АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
я хочу сказать спасибо Валентиночке!!! я ее обажаю, она такая клевая:ay: очень хорошо работает и вообще гудбайонлайн делает меня счастливой:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Пожалуйста, решите уже наконец вопрос по заказу 4221. Жду решения с пятницы, вчера напомнила о себе на почту и Марии и Валентине. Тишина.

Для решения вопроса всегда требуется время. Иногда дольше, иногда меньше, но всё равно требуется. Вам обязательно напишут как только вопрос решится.
Валентина должна была вам сегодня ответить, т.к сейчас на её почте нет ни одного неотвеченного письма.

Noisy добавил 27.06.2012 в 17:59
Здравствуйте, почему не отвечают на мои письма заказ №4594, откройте ссылки, мне нужно отредактировать срочно, у меня большой заказ, время на вес золота. Менеджер Мелиса.

Наташасызрань добавил 27.06.2012 в 17:26
Извините! Вопрос- это что?
25.06.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Шанхай)
24.06.2012 Поступило на почту Китая 闵行七宝
25.06.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
Я так и не поняла, почему мои посылки вылетели в страну назначения Шанхай, а не в Россию. Причем у второй посылки такой же статус

Здравствуйте.
Продублируйте письмо на почту. Менеджер может ответить вам по правилам компании в течении суток. Если по истечении этого времени не было ответа, значит ваше письмо не дошло.
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Oksana27,
[OFF]можно конечно разводить демагогию и дальше,но я промолчу,если уж взять в общем,то тема эта вообще для отзывов,а не для однотипных вопросов таких как:как отслеживать посылку,где отслеживать,сколько идёт,когда соберёте заказ,когда отправите,сколько дней занимает выкуп и т.д и т.п,есть электронный ящик для вопросов по заказам и форум,где приведена вся информация по срокам почтовых отправлений,также есть первый пост,где всё расписано по заказам,но люди не утруждают себя почитать хоть немного,извиняюсь что была настолько назойлива своими ответами,ухожу в сторону:ax:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: FREEON007

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
У нас менеджер поедет завтра в гуанчджоу для решения этого вопроса. если будет возможность то заберёт посылки и повезёт сразу на таможню.Нам просто необходимо знать стоит Ваш посылку отдавать на таможню или нет.
Я не могу гарантировать по срокам, просто не хочу врать. Я могу только гарантировать что сделаю ВСЁ, мы сделаем ВСЁ что только возможно!

Если ваш менеджер завтра поедет, то когда он будет знать ответ, нашлась посылка или нет? Я не против подождать до конца недели, если посылку найдете, то конечно на таможню)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Пишу на почту своему менеджеру, ответа нет.
Получила вчера посылку, в посылке нет одной вещи, хотя по ней был статус такой же, как и по всем другим, т.е. прибыла в офис, и была отправлена. Ответьте пжл, вещь не за 5 юа., хотелось бы понимать, в чем проблема и как будут развиваться события дальше.

Здравствуйте , Вы не указали номер заказа поэтому я не могу сказать получено Ваше письмо менеджером или нет
Но мы по выходным не работаем соотв Вам и не ответили :yes:
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
ну пи###ц как так стоп заказ:aq: у меня много вещей по акции, они кончатся к тому времени:bu:что теперь делать...............:ak::ak::ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сегодня пришла моя посылочка, заказ №1186:) Долетела за 12 дней!
Я в восторге!
Все отлично упаковано, выкупили быстро, отправили сразу же в день оплаты:ay:
Спасибо Мелиссе!

P.S.
Вот трэк, если кому-то интересно: EE645753024CN

Юлечка, а Вам спасибо огромное за отзыв :ax: эхх вот бы ещё хваст увидеть :ay::ah:
 

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
тут уже писали про Софью!!! Она не работает в этой компании! Она обманщица!! (как бы грубо это не звучало:)) Ничего ей не отправляйте!
вообще я считаю нужно это где-нибудь большими буквами написать!

О Боже:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
как же так?
я ей более 200долларов отправила...... она постоянно отвечала на мои вопросы, в общем работала хорошо-оперативно.....
в итоге отправила мне трекинг, что бы я отслеживала доставку..
вот какого было ее последнее сообщение:
""""Hi friend,



Thanks for your patient waiting!

Your parcel will be sent today.

The tracking number is :...........

Please track the information on :

http://www.ems.com.cn/qcgzOutQueryAction.do?reqCode=gotoSearchE

And, we will send your parcel to Post Office first

Then they will update the information online about 1—3 days.

