АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Девочки и мальчики, такой вопрос к знающим, кто отправлял товар из Китая Карго, какие условия???? Для этого нужно предоставлять ИП или ЧП документы. Может посоветуете надёжного перевозчика????
Не пойму что происходит с нашей таможней???? 2 посылку проверяют, одну выбила, насчёт 2 завтра поеду, оформлена на сноху, надеюсь, что тоже заберём. Ещё 3 в пути, И МНЕ СТРАШНО.... 1 из которых на меня опять оформлена.

Здравствуйте :ax:
Мы отправляем карго, но только в РФ стоимость около 13 долларов за кг выходит при смешанных грузах. Если однотипный товар то от 10$ за кг
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Мда, а тема-то разрастается, и выясняется, что с этим посредником у всех одни и те же ситуации.
Спасибо всем девочкам, кто пишет о подводных камнях, если бы я прочитала о них раньше, я бы выбрала другого посредника.

Кроме того, я тоже нашла ссылку, по которой выкуплены мои Диор туфли, и по этой ссылке они дешевле на 7! юаней. Я не понимаю, как можно за 7 юаней терять клиента, оформившего пробный заказ на более 600 долларов, и упасибог чтоб эти туфли не оказались из лакированной кожи, как написано по новой ссылке!!

И вы, Ольга, продолжите рассказывать сказки о скрытых сделках? :aq:

У меня тоже заказ примерно на ту же сумму, но потеря со "скрытых сделок" порядка 60 юаней, но это ерунда по сравнению с тем, что не понятно какого качества придет товар, купленный по более дешевой ссылке(
Хочется верить, что Ольга тут ни при чем и говорит то, что говорят ей.
 
Последнее редактирование:

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Помогите пожалуйста с подсчетом:
Если я у одного продавца заказываю 3 одинаковых майки.но разных расцветок- как будет считаться доставка по Китаю (один раз или за каждую)?
А если у одного продавца,но разные товары?

ЕСЛИ ДОСТАВКА ИЗ ОДНОГО МАГАЗИНА:
1) МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ 1 РАЗ
2) МОЖЕТ БЫТЬ ЦЕНА ЗА КГ ВЕСА
3) МОЖЕТ ДАВАТЬ СКИДКУ НА ВСЕ ПОСЛЕДУЩИЕ ВЕЩИ. ПРИМЕР, ПЕРВАЯ ВЕЩЬ 10 ЮАНЕЙ, ПОСЛЕДУЩИЕ 5
4) МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ ДВАТЬ СКИДКУ
 
  • Like
Реакции: Kristina Sm

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, исправьте пожалуйста в заказе 1482
Декларируемая стоимость посылки - 120$
Я неоднократно менеджеру писала, а исправлений не увидела.
Спасибо!

Сделал, прошу прощения за долгое ожидание :ax:
 
  • Like
Реакции: Sofochka

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Deytre добавил 11.07.2011 в 14:30
Elenochka, я брала в эти балетки. Материал похож на искусственную замшу очень хорошего качества. И кстати я брала 39 размер на ногу 25 мм. Можно было и 38 взять. Они большеваты мне, но не сильно, ходить можно.

Спасибо что ответили.
Как думаете- на ногу 24см 38 размер большой будет? Лучше 37 взять?
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
2503 или 2305???????
по 2305 писали на форуме в воскресенье объявление для всех!номер заказа напишите корректно!

Вообще то я корректно написала номер 2503 что написала то и есть я не вижу ни какой информвации не на форуме не в системе почтовых отправлений я у вас спрашиваю уже неделю

Annitta_2606 добавил 20.12.2011 в 13:37
Тфу вы меня запутали :ag: заказ 2465 он 2 недели не трекается и никто не может мне сказать где он и что с ним только успокаивают говорят все нормально все ушло, куда ушло когда и зачем неизвестно.
 
Последнее редактирование:

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
У вас оба заказа отправлены.
Если что-то непонятно в расчетах, напишите Маше, она вам все распишет.
Дополнительных денег за упаковку не брали и не берем.

Исправили, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Noisy

Юлик@

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
6
0
0
Пермь
Сколько стоит ЕМС, или лучше экономить и отправлять Аир Меил?
У ЕМС сколько дней идут посылки? И у Аир Меил сколько дней?
Объясните мне пожалуйста про доставку:
EMS - Первые 500 гр. 167.5 CNY следующие 500 гр. по 50CNY , т.е. при перевозке, допустим, 10 кг, получается - 1117 юаней,
А у AIR MAIL - при расчете на сайте - за те же 10 кг, получается - 711.90 юаней.
т.е. разница в рублях - 2025 рублейю
Вопрос : имеет ли смысл заморачиваться на обычную почту,если их посылки иногда не трекятся и долго идут? или дороже,но быстрей и надежней взять EMS???
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
Доброе утро, напишите номер заказа вашего. А то я даже не знаю, что уточнять)
уже отправили вроде спасибо за внимание! в заказе трек появился видимо это просто технически вчера не успели после выходных
где отслеживать ЕМС?
 

mara4ka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
10
0
0
Москва
Антон, подскажите, пожалуйста, после оплаты доставки заказа, через какое время его отправят к покупателю?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, клиенты Гудбая!
не могли бы вы поделиться сколько у Вас в среднем едет посылка EMS и AirMail?
у меня AirMail в среднем лежит на почте Китая дней 5-6, затем летит дней 20 ( Краснодар), хотелось бы узнать намного ли быстрей EMS!?

заранее спасибо за ответы =)

Здравствуйте :ax:
На форуме этому посвящен целый раздел - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=63080
 
  • Like
Реакции: too_jenny

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Здравствуйте
такого вопроса ни один из наших менеджеров вообще не получал, куда Вы писали?:ai:
Я писала на почту 3 Валентине и она обещала уточнить вопросы по шторам и это затянулось у неё больше чем на неделю, а вы говорите не получали мои вопросы, странно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.