АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Хотелось бы спросить по поводу заказа номер 779.
Я с Вами договорился, что оплатив половину заказа, вещи начнут выкупать и все будет хорошо. Но почему то оплатив половину заказа я уже жду неделю чтобы статус изменился на "идет в офис". По прошествии 3-х дней я написал на почту почему до сих пор не выкупили вещи, ведь Вы гарантируете выкуп в течении 3-х дней после оплаты, но мне ответили на это то что вещи выкупают, на следующий день я опять написал на почту и получил такой же ответ. Объясните, пожалуйста, какова сейчас ситуация с моим заказом! Просто сроки очень поджимают и заказ довольно большой,а его судя по всему все так и не начали выкупать.
Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте Андрей, мы дико извиняемся за несоблюдение сроков. У нас сейчас большие проблемы с сервисом, делаю личный кабинет для клиентом и часто сервис даёт сбои и менеджеры не могут открыть. Сейчас же ваш заказ будет выкуплен, я ещё раз извиняюсь. Данные проблемы будут максимум до понедельника. Ваш заказ немедленно будет выкуплен!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Хотела бы узнать по поводу примерной стоимости доставки ЕМС. Хочу заказать 2 кейса http://item.taobao.com/item.htm?id=9635598358 (не могу найти как посмотреть их вес). Спасибо!

Здравствуйте:br: Вес на таобао и не пишится, вес узнаётся после получения вещей в офис.В офисе мы их взвешиваем
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
у Вас все вещи в офис едут, к сожалению за сроки почтовых слуб мы не отвечаем. завтра будет поступление вещей. если с завтрашнем поступлении не окажется то только после майских :ak:

Антон,спасибо за ответ :)
ну что ж теперь))) все мы любим праздники!

в связи с чем,у меня новый вопрос))) а если вещи придут только после праздников,то ориентировочно,на какой месяц мне рассчитывать,я имею ввиду увидеть вещи уже у себя?))
прошу прощения,за мильЁн вопросов,я пока любопытна в связи с первым мною лично заказанным заказом,надеюсь на понимание! :)
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Хочу поблагодарить за работу компанию..., невидимых китайцев :ag: и в частности Олечку:ax:....
Заказ оформила и оплатила числа 10 декабря...быстро все посчитали....выкупили в течении двух дней (12-13 декабря):clapping:...
Но я будь то не я....и поэтому было еще много добавленных ссылок...в течении недели)))..27 декабря уже все было в офисе...сегодня я оплатила доставку!!!!
Осталось теперь моим двум посылкам дать ВОЛШЕБНОГО пендаля, чтоб быстрее Китай покинули:popcorm1:.
Еще раз огромное спасибо...сработано как всегда на высший балл...
работаю с данным посредником с начала моей регистрации на данном форуме :)
Ребята...с Наступающим вас Новым годом...всего самого наилучшего :super_smilies015::super_smilies025:.
А шопоголикам..желаю побыстрей получить свои посылочки!!!!!!!!:ax:

Здравствуйте:ax:
Спасибо! Ольге на почту напишите, я думаю, ей будет очень приятно)
А насчет китайцев невидимых, после НГ выложим их фото, чтобы вы увидели своих менеджеров так сказать "в живую"

Noisy добавил 29.12.2011 в 10:17
Ура) ура) урааааааа)))) Получили 2 посылки, успели до НГ))) Огромное спасибо всей команде гудбая) Все понравилось, все подошло))) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и УСПЕХОВ 2012ГОДУ!!!

:clapping:Ура!!!!!:clapping:
Я так рада, что вам повезло с почтой...
Счастья и удачи в Новом году!

Noisy добавил 29.12.2011 в 10:19
Успокойте меня) Сегодня оплатила доставку, должна была 1694,5 рубля, комиссия вроде 7,5 рублей, а я заплатила 1700. Надеюсь простят мне 2 рубля? Тем более это не первая и не последняя посылка:ah:

Здравствуйте:ax:
Вы мне номер заказа скажите в личку.
Я думаю, конечно, простим в честь Нового года:yes::yes::yes:

Noisy добавил 29.12.2011 в 10:20
regina_ezik, Ликона вам уже ответила.
Я всегда отслеживаю тут http://post-tracker.ru/
По моим наблюдениям самый оперативно обновляющий трекер.

Noisy добавил 29.12.2011 в 10:23

Здравствуйте:ax:
Спасибо за хваст!
Я на ваши бирюзовые дутики давно засматриваюсь и что-то никак не решаюсь заказать.
Я хотела или чёрные или желтые. Они размер в размер идут? Удобные в носке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

matux

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
31
120
0
Вологда
Подскажите пожалуйста ,как мне посчитать по местному курсу ,сначала юани в доллары ,а потом в рубли????:bozhemoj:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi
Хотелось бы как-то ускорить процесс с узнаванием цены) Или хотя бы иметь возможность общаться в скайпе, который постоянно выключен)

простите в скайп нет возможности зайти :(
Почта завалена, если бы клиенты писали не только мне, но и второму менеджеру я бы могла выходить в скайп :)
а пока только на меил :(
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если сумма моего заказа будет привышать 10000руб, то вы занизите её для таможни? Если буду заказывать часто и на сумму не менее 10000руб, возможны ли скидки? После того как вы посчитаете всю сумму моего заказа, как я могу получить информацию по цене каждой вещи отдельно (уже с емс доставкой,т.е. итоговою)? И последний вопросик, я два раза заказывала туфли из китая, но 2 раза промахнулась с размером, беру больше велики, меньше малы, интересуют туфли копия YSL, как мне попасть в размер, мой российский 36, но я так понимаю у каждого продавца всеравно размеры разные не зависимо от общей размерной сетки.:ai:
Начну собирать заказик, и куда его отправить?