So, if you can’t get information about 3 days, please contact me."""

что же теперь делать???
 
Последнее редактирование:

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
too_jenny добавил 24.12.2012 в 22:54
Люди! Моя посылка, которая якобы отправлена 5.12.12 EMS, до сих пор не трекается, Валентина сегодня утром написала: "Здравствуйте! Вашей посылке присвоили новый трек, теперь он должен отслеживаться)" Но новый трек. номер не дала и в статусе заказа новый трек не появился. Днем звонит курьер и говорит, мол, могу привезти вашу посылку домой, а я на работе сейчас. В общем, поеду забирать на EMS-почту сама, не знаю, какой там вес, должен быть 3,5 кг. Надеюсь, там весь товар на месте. Для тех, у кого не трекается, может, как у меня, так и не будет трекаться, курьер позвонит и скажет, что уже прибыла. Я на Украине, не в России. Получу посылку, отпишусь что там и как.

Eсли номер соответствует системе международных номеров(13-значные, в конце и начале по две буквы, посередине 9 цифр,причем первая буква должна быть C,R или V-обозначающие вид почтового отправления на французском языке: colis(посылка), recommande (заказное)valeur declaree, (с объявленной ценностью))- его не меняют.

Если не соответствуют, то могут поменять.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте!

Заказик 310. По моим подсчетам должно было быть около 26-28кг, на сайте написано 18.5 и дано два трека - я просила заказ разделить на две посылки.

Можно ли попросить проверить менеджеров в Китае - все ли вещи мне отправлены?

Заранее спасибо

Напишите, пожалуйста, этот вопрос на kitaibuy@gmail.com
Менеджер сразу же сделает это. Просто я не имею связи с китайскими менеджерами напрямую, я могу общаться только через емеил что занимает время. а менеджеры на емейлах имеют специальную систему для онлайн-общения:ay::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Narien и DonnyMcLain

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Оля, 2 дня жду ответа от Вас, тишина... по первой посылке так расчёты по доставке и не прислали - обещали вчера, срочно нужно собрать вторую посылку, уже собираюсь искать другого посредника, так как время поджимает(((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила очередной заказ! Все отлично и очень быстро! Правда, на одной футболке была не та бирка, но это не принципиально важно :) Никто ничего не заметил и не понял :). Спасибо Валентине и Еве!!! На очереди новые заказы :)

[URL=http://s19.rimg.info/865626799133d5d28e8ebdcf7ca6df0e.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Ирочка спасибо огроменное за отзыв :00108::00108::00108:
Так приятно что некоторые клиенты отзывы пишут, ну ооочень приятно!Спасибо!
 

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
но каждая вещ была же в отдельном пакете замечатанном влага бы извне туда попасть не могла+ эти вещи были в самой серединке вокруг них все окей а вот именно они жуть
 

xbt

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
90
53
0
Россия-Пенза

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, здравтсвуйте!
Я вообще чайник в заказах, и даже примерно мне тяжело посчитать окончательную стоимость:)
Скажите если я вам отправлю на почту заказ, вы мне все посчитаете?:ah:

И еще вопрос...доставка ЕМС - Первые 500 гр. 167.CNY следующие 500 гр. по 50CNY, это уже с учетом скидки 50%?

Да это с учётом скидочки.Если вы отправите на почту заказ я вам всё посчитаю и расскажу как считать в дальнейшем.:)

SvetlanaPro спасибо Вам за ответ :)

Ollivi добавил 08.07.2010 в 20:18
Эхх...я тоже на днях уже скину свой заказ )
Но ещё хотелось бы сначала узнать - сколько по весу примерно вот такие сапоги - http://item.taobao.com/item.htm?id=5338695747&cm_cat=50012047 ?

Будем ждать вашего заказа!примерный вес грамм 800
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кэтхен

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, отправил вам письмо-заказ, но уже дня 4 не отвечаете...

tigron@mail.ru

Уже ответила Allen (goodbuy-online_allen@hotmail.com) просит перечислить на paypal person_allen@hotmail.com. Это ваш сотрудник? :)

А еще на первой страничке у вас написано, что можно перечислить на карту сбербанка. я не умею работать с paypal, хотел бы воспользоваться сбербанком...
по всем вопросам пишите,пожалуйста,русскоговорящим менеджерам Маше или Антону.они дадут вам реквизиты куда отправлять!
ЭЛЛЕН ЭТО НАШ СОТРУДНИК!

