АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, получила я свои 20 кг счастья, хочу с небольшим опозданием сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей компании Goodbuyonline, отдельно спасибо вам Антон, Аллену и Ольге привет и огромное спасибо ^^.
Ответили на все мои глупые вопросы, сделали все дозакупки, поменяли все, что я хотела, помогли со всем, с моей стороны понадобилась только капелька терпения и своевременная оплата, мне даже пошли навстречу и оплатили огромную по цене вторую добавочную часть (ну впилось мне в посл. момент впихнуть дорогие Херве Леджер 2 платья, пальто и 2 сумки хДДД, ну и еще... Пунктов 10 хДДД :ah: ) :). Вежливо и доступно главное ответили на все мои вопросы и все выкупили быстро! Спасибо еще раз за терпение!
Все дошло, единственно одна ошибочка небольшая случилась, но все решилось очень быстро и легко, за это тоже большое спасибо!
Единственные 2 просьбы, чтобы в форме писался точный вес, а не округленный до 0,5 или 1 кг и чтобы коробки покрепче были, если вес большой, ну или отдельно укладывать еще в большие пакеты внутри коробки, а то мне ее подклеивали в Пулково, но эт ничего.
А так посылка просто класс! Ни одной плохой вещи :).
Кстати сумку, которую в посл. момент уже выгуляла и подруги теперь теребят, хотят похожую :). Так что зимой буду делать третью посылку через вас :).
Ну а всем таоголикам удачных покупок через отличного посредника! Ну и главное, терпения! Капельку, совсем чуть-чуть :).
:clapping::clapping::clapping:
 
  • Like
Реакции: ladyPINK и Narien

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, мой заказ 726.
Вы выставили оплату за доставку. А каким способом вы мне отправите посылку? Емс или айр? В описании заказе не могу найти...
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Добрый день,
подскажите, пожалуйста, как двигаются посылки в январе, может помните по опыту прошлого года? Я так думаю, если сделать заказ как только вы возобновите прием, то теоретически посылка к первым числам февраля должна придти ко мне. И как официально работает таможня, без праздников или выходные с 1 по 4 января?
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Оль, напиши мне пожалуйста данные для оплаты на карту сбербанка, а то Мери иероглифы прислала, не могу разобраться что где
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Fanya, для таможни, ну если вам не надо уложиться в 1000 евро (если только на тао заказываете), то можете указывать сколько примерно и стоит ваша посыль, естессно не больше 1000 евро.
 
  • Like
Реакции: Fanya

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Написала сегодня 2 хваста, модератор попросил убрать подпись о вас как о посреднике..точнее сама ее убрала..

Здравствуйте :ax:

В акции указано "ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
ПОЛУЧИ СКИДКУ НА СЛЕДУЩИЙ ЗАКАЗ !
Напиши хваст с указанием нас как посредника, сообщи об этом любому нашему менеджеру и получи скидку на следущий заказ
***! хваст должен располагаться на любом тематическом форуме(о покупках товара) и иметь ссылку на наш сайт www.goodbuy-online.com"

на шопоголике к сожалению , это запрещено.
Напишите, пожалуйста Вашему менеджеру и мы можем дать ради примеров другие форумы где можно разместит хваст и почерпнуть много новой инофрмации :ay:
 

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Пожалуйста скажите когда будет выкуп 2722? каждый день говорят что уже выкупают а толку нет. По всем позициям статус "обрабатывается" :( Оплата была подтверждена 22 ноября! Сегодня 7 день пошел уже! выкупите пожалуйста все сегодня. Заказ ведь не очень большой.
 

Евгения 88

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
89
53
0
Тверь
Антон, здравствуйте! Как часто Светлана (Мелисса) отвечает по почте?

Евгения 88 добавил 15.12.2011 в 11:05
И вы не ответили, скольким рублям равен 1 юань?
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
здравствуйте! подскажите пожалуйста..не поняла..Ольга написала мне на почту что прием заказов для Пекина открыт..захожу в форму.а там стоп заказ..может сейчас где то в другом месте надо заполнять...не поняла???))))

Здравствуйте.
Сейчас по запросу на почту создают вам аккаунт и уже через него вы можете делать заказ.
Если вам его создали, то напишите Ольге и она даст вам данные для входа.

