АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Надеюсь меня такой маркетинговый ход ожидать не будет,а то больше 100 вещей, есть вероятность что не всё придёт суда по постам выше.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Здравствуйте, почему то нет новостей по моим заказам и менеджеры Валентина(Ева) не отвечают на письма, почему не подскажите?
заказ 5144 и заказ 5524(по этому заказу уже 2 дня не обрабатывали ссылки, так и стоит-новые ссылки)...Подскажите что такое?
а вы глазки повыше поднимите:ad:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Deytre

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, огласите нам список новшеств, кот. с сегодняшнего дня хотели ввести, интересно чем порадуете? :ad:

Ольга, специальные люди работают над этим, пока на сайтик всё не поставят, НИ СКАЖУ :super_smilies077::super_smilies037:
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Галина, на тему ответов на письма.
Вчера я написала Свете 3 письма. Первые 2 проигнорированы. На третье, где я спрашиваю, как оплатить пейпелом, Света ответила.
Вот вопрос, почему на первые 2 я ответа не получила?
А письма, надо сказать, всегда корректны, так что и обидеться Света вроде не могла, чтоб проигнорировать.
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Антон или форумчане..подскажите пожалуйста...если я сейчас добавлю в заказ пару позиций...мне надо будет оплатить сейчас или можно с доставкой..(там пару мелочей надо добросить :)).
 

katrinna tolk

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
34
5
0
нижний тагил
Здравствуйте. Хочу получить свои ответы на вопросы, которые уже неоднократно задаю своему менеджеру, но не получаю ответа. Люблю работать быстро.. так как человек не медлительный. Но к сожалению ответ получаю не своевременно. Прошу разобраться. Мой заказ 3548. Еще интересуют вопросы по расчетам заказа. Заказ был подсчитан, но после оплаты заказа мной части суммы, сумма доплаты стала возрастать, по наблюдениям видно, что подсчитали доставку.Вопрос. почему все позиции небыли подсчитаны своевременно, до того как я начала оплачивать? А так же вопрос ,после оплаты окончательной суммы, я буду еще что то должна?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите,письмо отправила два дня назад,счет попросила выставить..и Ваш менеджер (Ольга пропала),это обычная практика Вашей работы с клиентами?

Яна как я могу Вам ответить если Вы не даёте ни вашего емейла ничего, я не понимаю кто Вы и следовательно вам помочь не могу. суббота, воскресенье и понедельник были выходными днями!
 

qwe-svetik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
9
1
0
Новороссийск
Девочки подскажите, что мне делать. Пишу своим менеджерам Оле и Маше они не отвечают. Может на такие «глупые» вопросы они устали отвечать. У меня была посыль на 12 гк. которая отправилась 02.12.11г. И она потерялась. Позже, уже в январе, девочки мне сказали, что ее где-то разбили на 2 кор и они едут ко мне на почту вместе под одним треком, но данный трек трекался только на 1 кг 900гр Я сегодня связалась с почтой и моя посылка пришла. Но к моему удивлению там была только одна на 2 кг, как сказали мне на почте. Завтра утром иду забирать. Как быть? Это все на видео заснять, или не получать? Как я потом докажу что получила всего 2 кг? И стоит ли мне надеется, что вторая коробка придет. И кто мне разницу будет возмещать?


Получила я посылку:) Спасибо Оле и Маше хоть за 2 кг. Вещи аккуратно сложены в пакетиках:ay:. А вот , что делать с остальными 10 кг? :ak: Написала менеджерам жду ответа.:popcorm1:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, может и по моей уточните? Я с аналогичной проблемой.
Трек CP253211934CN заказ 5516, экспорт от 29.10 и тишина.... многие от этого числа говорят на форуме, что посылке в Китае....
Я Валечке писала, но пока почему-то нет информации, поэтому дублирую Вам.