Я раз в месяц, бывает два раза в месяц делаю заказы больше чем на 60 тысяч рублей, а никаких привилегий, а вы про 10 тысяч говорите)

fire_wings добавил 27.02.2012 в 09:44
ага,как же,неделю назад оплатил,никто пальцем не пошевелил,что бы что-то сделать,досихпор статус посылки- готово к выкупу.после вопроса менеджеру,как так? ответили,что оказывается надо было указывать адрес и Ф.И.О. на англ.языке.тоесть если бы я не спросил,мне бы досихпор никто не ответил и я бы сидел ждал.после того как прислал адрес на англ языке,мне сказали-оплатите 960руб за посылку,хотя я это сделал неделю назад,написал это менеджеру и вот уже третий день меня игнорят полностью,не ответа ни привета.делаем выводы господа об этом сервисе...
сейчас выходные были и менеджеры не работали.
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
fire_wings, если есть какие-то повреждения,сразу же вскрывайте на почте и фиксируйте,так как если была кража,можно сразу же написать заявление на почте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и fire_wings

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Все некогда было отписаться, получила я 20 кг. своего счастья
30.11.2011 Поступило на почту Китая
1.12.2011 Отправлено из транзитного пункта
1.12.2011 Поступило в транзитный пункт
2.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
7.12.2011 0:31 Импорт МОСКВА PCI-3
8.12.2011 23:52 Передано таможне МОСКВА PCI-3
9.12.2011 2:56 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
9.12.2011 13:49 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
10.12.2011 4:10 Прибыло в сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3
10.12.2011 23:04 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3
13.12.2011 Вручение адресату :bq:
Спасибо вам огромное!!! Упаковано все замечательно, все пришло в целости и сохранности. Все, что случайным образом не пришло в пред. посылке отправили в этой, правда именно с этими вещами косячок - 1 детс. пуховик пришел не того размера, но уже ничего не изменишь.
Освобожусь, напишу хвастик, а то ведь надо новую посыль успеть собрать...

Большое спасибо за Ваш отзыв:00108:
Очень будем ждать хвастика от Вас и большое спасибо за работу:super_smilies025:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi
сегодня вечером или завтра днем обязательно вам напишу )
спасибо большое ))
скажите, если я в ближайшие дни сделаю заказ и оплачу, как долго обычно вы собираете посылочку. просто я в понедельник уезжаю и на связи буду может в четверг
в тот же день как вы скидываете заказ мы Вам высылаем счёт для оплаты.далее как вы только оплачиваете, в этот же день высылаем счёт с перечнем вещей оут оф сток,если таковые имеются.и далее вы можите либо делать замены,либо подождать пока вещи доберуться до нашего офиса в Китае.оплачиваете доставку и ваше пресудствие нам уже не нужно.если оплатите в тот же день как мы пришлём счёт то в этот же день сможите сделать замены!!
Сбор вещей от 2х до 5ти дней обычно,взависимости от кол-ва вещей.
Можно попробывать сформировать посылочку до понедельника:)до вашего отъезда:)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
соглашусь,смотреть там абсолютно не на что,фи просто,скучно :au:

Ликона добавил 11.06.2011 в 17:58
Подскажите, сколько будет доставка в рублях за первый килограмм и за последующие, доставкой EMS и AIR MAIL в Россию?
на главном сайте всё написано,если заказывать ЕМС,то первые 500 грамм 26,47$ последующие 500 грамм 7,9$ цены указаны уже с 50% скидкой,Аир мейл можете рассчитать тут http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
 
Последнее редактирование:

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
valrodionova
вот Вам примерный расчет: 200ю-цена, 10ю- доставка по Китаю
1) 200+10+21(10% посредника)= 231ю (окончательная цена товара без веса)= 231*0,158$*32 руб.=1167,94 руб.
2) оплата за доставку в Россию (по калькулятору на сайте).
вот примерный вес вещей http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=519736&postcount=66, с помощью этой таблицы, Вы сможете прикинуть во сколько обойдется Вам пересылка.
Надеюсь, что объяснила доходчиво.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девушки , у кого не отслеживаются трекинги эта информация для Вас

Сделали запрос на почту почему так долго посылки не трекаются , нам дали ответ :
is guangzhou post give me news: 上海的大包这两天,那边邮局都没做,上面通知应该6号才开始操作
news from bejing post,
1号开始国家局下去人查上海的低资费 违规超作了
好多邮局都停止收货了
Фото переписки прикрепляю к письму
Здесь говорится что сейчас загружена очень почта китая и что многие почтовые отделения вообще не принимают посылочки , вот так :ak:

могу только напомнить для клиентов , сами ждем новости по Вашим трекам :ax::ax::ax:
не забывайте писать менеджерам чтобы они на Вашу посылку тоже подали запрос на почту:ah:
 

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
Подскажите еще пожалуйста чайнику. Заполняю форму заказа. Там спрашивают декларируемую стоимость посылки! Писать общую стоимость в юанях, рублях, долларах? И если цена указана диапазоном?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.