АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Подскажите, что у вас за путаница в офисе происходит? Мало того, что на середине сбора заказа сменился менеджер, который помогает в его оформлении, так еще и путаницы с оплатой... Первую часть оплачивала через Сбер, а для оплаты доставки не успевала туда и спросила у менеджера, можно ли оплатить через PayPal, на что мне ответили, что конечно можно, прибавьте только 4%. Что в итоге? Оплатила, а через день пишут, что нельзя было и теперь платеж за 17 кг висит непонятно где...
Первый раз с подобным у вас сталкиваюсь, обычно все заказы проходили без нареканий...

Здравствуйте.
Не подскажу вам, что происходит, потому что вы не указали номер заказа.
Физически просто не смогу этого сделать...
А насчет оплаты, вообще если стоит метод оплаты сбербанк, то и оплачивать нужно только сбербанком, т.к это требование корректного внесения денег в систему, а не прихоть кого-либо из нас. Поэтому видимо и проблемы с проведением.
Менеджеру, я думаю, вы уже написали, поэтому проблема уже решается.
Деньги у нас никогда не пропадали - за это не беспокойтесь.

Noisy добавил 04.07.2012 в 15:17
пишу уже второй день менеджерам и тищина...

хотела бы узнать,когда вещи приходят в офис,их проверяют
на наличие брака?так как у меня уже 3 вещи лежат бракованные,и что с
ними делать?

на лосинах краска черная,которую не отстирать
на платье на лямках шов не прошит,расползается
на рубашке воротник однобокий, по швам разлезается
и что теперь с тряпочкой делать?
носить это нельзя!(

Вопрос на засыпку. Подскажите, что вам мешает номер заказа в сообщении сразу указывать? Я не победитель битвы экстрасенсов, у меня нет способностей угадывать номера заказов, а без него вы можете с тем же успехом просто вопрос вслух задать...
Давайте уважать время друг друга, пожалуйста.

Noisy добавил 04.07.2012 в 15:24
Уважаемые клиенты!
Давайте договоримся.
Если вы пишите на форум о своем заказе вместо того, чтобы писать на почту менеджеру, то хотя бы СРАЗУ пишите номер заказа.
Я далеко не первый раз об этом прошу.
Если вы не пишите номер заказа, я просто не буду вам отвечать.
Извините, но другого способа повлиять я уже не вижу.
 
Последнее редактирование:

Трататусик

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
66
9
0
Краснодар
Люди подскажите GoodBuy03 это чья почта?? прошу представиться - полный игнор! раньше переписывалась с Мелиссой, она сразу представилась. была очень довольна, она оперативно отвечала, всегда на связи была, теперь отвечают раз в 3 дня!!

Мне Мелисса отвечала с qoodbuy-online03@hotmail.com
 
  • Like
Реакции: annitta

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
Добрый вечер! Все то же горемычный заказ 2169, дали трек 9 дней назад, так и не отслеживается нигде, писала ольге, обещали сегодня утром новый трек который будет отслеживаться, так и не дали( а я все жду( я специально раньше заказывала, мне вещи нужны к декабрю, там подарки, и что же мне теперь делать, где искать свою посылку , и трек не бьется и новый не даете((( Ведь вы же сами говорили что сейчас лучше ЕМС отправлять, вот я и отправила(((
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi добавил 24.08.2010 в 16:41
Ольга, перевела 12700 за заказ.
Проверьте, пожалуйста

Деньги пока не были получены.для сбербанка это нормально:) пожалуйста пишите об отправлении денег только своему менеджеру!!!и он как получит денюжку сразу же подтвердит :)
Просто на форуме опасно давать такую информацию!!!! :ah:

Ollivi добавил 24.08.2010 в 16:42
Не подскажете для более оперативного рассмотрения списка, кому писать нужно? Непосредственно вам, на второй емейл или заполнять заказ на сайте? Спасибо
все заказы олько по форме http://goodbuy-online.ru/sendmail.php
Мне и Антону вы можите писать при возникновении каких-либо вопросов.
Мы являемся только онлайн-консультантами!
:popcorm1::ay:

Ollivi добавил 24.08.2010 в 17:36
Я еще один файлик с заменами кинула с kye09@yandex.ru и там вопрос по поводу доплат и по поводу платьев в личку написала.

письмо получено:)
 
Последнее редактирование:

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Антон, добрый день! Хочу спросить, мой заказ 728, я его оплатила в первых числах июня........ Сегодня 13 число, прошло уже около 10 дней......мне эти вещи необходимы жизненно 1 июля...........когда же все таки соберется мой заказ и отправится????
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Гонка, знаете клиентам ведь не объяснишь почему так долго сейчас собираются и выкупаются заказы,я вот из-за постоянно закрытой формы тоже была вынуждена сделать заказ у другого посредника и вообще из-за новой формы у меня была путаница,раньше было проще и быстрее

ну тут я согласна, у меня тоже траблы с клиентами возникают( но помимо задержки у посредника - еще и почта хромает....это тоже не объяснишь....короче вообще долго этот заказ идет....но меня радует что со вторым вроде побыстрее и он прилетит практически сразу за этим) так что мои все в предвкушении получения оба и сразу)

