АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Какая стоимость доставки Почта Китая (China Post)? Пример 2,5 кг сколько бы вышло на Украину?

http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp
расчитать можно на данном сайтике

Ollivi добавил 29.10.2010 в 14:42
А сколько обычно по времени будет идти заказ через Китайскую почту?
Есть надежда что за месяц хотя бы до Эстонии дойдет?

Тут как повезёт,кому то сейчас за 2 недели посылки приходят,а кому то 4 недели.
почта сейчас работает очень медленно:(

Ollivi добавил 29.10.2010 в 14:43
Оль, такой вопрос, долго с вами работаю(кстате это для всех-посредник очень хороший) дело в том что по заказу, очередному не было в наличии у одного продавца, вещей всех, а другая девочка, работающая с другим посредником, два дня назад заказывала у этого продавца те же вещи что и я.. и всё было...как такое может быть:ai:

Напишите пожалуйста мне на емеил название вашего заказа ссылку и комментарий.
вещи которой не было
я уточню :ax:

Ollivi добавил 29.10.2010 в 14:43
Ollivi, хочу заказать с этого сайта http://www.wholesale-lingerie.cn/index.shtml, минимальное количество вещей для заказа какое или сумма?

Любое кол-во вещей и любая сумма.но заказы по данному ресурсу отправляются только мне на емеил т.к форма пока сделана только для таобао :(
 
Последнее редактирование:

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Оленька, написала Вам на почту. Гляньте, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Сегодня получила свою ПЕРВУЮ посылку!!!!!!все пришло в целости и сохранности,замечательно упаковано,один косячок был-в лампочке(цоколь был погнут и резьба на нём кривая),но в остальном все просто замечательно!!!!!!!спасибо МЕЛИССЕ:ax::ax::
 
  • Like
Реакции: ЛидияБеларусь

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Мой заказ отправленный 11 числа уже в России. Как писала раньше, я буду заказывать только через вас) Мега оперативно, вежливо. Уже сформировала новый заказ))))
И вдогонку вопрос. Сколько весят меланиновые губки? я заказала 20 штук. Я понимаю, что они должны быть легкие, но мало ли... Просто никогда их не заказывала... На доставку не разорюсь?
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Ваша оплата получена и на сайте уже подтверждена и посылку сегодня вышлют.
Вы об оплате сообщили в пятницу 8 июля 2011 г. 14:03, Мы работаем до 18 часов, к этому времени Ваша оплата ещё не была получена. естественно оплату подтвердили только сегодня.

Извиняюсь.. забыла про выходные))) :ax:
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
А примерно когда возобновится работа? Я не успела на несколько минут(
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Антон, я не понимаю 1996 уже 3-й день оплаченный заказ не отправляется. Что у Вас происходит ? какие то проблемы? последнее время очень много задержек
 

julligik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
249
163
0
Волгоград
Мариан, Вы совершенно правы - доставка будет только 10 юаней по каждой ссылке за вещи. Но пока не напишите менеджеру, чтобы исправил - будет считать за каждую вещь. Сама так "воевала" по каждой ссылке :yes:
 
  • Like
Реакции: Мариан

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Здравствуйте! Заказ 375. Позиция 50 и 51 со статусом - обработка. Ольга еще в начале недели, или на прошлой, написала, что 50 позиция уже заказана, но сделка не отражена. Что скоро она появится. Пожалуйста, ответьте мне здесь или в почту. Что с позицией? Это штора, которую еще ждать 20 дней. Отсчет уже пошел?
 

Aleks Sister

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
17
9
0
Новороссийск
Получил сегодня посылку. Всё в порядке. Всё пришло как на картинках. Упаковано отлично. Претензий нет.

Единственное, что расстроило, так это то, что 3 вещи оказались на размер меньше (маломерки). Но это не вина посредника.

В принципе, доволен посылкой. Позже ещё разок, наверное, закажу =)
 

Marishka-rus

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3
0
0
Магнитогорск
здравствуйте, хочу сделать заказ что для этого требуется???нужно ли регистрироваться или просто скинуть ссылки ???
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Спасибо посреднику, все отлично,
но есть небольшие но..
первый заказ 2530 был разбит на две коробки. ЕМС и обычной почтой.
Так вот Аир мейл уже трекнулся на таможне у нас в беларуси, а ЕМС - вообще нигде не слышно. В ЕМС как вы понимаете были вещи и дороже, и те, что нужны были быстрее. Да и не мое все, меня же тоже дергают и нужно дать какой либо ответ.
И второй заказ собран быстро, и уже отслеживается на экспорте.
Но на письма, разобраться где мое ЕМС, тут получила ответ пишите менеджеру. Написала Светлане в пятницу утром- ответ - будем разбираться. Пишу вечером - ответ - почта сказала ждать. Пишу утром в понедельник - ответ, сейчас уточню. И тишина.
Извините, мне надо писать несколько писем в день и узнавать что вы там уточнили??? Я не хочу этого делать, понимая , что почта у менеджеров итак завалена постоянно. Но можно решить мой вопрос так, чтобы я не дергала вас постоянно?

Время прохождения: 25 дней
EE666862740CN
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Ollivi, еще один момент, т.к. ответа до сих пор нет.
Ничего личного, но мне не нужно сюрпризов на подобии "мы уже начали выкупать ваш заказ" (из личного опыта).
Заказ я не подтвердила и поэтому жду возврата баланса.
Я уже передала заказ другому посреднику, поэтому прошу не подводить меня.
Надеюсь на понимание.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон! Отправила с майла на ваш указанный адрес. сейчас еще раз отправлю...

Новикова добавил 18.12.2012 в 00:11
отправила:ad:

На емеил получил :yes:
Вы просто сначала сказали что в ЛС отправили:ax:
 

nikeugenia

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
37
1
0
RUSSIA
Олька08, не правильно выразилась((((, ссори. Я на тао покупаю товар у продавца, а как мне посмотреть какой товар еще продает этот продавец?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, у меня еще такой вопрос. В воскресенье отправила заказ, и мне выставили счет, а в понедельник я заказ дополнила, но счета на него пока нет. Я дожидаюсь общего счета?

Все дополнения могут быть оплачены с доставкой. Напишите мне номер заказа я посмотрю :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.