Noisy добавил 12.03.2012 в 09:55
Заказ №3120
по-моему о моем заказе просто забыли. Сбор идет уже месяц.
Откажитесь от вещей, которые "идут" в офис, у меня уже терпения не хватает.

Здравствуйте.
О заказах не забывают. Напишите вашему менеджеру на почту, пожалуйста.

Noisy добавил 12.03.2012 в 10:01
Антон или Галиночка, подскажите, как теперь считать доставку по Китаю? На тао опять какие-то изменения, ничего не понятно.

Здравствуйте.
Девочки правильно сказали.
Я пользуюсь гугл хромом, так вот самый первый регион ( переводит как "муницип":ag:) на него наводите мышкой и появляются 4 города:
Пекин, Шанхай, Тяньцзин и Чунсин.
Мне тоже не нравятся таобаовские нововведения, но потом привыкнем)))

Noisy добавил 12.03.2012 в 10:04
я заказывала, у меня брали...но тогда таможня не свирепствовала, все пришло, заказчик очень доволен...там что жидкостей-то краски...хм..вонююююююючие у меня еле квартира выветрилась))))))

Здравствуйте.
Это уже как повезет.
Наша таможня уже начала до керамических ножей домогаться.
Сыворотки для мезороллеров и шампуни уже запретили к пересылке, по крайней мере пока. У меня вообще в посылке таблетки для похудения. Сижу вот, нервничаю. Мало ли на какое настроение таможенников попаду:(

Noisy добавил 12.03.2012 в 10:05
Катарина22044 У меня посылка с кучей всего запрещенного 7-го импортировалась спокойно...

Ух, отпишитесь потом, очень интересно)))

Noisy добавил 12.03.2012 в 10:05
Ликона, понятно ,значит правильно поняла,не знаете когда начнут заказы принимать?

Здравствуйте.
Заказы начнем принимать не раньше конца марта.

Noisy добавил 12.03.2012 в 10:06
Девочки подскажите как удалить в новой форме позиции которых нет в наличии.

Написать мне в личку или менеджеру на почте))))

Noisy добавил 12.03.2012 в 10:08
Я не новичок ,могу значит с менеджером списаться и оставить заказ?,стоп заказ только для новичков ,если я правильно поняла?

Да, все правильно.
Если делали более 2-3 заказов. то пишите Ольге на почту или Антону в личку здесь.
Указывайте почту и желательно номера сделанных заказов.

Noisy добавил 12.03.2012 в 10:20
а кто-нибудь получил посылки, которые высылались в феврале?
у меня капец какой-то - то с таможни обратно посреднику вернулась посылка, то теперь треки не трекаются на новые посылочки.... как быть - не знаю(((

Сейчас везде капец.
Сейчас просмотрела тему о посылках из Китая и ужаснулась. Только посылки с экспортом 24-25 февраля пошли на импорт, причем то в Москве, то в Самаре и даже в Брянске. Сама жду посылку экспортом от 28.02, а на почте она засветилась только через 7 дней ожидания.
Мне кажется, грядет почтовый коллапс:ai:
И если почта Китая хоть как-то пытается с этим справится, то наша просто забила на проблемы.
Для сравнения емс с Кореи пришла ко мне за 8 дней. Вот девушка описывает корейскую почту, как говорится почувствуй разницу

Noisy добавил 12.03.2012 в 10:22
у меня такая же ситуация, я в шоке:ai:[/QU

УРА! УРА! УРА! у меня обе трекнулись))))) теперь надеюсь наша таможня пропустит их)))

А от какого числа у вас экспорт был? Может моя тоже уже на подходе?
Жду её с января месяца. То китайский НГ, потом очень долгая доставка после праздника и еще сейчас наш почта извините тупит страшно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлибью

kirshk0

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
13
1
0
Саратов
Здравствуйте,Вы бы не могли сделать принт скрин и отправить на Kitaibuy@gmail.com? у нас очень долгое время не открываются вебмани, сейчас решаем этот вопрос с администраторами WM. все оплаты подтверждаем по принскрину и звонку к ним. Если Вы скините нам принт скрин, то сможем оплатку Вашу подтвердить:ay:

Я ещё не оплачивал, мне еще не посчитали заказ, как почитают оплачу и кину скрин оплаты.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, заказ 1921. Висит уже с понедельника. Сегодня посчитали и почему то только первые ссылки? В чем причина?