:ax:
В Лс продублируйте пожалуйста
постараюсь завтра выяснить :ax:
эх почта -почтаа
 

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
Ntaria, тогда попросите доказательства по спорным ссылкам, что вещи выкуплены по вашим. А то мы тут такую панику развели. Мне даже страшно стало:ai::ag:
Хотя признаться, я свои ссылки не сверяла:bw:

я не думаю что это паника :bw:, если мне покажут что моя сумка была куплена именно по тамкой цене и такого же качества-ноу проблем
 
  • Like
Реакции: Selena357492

irka411

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
35
102
0
Беларусь
А я так и не понимаю как удалять ссылки аут оф сток. Маша мне пишет выделите и удалите, но как:bu: Не получается:ak: Уже стыдно ей писать опять по этому поводу. Плюнула и оставила так. Может кто то найдет время для объяснения как это делается. Я вообще не глупая и не блондинка, но с новой формой что то не подружилась:)

просто удалите адрес ссылки (они у вас доступны для редактирования?), а пустая строка пусть так и остается. она же никому не мешает)))) Лично мы так делали)):):):):)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Подскажите пожалуйста,если в наличии не было многих позиций, эти деньги возвращают или они уходят в счёт другого заказа.И если возвращают,то как быстро это происходит?
И ещё, про размеры обуви я не совсем поняла,китайской размерной сетки я не нашла.
Если наш 39,то их какой?
Спасибо!
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Напишите Светлане, вы сможете сне свериться по оплате, напишите ей номер заказа и сумму которую оплатили, она посмотрит по суммам.

Дайте пожалуйста адрес ящика, на который можно написать Светлане. Ольга ни вчера ни сегодня не ответила.:(
 

Евгения 88

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
89
53
0
Тверь
Кстати, о других посредниках.....многие из них тоже сделали стоп-заказ или ввели минимальную стоимость заказа, мягко говоря, не маленькую для простых смертных:yes:.
Некоторые вообще отказываются брать новых клиентов. Без ограничений и без стоп-заказов работают только те посредники у которых, извините, цены будь здоров. Так что проблемы не только у гудбая:yes:.Но все же выбирать Вам, либо переплачивать, либо немного подождать. Я лично подожду, т.к. условия данного посредника меня полностью устраивают:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хотелось бы все же узнать о судьбе моей посылки , вы мне ее отправите обратно или деньги вернете за товар ? И хотелось бы напомнить , что у вас на счету с сентября лежат мои 70 долларов , надеюсь мне их тоже вернут !

ВЫ СПАМ ДОЛГО РАЗВОДИТЬ БУДЕТЕ? ПРАВИЛА ФОРУМА ДОЛГО НАРУШАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ?
для решения конфликтных ситуация есть специальная ветка на форуме- туда и пишите, там тему и создавайте! Или Вы особенная и правила вас не касаются?



Дорогие клиенты, прошу не обращать внимания на Светлану, она не уважает ни форум, ни нас с Вами!
 
Последнее редактирование:

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Помогите !!! Мне почта не отдает посылку, посылка ушла в другой город , на ярлыке написали данные все перепутанные!!!! трек номер CP234324765CN, звонила им сейчас , говорят она у нас но мы ее вам не переадресуем , потому что данные другие, хотя все совпадает! Вес 19 кг!!! Что же делать!?
 

Nalivai-ka

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
88
576
0
Уфа
Антон или Галина. Я пишу на почту совершенно бесполезно с 29.12. Мне не отвечают ваши менеджеры. Сначала просят ждать, теперь не отвечают вообще. Давайте уже разберемся с ситуацией по заказу 2324, конкретно об уменьшении веса на 2,5 кг. Вы должны были проверить ссылки в заказе 15-20, положили или нет. Менеджеры все должны были уточнить 30.12 (по словам Ольги, они этим вопросом должны были заниматься), и вот ответа нет до сих пор. Можете ответить в личку.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, возможно ли через Вас заказать в Китае квадроцикл?
http://item.taobao.com/item.htm?id=9225592349

Здравствуйте, да вполне возможно :) я не знаю как квадрациклы, но с нами работает компания занимающаяся скутерами и говорит что очень выгодно брать их китая :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте! получила заказ № 4809, все просто замечательно,за исключением того что должны были прийти две одинаковых юбки красного и черного цвета, но вот черной в посылке не оказалось... посылка не вкрывалась никем, пришла целенькая, следовательно юбку не доложили у вас в офисе... обидно очень, я их очень ждала...

Здравствуйте Томочка
Скорее напишите Вашему менеджеру , найдем решение проблемы чтобы Вас устроило :ax::ax::ax:
Прошу прощения за причененное неудобство :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.