а по поводу формы у меня ворпосы были конечно, но эта мне кажется более удобной, ничего никуда не слетает...под теми же номерами остается, посыли пишу на кого отправлять....лично мне удобнее
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Галин подскажите пожалуйста мне, как по-новой форме оплачивать доставку???:169: заказ 3042. Хоть убейте, но я не понимаю как это сделать:bu:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Пишу на форуме только потому, что на письма практически не отвечают :(
Заказ 3052, третью неделю вещи идут в офис, статус не меняется( Когда ситуация изменится?
Заказ 3287, жду выкупа, оплатила 10 февраля, а заказ все еще не выкупается((
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
В общем у меня такой вывод. Важна не компания при выборе посредника, а конкретный менеджер. Косяки одного человека портят репутацию всем.[/QUOTE]

+1!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
panic
Ваш менеджер был Иван, у Вас был его адрес емеил.
Вы согласились на данную компенсацию.
Что Вы ещё хотите от нашей компании?
Почитайте пожалуйста темы на форуме других компаний и убедитесь в проблемах с ссылками.
о проблемах ссылок в нашей компании я не знала когда вы написали, до этого мы не сталкивались с данной проблемой!
Мы не имеем Вашего заказа и я не имею смысла продолжать данный разговор ради рекламы кого-либо

Ольга, я еще раз повторю, я не знаю, с кем я общалась, т.к. менеджер не представлялся, а тут уже говорили, что с одного адреса могут писать разные менеджеры.
Согласилась я только потому, что спорить дальше было бессмысленно. Ваша компания, в лице китайских менеджеров, занимает очень четкую позицию по отношению к недовольным клиентам. Выражается она так - "Сами дураки. Мы вам ничего не должны. Мы честные, а вы глупые и ничего не понимаете. Идите и работайте с другими посредниками". И так до БЕСКОНЕЧНОСТИ.
Уверена, что это не только мое мнение, и ЛЮБОЙ недовольный ваш клиент полностью подтвердит мои слова.
Я читала темы других посредников и это привело меня только к одной мысли - ЗАЧЕМ НУЖНЫ ВЫ??? Вроде бы для того, чтобы как раз и решать такие проблемы? Разве не Вы должны раз и навсегда решить вопрос с подложными ссылками? Когда моя сотрудница попыталась обмануть меня, внеся в базу данных ложную информацию, я ее уволила с "волчьим билетом", а остальным пригрозила, что так будет со всеми. Ибо зарплату им плачу не я и даже не компания, а КЛИЕНТЫ!
В общем, уверена Вы понимаете все, что я хочу сказать, но по непонятным причинам, продолжаете либо заблуждаться, либо просто упорствовать.
Больше от Вашей компании мне ничего не надо, но своими постами я буду хоть немного информировать новичков.
Лично к Вам у меня претензий мало. Думаю, Вы тоже переживаете из-за сложившейся ситуации, тем более, что кроме как утешениями, Вы больше ничем помочь клиентам не можете. Рада, что Вы покидаете эту компанию и желаю Вам удачи в дальнейшей работе! :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Заказ 1249. Оплатила в субботу вестер юнион. Свете писала на почту, ответов нет. Что там с моим заказам?

stulgisv добавил 01.08.2011 в 14:11
Спасибо за оперативную работу по решению проблем с менеджароми))))

А я Ольга как раз Вам на емеил писала :):ag:
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Не могу зайти в заказик, чтобы посмотреть сколько надо оплатить(((
В саму сиситему под своим именем и паролем захожу, но когда выбираю любой номер заказа (на данный момент 3805), выдаёт мне вот такую ошибку: Fatal error: Call to undefined function print_order_new() in /home/goodbuyo/goodbuy/service/html/show_order.php on line 5
И подскажите плиз, счёт пайпал в Шанхае такой же как и в Пекине???

У меня такую же ошибку выдает, тоже не могу зайти:(
 

Ведьмочка

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
33
34
0
ЮФО
А еще хочу уточнить с каких городов лучше сделать заказ чтобы максимально бывтро была доставка?
Скорость доставки зависит не от города, а от самого продавца. Бывает, что товары из магазинов, которые наиболее удалены приходит быстрее, чем из тех магазинов, которые находятся близко. Если продавец затягивает с отправкой товара, то тут ничего не поделаешь...
 

miss.U

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
21
1
0
Казань
Ой, извиняюсь)большое спасибо)

Lilona, если бы не вы так бы и заваливала всех своими глупыми вопросами)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Срочно нужно узнать пришла ли последняя вещь из заказа 953??
Просил чтобы взвесили и сказали сколько за доставку хотя бы того что есть в офисе.
Т.к. просил чтобы отправили в пятницу (то что пришло). а то к свадьбе не успеет дойти.

Здравствуйте:ax: Менеджеры сейчас ещё провеяют вещи который сегодня к нас в офис пришли. Если вашей последней вещи не окажется, вам Ольга сразу напишет чтобы Вы успели оплатить
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я так понимаю мне на почте отвечать ни руководство , ни Маша не будет !
На своем сайте этот посредник мне тоже не отвечает :(
Может здесь все таки ответят !