Дело в том, что заказы с 26ого с 15 часов не принимаем.Поэтому ссылки сначала добавленные посчитаны 50шт, а добавления не просчитаны.Мы посчитаем заказик, но обработать его возможно будет только 6ого октября:ah:
 

genika2006

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2011
106
61
28
Пермский край
Подскажите, сколько обычно проставляют декларируемую стоимость посылки, чтобы не доплачивать ничего лишнего?
 

ANUTIKKA

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
11
0
0
Нижний Новгород
Что же, Вы все напираете на доказательства выкупа и отправки, а про брак в вещах и абсурдную упаковку товара, которая привела к повреждению товара, ни слова! Все Ваши ответы более чем исчерпывающие. Общение по почте с менеджерами, носит весьма субъективный характер, и уже однажды имело спорный характер, а потому я и обратилась к Вам на форуме, в надежде получить разъяснения. И я их получила и все сразу стало абсолютно прозрачным. Ну что ж все предельно ясно! Остается Вас только поблагодарить за разъяснения.
 

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
Что у вас с сайтом ни с одного браузера не заходит, блин достало уже, заказ 3206 когда уже вещи в офис придут???
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
Спасибо за ответ и у меня есть еще вопрос:

"Наша плата за услуги: вне зависимости от цены товара, будет составлять 10% от общей суммы (цена товара + доставка до склада), но не менее 35 CNY"


не поняла немного. вот я заказала на общую сумму 10000 юаней минималка не меньше 35 CNY с этой суммы или с каждой ссылки на вещь??

если например вещь стоит 56 и доставка к ней еще 20 = 76 ваш процент 7,6 или 35??? немного не понятен этот момент


и еще вы заказ делаете точно по моим ссылкам и точно того размера/цвета/фасона что я заказала? не хотелось бы сюрпризов в виде: я заказала С а мне пришло М.
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
ХОЧЕТСЯ ВНЕСТИ ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,НЕ СОЧТИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ)МОЖЕТ У ВАС ПОЯВЯТСЯ ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК??:ah:
 
  • Like
Реакции: afrodita-7

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Подскажите, есть ли ограничение по сумме заказа? Некоторые посредники не работают с заказами меньше определенного минимума. И вопрос про стоимость доставки в Россию - где можно посмотреть цены за кило посылки и меняется ли она в зависимости от веса посылки. Также интересует возможность онлайн консультации - я новичок в покупках на том же тао, поэтому была бы благодарна помощи при оформлении.
Когда закончатся праздники?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 4379, о гляжу сегодня все ссылочки идут в офис :clapping: скорей бы все получить)))))) Вот вы говорите,подумайте о фильтрах, я думала и думаю, хочеться и колеться,как говорится)))) подожду,может передумаю их брать, что наврятли:ag:

Вот скажите мне юному шопоголисту:ag: я платила,когда курс был 35,5, это на мне никак не отразится да??? это только для новых заказов????:ah:

:ax::ax::ax:
Вы только подумайте хорошенько, чтобы не было потом ситуации как с Элитной:ag:
Потому что если они сломаются при транспортировке от нашего офиса до Вас то мы не сможем помочь в данной ситуации :ah:
По курсу , елси вы платите сегодня то уже платите по новому курсу 34 :aj:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила очередную посылочку, не могу не поделиться своим счастьем! :haha:

Команда Гудбаев - СПАСИБО от всего сердца!
Особенно Галиночке - за Ваш труд, теплое и внимательное отношение и позитив. Ответы глубокой ночью до сих пор вызывают культурный шок ))) И, конечно же, любимому Мисси - все просто безупречно!
Кстати, вот уже год, как я с вами - оо, эти моменты предвкушения сборки заказа, нервощекотательного ожидания посыли, распечатывания, примерки и радостного ношения ))) С отечественными магазинами такого раздолья мне не светит - СПАСИБО, что вы есть, что дарите столько радости и позитива!!!

Успеха и благополучия вам!
:ax::ax::ax:
[URL=http://forumsmile.ru/u/4/4/7/447981d027223f9d076450a9ab4b3dd9.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

:super_smilies086::00108::00108::00108:

Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв
Сейчас ребятам передам им будет ооооочень приятно :)
Спасибо огрмоное что Вы уже год с нами , это лучше всякой похвалы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.