is another parcel, my brain mixed and mistake, sorry. order 4865 and 4869, send same time and now same condition, if parcel sin China custom 3- 4 days will have new information, if haven't information, parcels in Russia custom.
на розыск у вас в любом случае обязаны принять вы можете позвонить на почту и спросить это, вам овтетят какие документы нужны и как принимается заявление
перевод гугла Уважаемые это моя ошибка, для того есть возврат Китае это еще один пакет, мой мозг смешанных и ошибки, извините. порядка 4865 и 4869, отправить то же время и сейчас же состоянии, если посылка грех Китай пользовательских 3 - 4 дня будет новая информация, если нет информации, посылки в Россию обычай.

Итак, вопрос? кто несет ответственность за посылку до вручения её адресату? какая ошибка? где моя посылка? какие действия предприниты с вашей стороны по её розыску? как я в России должна найти посылку которая ещё не пересекала границу РОССИИ??? ЖДУ ОТВЕТА ОТ ВАС,

Я УЖЕ ответил Вам на почту сюда дублировать не буду, хотите продублируйте сами мой ответ. Менеджер уже извинился что перепутал вас с 4869 когда сказал что посылку вернула почта.
Мы не почта и мы не можем давать ответы молниеносно, нам дает информацию почта китая и мы сообщаем ее Вам!
у многих сейчас посылки стоят на месте, почитайте соответствующие ветки и наберитесь терпения!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здрасте Антон, подскажите плиз по доставке....
При покупке всех вещей, тоесть когда заказ весь сформирован и готов к отправке, его упаковывают в коробку, ее взвещивают и от этого веса расчитывается доставка... Или беретса изначально примерный вес вещи, все складывается и от этого считается доставка.. я просто к чему спрашиваю, зачастую вес в таблицах не соответствует действительности))))

Luckina добавил 23.08.2011 в 14:22

а что это значит?

Да несомненно, сначала все вещи приходят к нам в офис мы упаковываем товар и взвешиваем посылку, после чего исходя из кг пишим стоимость доставки. Аут оф сток, значит что товара нет.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо!:ay: Надеюсь, остальные действия пойдут как по маслу, и мне не придеться постоянно напоминать о своем заказе...

У нас были турдности, меня не было в москве . сейчас я думаю всё будет отлично :ax:
ещё раз прошу прощения за задержку сроков:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,меня вот что заинтересовало.Заказывали уже раза 3 у вас,все замечательно.Но вот в чем вопрос,в условиях вашей работы вы берете только 10%,и никаких доплат,переплат и т.д.А 4% пэй пэла вы зачем тогда берете?в прошлый раз я посчитала,вышла комиссия,вместе с пэйпелом аж 18%(((сначала 10%+4% это первая комиссия,потом когда вторая оплата-тоже +4% с пейпела(((Почему такие расценки на ваши услуги,объясните пожалуйста?!
С уважением,Наталья.

так 4% это не мы берём:) это Paypal берут можно на их официальном сайте почитать. Т.е кому бы Вы не платили у Вас все возьмут эти 4% т.к мы получим сумму за её вычетом от пейпела. Платите вестерн юнион и тогда никто эти 4% брать не будет :)
а 18 Вы посчитали неправильно т. 4% пейпел берёт с каждого перевода.т.е вы за цена вещей платите о берёт4%,за доставу платите- он берёт 4% от стоимости доставки :) не от общей суммы заказа:ag::ax:
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Ntaria, Гениально: "Надеемся, вы выберете нужный размер сами!":ai: Отвечайте по-китайски - "да, друг! мой размер *** см!" А почему ваш менеджер не на празднике? Трудоголик?:ag:
 

sana244

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
63
13
0
Киев
Здравствуйте! Заказ №1521 если выкупать все доставкой по Китаю ЕМS возможно за 3 дня собрать заказ? Мне нужно что бы до 6 сентября товар уже был в Украине (это реально?). Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.