АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Сегодня пришла одна из трех долгожданных посылок! Заказывала платье на ДР дочки, но ДР был неделю назад, пришлось покупать другое, ну ничего, оденим на Новый Год! Платье очень красивое! Спасибо комманде гудбай!
Надеюсь, что в ближайшее время трекнится и моя вторая посылка.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Большое спасибо!:yes:
Извините, еще пару вопросов:
1) "Заказики собираются в офисе и далее отправляются напрямую к Вам" - получается если заказ из Америки - в американском офисе, а если из Корее - в корейском?
2) курсы узнавать у вас перед заказом?
3) заказы оформлять на вашем сайте или дадите отдельную форму?

ANUTIKKA: сняли бы вскрытие посылки на видео - может не все так страшно как вы описываете. Судя по отзывам - очень порядочные ребята. Может почта вашу посылку вскрывала и перетресла - так часто бывает и это не секрет.:yes:

1) совершенно верно, из Америке в офисе в Америке. Из кореи в корее :)
2) курсики лучше уточнить у менеджера перед оплатой , ну и на нашем сайте , на главное страничке,у нас стоит всегда свежий курс валют :ay:
3) На сайте у нас форма тоько для китая, если необходима корея ии америка , то напишите мне , пожалуйста , на kitaibuy@gmail.com я Вам вышлю форму и если будут вопрос рад буду ответить на них:ax:

Насчет ANUTIKKA мы и на фото согласны с ее стороны, не знаю почему пользователь просто понаписал это , а решить не захотел:ah: у меня собственно и фото упаковки ее и при отправке и транзакция что по ее ссылкам все купили :yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ №1851 вчера оплатила написала в форму подтверждения оплаты, сегодня смотрю статус не изменился, когда подтвердите?

У нас в офисе сегодня не было света, все отвечали из своего дома. Поэтому имееннос егодня аткая ситуация, подождите Вам сегодня всё подтвердят:ax:
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
И я получила первую посылочку и оооооооооооооочень рада и довольна!!!!!!!!!!!!
Хочу послать вторую,заказ уже собран,но Оля никак не ответит на вопрос по двум размерным сеткам,уже две недели я пытаюсь до неё достучаться.
Пожалуйста объясните мне какие там параметры идут в столбцах,т.к. сетка размерная не копируется и я не могу её вставить в переводчик.
Жду с нетерпение ответа!!!!

А Вы ссылочку на вещь дайте. Тогда и поможем.
Очень часто продавцы внизу картинку дают с замерами я на картинку обычно смотрю
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте,Ольга!
Уже несколько дней жду письмо на почту,не Вы ни Мелисса не отвечаете.
Что с моим заказом?И когда он уже будет отправлен в Россию???Деньги выслала еще 25 ноября.Успеет ли прийти посылка до нового года?
Заказ 101117 Russia Natalia.

Напишите,пожалуйста, Ваш емеил в личку.я о таком только одном случае знаю,но этот заказ был вчера выслан.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

matreshka

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
6
1
0
Беларусь
девочки, оплачивала с помощью системы контакт, сообщаю об этом своему менеджеру -он мне в ответ : это неправильная информация (просит № перевода Вестерн). Как написать, чтобы поняли, что это за оплата такая.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Qwerty1 по всем вопросам необходимо писаь своему менеджеру и выяснять.если вы видите ошибку зачем же сидеть и ждать?
Напишите мне на почту и мы разберёмся в данной ситуации.Очень умиляет когда МЫ узнаём о каких либо проблемах только с форума.Если хотите решать проблемы пишите на почту. Если хотите просто написать нигатив отзыв пишите сюда.Но данные отзывы не рассматриваются.
Что касается размеров,мы данный сантиметраж пишем продавцам и только продавец подтверждает размер!!!!!!Если Вам прислали брак сделайте фото,и Вам возместят деньги т.к менеджер обязан проверять брак.

Ollivi добавил 30.09.2010 в 12:07
Грешная
Я же отвечала на эти вопросы. Не все сделки проходят как видимые,попросите менеджера предоставить доказательства что они купили по данной ссылке или скачайте QQ И спросите у продавца покупали ли у него такую вещь и отправлял ли он по такому то адресу!
По вопросу скупщиков напишите Вашему менеджер и они дадут Вам имена всех скупщиков или имя скупщика именно вашего заказа.Здесь я писать эту информацию не буду,это форум и здесь есть как честные люди так и нет.
По поводу фотоотчёта, МЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ДАННОЙ УСЛУГИ!
Если Вам необходим фотоотчёт,пишите мне на емеил.Всё что пишится здесь остаётся только на форуме.данные вопросы мы не будем рассматривать.если хотите решать поблемы-пишите менеджеру или мне!

