АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
Начала я проверять свои ссылки, я ужаснулась из 34 позиций, в которых по несколько наименований, у меня куплено лично по моим ссылкам 15 позиций, а по остальным ссылкам вообще не было сделок или были очень давно............:ai::(
И что теперь делать???? Я в шоке???:ai::ai::ai:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, а наши посылки как-то застрахованы?

Keniya, я все-таки думаю что в связи с НГ у почты запарка с посылками. Я дозвонилась до ЕМС Видное, мне сказали, что на моей посылке было написано москва и они пытались вручить посылку в Москве, после этого отправили ее обратно в СЦ и там она себе пылится видимо.
Нужно все посылки отправлять в Москву, а дальше как-нибудь без услуг почты.... транспортом что ли....

Посылки страхуются только если клиент сам просит об этом. стоимость страовки составляет 5% от стоимости всей посылки вместе с доставкой и декларируется тогда по себестоимости.
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Как с вами хорошо работать, на почте сегодня ответы сразу же, проблемы решают в 2 секунды, за неделю почти весь заказ собран. Спасибо Маше и Валентине!!! Очень хочется, чтобы с доставкой все было окей!!:ax:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте Ольга!
Написала вам на почту (прикрепила скан оплаты) оплатила Western Union Мари мой платеж не видит моя почта totoromow@gmail.com

Я Вам написала письмо почему может быть такая ошибка.жду ответика:ax:
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Подскажите пожалуйста провереный магазин с меховыми изделиями
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ребят а подскажите у меня вот так трекается посыль
30.09.2011 Поступило на почту Китая
1.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
6.10.2011 18:55 Передано таможне
то есть ИМПОРТ нет. + не написано место получателя как обычно,поле адресовано пусто....1 раз так почему?никто не в курсе может у кого то тоже так было.

Для таких вопросов есть соответствуюящая тема- ждём посылок с таобао.
У нас было по треикнгу вообщее постпило на почту китая, а потом сразу два статуса передано таможне, покинуло таможню.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте! решила воспользоваться Вашими услугами, оформила заказ на вашем сайте, мой заказ №250. Вообще это мой первый опыт, поэтому если что-то сделала не так дайте знать.Спасибо!
Доброй ночи:meeting:
Пока всё совершенно верно! Если у Вас будут возникать вопросы,пожалуйста, обращайтесь к менеджерам на email Kitaibuy@gmail.com :ah:



СООБЩЕНИЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ!
ВНИМНИЕ! 5 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА, С 10 ДО 14 ЧАСОВ ПО МОСКВЕ МЫ НЕ БУДЕМ РАБОТАТЬ ПО ТЕХНИЧЕКИМ ПРИЧИНАМ!
Все письма,полученные сегодня обработаны!Завтра мы продолжим выкупать Ваши заказы, но с 10 до 14 часов у нас не будет связи Интернет. Мы просим прощения за приченённе неудобства:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, у меня были допущены ошибки в имени по вестюнион, я отправила светлане правильные данные, но так ответа и не могу дождаться....

Я думаю Светлана ещё не успела просто ответить :) номер заказа напишите, пожалуйста
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Прошу пересмотреть заказ № 1521, где написано что продавец не в сети, он сейчас на связи, и добавила замену новых ссылок.

по ссылкам, которые были seller of line уже есть выкупы. Новые же ссылки в течении 1-3 дней выкупятся
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

ООоо супер как быстро!:ay::ay::ay:
куртка за 69 юаней?:ai: симпатишшшно
По айфонам кому надо-пишите:) у нас оптовик берёт с русским языком с фабрики прям, но конечно разница с оригиналом ощутимая :) А Вы ещё не узнавали о прошивке Вашего?
Спасибо от нас от ВСЕХ за хваст:aj::ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за Вашу работу:ax:. Валентина просто супер...всегда отвечает на все вопросы, действует оперативно. Жду очередную посылочку:haha:...заказ 5580. Заказик вышел большим и отправили его в двух посылках...одна уже почти доехала до меня, а вторая так и висит на экспорте...не подскажете что делать...или на почте завал или где то потерялась?

Здравствуйте
Спасибо огромное за добрые слова :super_smilies025:
С получением Вас первой посылочки из заказа и вторая кстати тоже импортнулась в питере, так что скоро получите :ay:
 

calabria

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
99
416
0
Львов
Скажите пожалуйста, есть смысл оплачивать за отправку посылки сегодня или вы раньше понедельника точно не отправите?
И еще вопрос. Заказ 5684 был оплачен вчера, но вижу что его до сих пор не выкупили (хотя я орг СП, и вы предоставляете право на выкуп в течении 24 часов) и Вале я отправила письмо, она так и не ответила за сегодня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.