Ollivi добавил 12.12.2010 в 22:02
а делаете сборный заказ с Джима и Таобао, чтоб одной посылкой отправить обратно.

к сожалению,нет! Это разные ресурсы,разные страны и разные представительства компании:ak:

Ollivi добавил 12.12.2010 в 22:04
Дороие менеджеры! 30 ноября мне написали, что посылка будет отправлена сегодня.
на сайте EMS написано. что посылка отправлена 2.11 - но я онимаю, задержки и.т.д. и.т.п.
НО, сегодня 11 декабря, и посылка не движется, не проходила китайскую таможню, ничего с ней не происходит. проясните, пожалуйста, ситуацию, меня уже очень не устравает срок. 9 дней посылка без движения, и это как минимум странно.
с нетерпением жду ответа.

The tracking number is: EE520884729CN
Please track the information on :
http://www.ems.com.cn/qcgzOutQueryAction.do?reqCode=gotoSearchE

P.S. Написала на почту русскоговорящим менеджерам, но, на всякий случай дублирую сюда, может быть получится разобраться быстрее (искренне на это надеюсь)

мой email vot-ona@pravda.ru

к сожалению,когда Вы пишите и сюда и туда то это только затягивает процесс,срывает менеджера.дождитесь понедельника и Вам ответят.сейчас выходные!
Что касается времени отправки емс,не всегда число стоит числом отправки.Пример я в пятницу отправила посылку по России,а написано что принята только сегодня!

Ollivi добавил 12.12.2010 в 22:08
Ollivi, здравствуйте а сколько раз надо скинуть на вашу почту,чтобы вы отреагировали .Напоминаю ,что я работала с Мелиссой, всю переписку вам скинула,ваш долг около 50$ Жду. Fil774@yandex.ru
На мою почту точно ничего писать не надо. Вы пишите либо Маше либо Антону!
А в первую очередь должны написать Мелисе и сообщить менеджеру что хотите забрать баланс.
Сейчас зашла на емеил, Вы не отправили ни данных куда переводить деньги,ни данных за какой заказ.
напишите,пожалуйста, имя заказа и остаток за него в $
и ваши данные куда переводить и перевод будет осуществлён.без данных перевод сделать мы не можем!

Ollivi добавил 12.12.2010 в 22:10
IceWolf,
Мне тоже Allen выставила счет на оплату Paypal, я попросила оплатить на карту сбербанка, на что Allen прислала счет на оплату Вестерном или банковским переводом в Китай.
Ollivi,
Вы на карту сбербанка принимаете оплату или нет?

простите что пишу большими бквами хочу чтобы уже наконец то все увидели!
ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПИШИТЕ РУССКОГОВОРЯЩИМ МЕНЕДЖЕРАМ!!
НЕ КИТАЙЦАМ!
Переводы на карту сбербанка доступны в данный момент, но на неделе будут отменены,пока не установим сервис на вебсайт!

Ollivi добавил 12.12.2010 в 22:13
Ollivi, здравствуйте!
Жду уже сто лет чек на почту о возврате долга
И хочу вернуть Вам сапоги розовые замшевые которые не потрудились упаковать отдельно от черной обуви в результате чего они все в разводах, носить такие не возможно, жду ответа на почту
flegsa@mail.ru
Спаисбо!

Вам деньги были возвращены ещё в начале ноября!!!!!!!!!
Назовите последние цифры ваше карты я сделаю принстрин из моего сбербанка онлайн

Ollivi добавил 12.12.2010 в 22:14
Люди подскажите GoodBuy03 это чья почта?? прошу представиться - полный игнор! раньше переписывалась с Мелиссой, она сразу представилась. была очень довольна, она оперативно отвечала, всегда на связи была, теперь отвечают раз в 3 дня!!

Это Мелисса.
Имена менеджеры больше писать не будут! будет только гудбай 1-2-3 и тд
чтобы избежать "слива" клиентов

Ollivi добавил 12.12.2010 в 22:15
При отправке посылки Иван выставил счет за оплату 12,390 грамм. Посмотрела вес на сайте почты России - стоит вес 11,940. Почти 500 грамм куда-то исчезли по пути в Россию!:ai: Посмотрю какой вес будет указан в сопроводительных документах к посылке

Если Вес по прибытию к Вам окажится меньше чем заявленый и посылка не распаковывалась на таможне то мы естественно вернём деньги за перевес!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и annitta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.