Ollivi добавил 30.09.2010 в 12:10
хочу сделать заказ , но какие гарантии вы можете предоставить что вещи действительно не будут куплены по более дешёвым ссылкам...А то начиталась тут

Вам такую гарантию не сможет дать ни один посредник из существующих!Только посредники с мелким оборотом :ak: т.к если оборот большой то большие сделки посредники прводят как инвизибл,для засчиты их расчётного счёта ,налога и тд

Ollivi добавил 30.09.2010 в 12:21
Ollivi, готовля заказ, и возник вопрос, если у одного продавца я хочу купить несколько вещей стоимость каждой чуть мее 30-ти юаней, с каждой вещи ваша комиссия будет 35, или с общей суммы покупки у одного продавца 10%?
И можно ли выслать заказ (вещи с которыми я уже определилась) и затем дополнить его (с продавцом еще не обговорила детали).
И вещи будут покупаться только из тех магазинов на которые я даю ссылки, или вы можете заминить на подобное без моего разрешения?
Спасибо!

Вещи покупаться будут именно из тех магазинов которые Вы дали!Если вещь будет out of stock, а вам она будет нужна, то вам необходимо будет предоставить ссылочку на замену!
Наши 10 процентов беруться от общей стоимости вещей+доставки по китаю,но не менее 35юаней.
т.е если к примеру одна кофточка 15 юаней доставка 10
другая 350 юаней доставка 12
То вы платите 10% от суммы (15+10+350+12)=38,7юаня

:ay::ay::ay:

Ollivi добавил 30.09.2010 в 12:23
Привет всем! получила 3 посылку через Оливию. Последний раз работала с Иваном. Он конечно же не Ольга:aj:, но тоже неплохой мальчиш. Собирали посыль недели 2 из-за замен. Покупки у продавцов я не отслеживала, поэтому довольна. Посылка ЕМС шла 13 дней. Спасибо, Ольга! Вернусь из отпуска, накидаю еще посылочку:yes:

Благодарю за хороший отзыв, прям разбавили веточку . А то тут последнее время очень грустно :ax::ax::ax:

Ollivi добавил 30.09.2010 в 12:24
Ольга или девочки с форума, подскажите...доставка по Китаю считается только ЕМС или другую тоже можно выбрать? я выбрала товар за 25 юаней, но доставка ЕМС написано 100 юаней! а экспресс 30. регион Zhejiang Цзиньхуа. Понимаю, что надо искать ближе, но это конверт на выписку для новорожденных, нашла только у этого продавца более-менее подходящие и по цене..но теперь насчет цены конечно буду думать...

Можно совершенно любую доставку выбрать из имеющихся у продавца!
По умолчанию будет считаться экспресс,еси Вам нужна другая,просто сообщите Вашему менеджеру :) или при оформлении заказа напишите в комментарии к данной вещи :ax::ax::ax:

Ollivi добавил 30.09.2010 в 12:29
интереса ради проверила пару крупных покупок - закупал : 纵**风 +три жёлтых алмазика - это видимо Иван!

Иван не является скупщиком :) Он менеджер,а за каждым менеджером уже закреплён скупщик :yes::yes::yes:
Сейчас ещё новый менеджер goodbuy03 ,а значит + новый скупщик :yes::yes:

Ollivi добавил 30.09.2010 в 12:33
Selena357492
почитайте пожалуйста коммент выше,это не моя прихоть да и я Вам объясняла уже.
Скрываются сделки не продавцом а нами.Мы лично выходим на контакт с продавцом!
Потому что это опасно для нашего расчётного счёт и в китае тоже есть свои законы,свои налоги и тд

Ollivi добавил 30.09.2010 в 12:34
Ntaria не все сделки отображаются напишите Вашему менеджеру он объснит и предостаивт доказательства!

Ollivi добавил 30.09.2010 в 12:36
и что за бред по поводу "скрытых" сделок, половина можно в открытую,а половину -нет?

мы можем проводить все как закрыте :yes:

Ollivi добавил 30.09.2010 в 12:38
Олечка! Куда же вы пропали! Из ваших 5 русскоговорящих менеджеров только вы хоть как то помогаете понять непонятное:ax: Ваши китайские Иван да Марья в отпуск уходят на 5 дней. А вопросы остались без ответа...

простите в 2 часа ночи я не работаю :)
Менеджеры русскоговорящие другие закреплены за другими форумами и отвечают на других форумах.За этиф форуммом закреплена я!
Если вы имеете вопросы пишите на емеил,через форум я отвечат не буду.т.к это нереально тяжело:ak:

Ollivi добавил 30.09.2010 в 12:40
наконецто всю тему одолела..3 дня читала....девчонки помогите плиз с вопросиками....я немного не поняла а трекинг посылки,когда она еще по китаю идет, кто дает менеджер или сам китайский пордавец(?? и менеджеры они и я вляются скупщиками??..просто последние топики про алмазики не поняла...где это пишутся эти алмазики??И можно когда заявку делаешь сразу Ивана попросить быть млим менеждером...просто по всем отзывам (особенно последним) он вроде самый классный...