пересылаю свое очередное письмо ..

Добрый день! Меня зовут Светлана. Начну с самого начала. В сентябре месяце через Мелиссу я сделала заказ на сумму более 100 тыс руб и весом около 100 кг , получилась порядка 5 коробок по 20 кг.
Заказ был оочень разнообразным : от часов , одежды, сумок, обуви до хоз вещей.
Пришло 4 посылки , а 5 пришла и мне ее таможня не выдала , ссылаясь на то что она коммерческая и там было много часов , мне ее пришлось отправить обратно в Китай. Эта посылка потерялась в пути и ее невозможно было найти 4 месяца , я писала письма и жалобы во всякие организации и вот она в конце января нашлась и отправилась в Китай. В китай она пришла 31 января и тут опять мне ничего не понятно!!!!!!!!!
Общаясь с девушкой Машей ( я считаю что таких девушек просто нельзя сажать на работу с клиентами , а убирать подальше от них и предоставлять другую работу ) , так и не добилась ни чего - получила посылку Мелисса или нет.
Теперь я не хочу, что бы посылку отправляли почтой и нашла Транспортную компанию , которая перевозит из Китая в Питер, попрасила что бы мне ее отправили туда и что я почтовые услуги оплачу по пересылке от Мелиссы до ТК , мне посчитали что это будет стоить 154 юаня У меня на счету у Мелиссы весит еще с того заказа 70 долларов , тут выясняется , что я должна оплатить еще 1400 юаней за то что посылка вернулась обратно и девушка Маша пишет ,что не будет со мной даже и общаться пока я не оплачу эту сумму и что это моя вина , что посылка вернулась обратно... Я с ней полностью не согласна ! В переписке , которую я вела пр заказе у меня была огромная просьба не складывать все часы в одну коробку , но видимо Мелисса ко мне не прислушалась млм забыла про это... На что мне пишет Маша
" мы не занимаемся сокрытием товаров для таможни те это не входит в наши прямые обязанности. в наши прямые обязанности входит покупка и отправка вещей. + написано на сайте что мы овтечаем за китайскую таможню но не за русскую или стороны получаетял " " процент вы платили за закупку товара сбор и отправку, в наших обязанностях не прописано разкладывание вещей по посылкам так как этого хочет клиент. простом енеджеры часто идут на уступки и помогают "" Ну не работайте тогда с нами, я вам дала меил руководства пишите туда. вы де не приходите в магазин хлеба и не говорите что вам надо батон испечь по своему рецепту, вы покупаете товар. В данном случае вы покупаете услугу. кросовки вместе с вазой никто не положет это совершенно дургое, одно дело упаковка товара другое же думать сколько у вас там часов пройдут ли они таможню+ закаоны вашей страны и тд. Это в наши обязанности не входит."

На что я ответила , что если мне надо купить какой то особенный хлеб я пойду в пекарню и закажу его по своему рецепту . Меня очень удивил тот факт , что вы не прислушиваетесь к просьбе клиентов и не раскладываете заказ как он того просит , потому что я знаю законы нашей страны и поэтому попросила разложить часы по разным коробкам.
У меня к вам огромная просьба разобрать по этому случаю и хотелось бы все таки узнать где в данный момент моя посылка , получили ее в Китае или нет? Я готова оплатить доставку обратную , но только половину ! Так как считаю что это не моя вина и мне эта посылка уж больно дорого обходится ! Или же еще один вариант ! Вы мне просто вернете сумму за тот товар , что лежит в этой посылке , а то по этим раскладам у меня пересылки получаются чуть ли не в одну цену со стоимостью посылки . и посылка уже просто золотая.
код посылки CP238033105CN

С уважением, Светлана !

Как же Вам не отвечают если отвечали и я и маша и оля!как же вы не знаете что вернулась посылка , если я лично Вам писал что посылку забрали и она у нас? Что касается вашего ответа про пекарню, с грузом более 2 одинаковых вещей вы уже были обязаны официально отправлять заказ через карго компанию и она должна заниматься растаможкой груза, а никак не мы!

Открывайте значит спорную ситуацию, мы не несём ответственности за таможню России и если Вы не пришли за своей посылкой и отказались от неё то не мы должны страдать из-за этого! Решение проблем с таможней и почтой ВАШЕЙ страны не входит в наши обязанности, "отмазывание" Вас от таможни - не входит в наши обязанности, в последнее время стало модно винить во всём посредника.Вы сами изначально написали что виноваты и оплатите повторную доставку к Вам, а теперь решили винить нас?
Открывайте значит спорную ситуацию в специальном разделе, здесь обсуждать данную тему не буду!
ВЫДЕРЖКА ИЗ ТРЕКИНГА:
 

bukesha

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
2
0
0
Красноярск
Здравствуйте. )) Раскажите пожалуйста про доставку КАРГО подробнее. Я готова сделать заказ, но мне нужно чтобы посылка пришла до нового года обязательно. Сколько по времени карго идет? Я сама с Красноярска. и сколько стоит за один кг?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.