АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olana

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
6
0
0
Мурманск
И мне тоже почему-то не пришли реквизиты для оплаты на карту Сбербанка по заказу № 4042! :ah:
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Антон помогите вот что у меня выдает я уже вас вчера спрашивала может так будет нагляднее и что значит нет аирмайл.


Status Tracking
ItemTracking
Batch Tracking
.
www.183.com.cn







Online Tracking


 
 
item No.
Please enter the verification code.


*Please enter your item number and click "Track".
*Please note the Case Sensitivity.
*Please note the length of your item number.


item No. Year Status Destination Country Location Date
CP253211599CN 2012 departure from transit office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2012-11-24
©China Post Group.All rights reserved
А вот что дает почта россии
CP253211599CN
Введите комментарий


2.11.2012 Экспорт
1.11.2012 Поступило на почту Китая 闵行莘庄
1.11.2012 Поступило на почту Китая
1.11.2012 1:13 Поступило на почту Китай 201100
2.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
2.11.2012 13:03 Экспорт
Время прохождения: 35 дней
Последнее обновление: 5 минут назад
 

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
Девочки, читала у кого-то посылка партизанка была, пришла без отслеживания, напишите как оно было. У меня посыль 28 попала на почту Китая, 5-на экспорт и тишина, хотя другая на экспорте в том же аэропорту была 2 днями позже и уже приехала в мой город.
 

v4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
4
0
0
СПб
Добрый день! с вами не работали, хотим попробовать сделать у вас маленький заказ, можно?:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите, у вас в тарифах ЕМС уже со скидкой цена? Есть ли у них ограничения по весу, рассчитывается ли объемный вес?

Здравствуйте , цена уже со скидкой
Емс имеет ограничение в максимальном весе- 15 кг
Объемный вес для емс не нужен, объем только для карго :ay:
 

Катарина22044

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
47
10
0
Новокузнецк
Отправьте, пожалуйста мою посылку, заказ 3240. 5 марта все было взвешено, оплачено и подтверждена оплата менеджером в тот же вечер. На почту писала, обещали выслать сразу, как только подтвердится оплата. Очень расстроил тот факт, что с 10 февраля и до 5 марта у двух ссылок был статус "идут в офис", а 5 марта изменился на "нет в наличии":( Мой ребенок остался без подарка на день рождения(( причем продавец с рейтингом "4 золотых короны" .
 

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Дива
И один раз в жизни когда я сказал что губки отправим бесплатно тот клиент сделал заказ из губок на количетсво большее чем я обещал, уже пытаясь меня обмануть!

ну что вы позоритесь, ну какой обман, я губки эти получила через ДВА МЕСЯЦА после заказа (за это время уже и у меня закончились и у моих родственнико и подруг), и заказала я на 10 штук больше (это 10 юаней по деньгам). Ну как вам не стыдно писать что я вас пыталась обмануть на 10 юаней.

Оставшиеся губки он сказал отправить в другой посылке. первую партию губок мы отправили ни взяв ни копейки! Я так понимаю это Вы.

это же ваша вина. Не упрекайте меня за то, что не взяли ни копейки.

Менеджер может ответить в течении суток, свои обязаности мы выполняем. Я вам много раз писал что необходимо писать менеджерам т.к я не в курсе заказов, Вы же пишите сюда. Сами тяните своё время.

Я пишу менеджерам, но согласовние отправки в течение недели....

!!!


Вы не отвечате ни на один мой вопрос:

Если вы отправите мне ее 5 сентября она может не успеть к 01 октября. В том что мы с вами согласовываем уже неделю доставку есть и ваша вина (сначала светлана долго не могла взвесить и посчитать поылку, потом мне четко не могли ответить из чего сложилась сумма 1717).
Вы можете попросить вашего менеджера завтра после того как вы увидете оплату - ОТПРаВИТЬ МНЕ ПОСЫЛКУ.
У меня нет времени по 7-10 дней согласовывать такие моменты как доставка.

Смотрите оплату.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста, что это означает (выделено синим)...
Картинка (для просмотра нажать)
Я так поняла, посылка прибыла на таможню, но только вчера начала обрабатываться? Или это как-то по-другому объясняется? И куда пропал вес?(((

Так абсолютно у всех посылочек :) после таможни вес не пишится просто!:ax:
 
  • Like
Реакции: Элька Si

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Странно что то мою посылку отправили Ниделю назад о ней ни слуха ни духа!!сколько еще ждать ?! Мой номер 1158.писала я менеджер она мне вообще не отвечает!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня еще вопрос, а сколько примерно мне обойдется доставка до Алтайского края г. Барнаула посылка примерно 20 кг. Я по вашей ссылке попыталась посчитать но у меня что то это не совсем получилось.

ЕМС имеет ограничение максимум 15 кг=511,92$
Аир меил лимит максимум 20 кг=206,17$
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

модмуазеля

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
21
0
0
Новороссийск
Добрый вечер.Общалась во время НГ китайцев с Галиной,но после того,как начали принимать заказы,связь прервалась.Мне не отвечают.Я новичок,хотела бы к вам присоединиться.Но вижу,как вы загружены.Хотела бы поинтересоваться,стоит ли ждать пока вы не много разгрузитесь,потому что я только начинаю делать заказы и вопросов у меня будет много....
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Сообщение от olikk
Добрый день.
Заказ 1022, я оплатила 21 июля..а до сих пор никаких изменений....все ссылки в статусе "обрабатывается". Подскажите, пожалуйста, выкуп моего заказа начался? И менеджеры что-то не отвечают(
Спасибо.
Вы заполнили форму 21 в 19.28, оплата была получена 22 в 18.36 и подтверждена 23им числом т.к менеджеры до 18 работают. 23 это суббота. итого 3 рабочих дня -понедельник, вторник и среда. за эти дни ваш азказ будет выкуплен

Я и раньше так оплачивала....заказы быстрее выкупались...вот в этот раз и заинтересовалась. Но уже 22 июля мне менеджер написала, что оплата подтверждена 23 числом :girl_crazy:
Буду надеяться на дальнейшую оперативность...спасибо )
:tender:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я завтра с утра могу прям тут ссылки дать? или по вашей форме, чтоб вы посчитали?

Я же Вам объясняю, мы не будем расчитывать т.к сейчас заказы не принимаем и не рассчитываем
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Здравствуйте! Сейчас попробовала посчитать стоимость доставки по Вашей ссылке. Объясните, пожалуйста, в чем разница м/у второй и третьей строчкой в этой таблице? (International big package(Air) 474.70 и International big package(SAL)372.90)
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Антон, здравствуйте..
Мой заказ № 588...по некоторым позициям просят уточнения...но я не знаю как в ордере это сделать...поэтому пишу тут, а вы передайте пожалуйста нашим китайцам :ax:
позиция № 3 (http://item.taobao.com/item.htm?id=7140966223) мне нужна белая с длинным рукавом :)
позиция № 5 (http://item.taobao.com/item.htm?id=4794836890) нужна любая черная тоже с длинным рукавом :)
вот фото на позицию №3

:ax: Здравствуйте, все уже поправили)))) По всем вопросам прошу вас писать по почте)))) Спасибо.
 

Calvados

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
42
36
0
Krasnodar
Антон, здравствуйте, я так понимаю, у вас сейчас 2 менеджера по имени Галина - одна Мисси, а вторая Галина А.?
И еще вопросик. Хочу заказать дорожный чемодан и вещичек немного, скажите, могу я попросить менеджера, чтобы в целях экономии пространства и денег мне вещички в сам чемодан положили и в таком виде отправили? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.