Здравствуйте Евгения! :ax:
Скупщика можно посмотреть в сделках о товаре, это третья вкладка :)
Трекинг по китаю даётся только в экстренных случаях, по кждой позиции китайский трекинг не даётся!
Менеджеры не являются скупщиками,за каждым менеджером-свой скурпщик!

Ollivi добавил 30.09.2010 в 12:49
ВНИМАНИЕ ВСЕМ КЛИЕНТАМ!!!
1)Ввиду последних событий, теперь заказы с размерами в сантиметрах не принимаются !!! Для заказа Вы должны будите указать точный размер!Размер в сантиметрах можно указать только у пары позиций из всего заказа, если совершенно не знаете какой размер выбрать!!!
2) Напоминаю, что с 1 по 4 октября мы не работаем!5 октября неполный рабочий день т.к в Китае никто не будет работать.Отдыхают не только Китайские менеджеры , но и Русскооворящие!!! За время отдыха мы хотим обустроить форум на нашем сайте, а так же решить некоторые вопросы компании!
3)По всем проблемам или вопросам ПО ЗАКАЗАМ, пишите на емеил своему менеджеру или любому из русскоговорящих менеджеров!Вопросы с форума рассматриваться не будут т.к мы не знаем кто Вы ,что у Вас за заказ и тд.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, Антон! Я сегодня хочу сделать следующий заказ, а подруга никак не может определиться окончательно, а я ее ждать больше не могу, и так половина ссылок уже не рабочие. Скажите, есть ли возможность потом оформить еще заказ, и эти два в одной посылке отправить?
Заранее спасибо! :ax:

Здравствуйте:ax: Да, конечно можно :)
Просто при отправке назовите номера заказиков которые надо отпрвит вместе. Или же Вы можите добавить ссылки всегда в Ваш заказ :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я естественно проверяла сама. Поэтому и задаю эти вопросы Ольге, а она на по 61 позиции мне не отвечает. Где написано на сайте, я не нашла. Знаю у вас скупщика 陈超ivan и 暴躁的洋芋 и ни один из этих скупщиков не выкупал эту позицию.

Вот все имена наших скупщиков Eva-2011 Tom-2011 Jack-2011 Missy-2011 隋洪涛 Ivan*** 暴躁的洋芋 lucyinthesky6
 

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Мне тоже говорили, что почта клятвенно обещала до понедельника дать всю инфо по пропавшим посылами! Моя отправлена 12 ноября аир мейл и до сих пор не трекается. Уважаемые менеджеры, дайте информацию по треку CP218966766CN! Скоро будет месяц как нет никакой инфо по посылке, это уже ни в какие ворота не лезет!:aq:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, Лера, на сколько мне попадалось, у нас тоже сильно тормозит - 2 месяца может висеть. Имхо имеет смысл обычнй почтой заказывать, если совсем не к спеху вещи получить. :)

это именно из Китая?
потому что я сужу по посылкам из америки и англии. Америка у меня вся приходит за 10-20 дней обычной почтой. А Англия последнее время уже по 6 и более недель добирается(((
что с китаем?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Уважаемые клиенты,
по общим вопросам просим обращаться в скайп
Skype: goodbuyonline
Менеджер ответит на все интересующие Вас вопросы по работе компании в режиме online :ax::ax::ax:
 

Avelina

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность всей вашей команде, а отдельно Марии, за первую полученную скромненькую посылочку на 20 кг...
Была приятно удивлена, что пришло минимальное количесво упаковки, коробок, да и вообще ничего лишнего...
Очень быстро были выкуплены вещи, цвет и размер соответствуют, менеджер всегда на связи, ответы на все вопросы были своевременны...
Сейчас собирается вторая посылочка, вот здесь уже огорчение, т.к за неделю ни у одной из заказанных позиций не поменялся статус, стоит "обработка" и тишина...т.е. Заявленные Вами сроки не выполняются...
Задала вопрос менеджеру, мне ответили что разберутся и все выкупят, но пока к сожалению все по прежнему...
А я так радовалась, что наконец то нашла "идеального посредника"...
Надеюсь что все решится, и задержек больше не случится...

И еще вопросик про курс доллара. Вы писали, что
Курс такой как в шапке темы 35,5.
Снизим сразу же как только доллар будет стабильно держаться в течении нескольких дней хотя бы в диапазоне 1 рубля.
С 6 июня курс доллара колеблется в районе 32-33 рублей... Планируете ли вы снизить курс, как писали?
Спасибо!!!
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Goodbuyonline, ЖДу открытия формы Дорогой Посредник! Работаю с Вами почти год и менять не собираюсь! Пойду пока денег брошу на счет, а как только откроете форму тут и я с заказом и оплатой)))
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Антон, добрый день! Получила я сегодня свою посылку :yes: заказ №2430. брюки строка №16 пришли совсем другие! Мне везет на это! В прошлый раз пришел совсем другой свитер, в этот раз заказала лыжные брюки North Face, а пришел какой то хунь-мунь! Будьте добры разберитесь пожалуйста, очень прошу...
За остальное спасибо)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.