АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akmeli

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
38
61
0
Курск
Добрый день Гудбаи!!! Если я указала что оплачиваю через СБ, могу сумму за доставку оплатить Палкой? Если да то какой процент за перевод средств я оплачу? Спрашиваю, про процент потому что в германию почему то повысили процент за перевод. Спасибо.
 

Lulu23

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
52
9
0
Салават
Goodbuyonline, здравствуйте! Посодействуйте мне, тоже, сегодня уже третий день со дня как я оплатила заказ, пишу на почту, мне не отвечают. Очень не хочется попасть на праздничные дни., это получается я неделю как теряю по времени.Заказ № 458:ak:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Антон здравствуйте,второй день уже прошу Ольгу чтобы выставили счёт на оплату доставки заказ 1155,вчера она мне обещала выставить счёт с утра и до сих пор тишина,два дня просто так прошли,мне перед заказчиком уже неудобно,предпримите уже что-либо пожалуйста,я понимаю конечно что у Вас учится новичок,но на другой заказ мне вчера сразу же выставили оплату за доставку :(
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade
Вы сами отлично знаете что ни одного человека не забанили!
чен жаль что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Я не стану отвечат Вам, я уже выслушала все угрозы!
Люди котоыре работают с нами знают что мы всега отвечаем моментально!

Я не угрожала Ольга, я просто предупредила о возможных последствиях не только с моей стороны. Ведь Вы же в случае неприятностей обращаетесь в суд или в милицию? Кто то идёт на телевидение, кому как нравится :ad: Угрозы это когда на личную жизнь покушаются, я на жизни Вас и Вашей компании не покушалась, не стоит ложно обвинять меня, Вы очень любите это делать, все виноваты вокруг кроме Вас.

Я просто попросила в 3-х дневный срок вернуть мне мои деньги, сообщить мне трекинг номер того что я не просила уже отправлять после полутора месяцев ожидания отправки. А так же встретится с Вашим Боссом. Что за компания такая, что сотрудник говорит о том что он не может распространять информацию о своём руководстве.

Вините пожалуйста себя в этом.

"Люди которые работают с Вами".... я работала с Вами почти пол года и я здесь не просто так сижу и пишу от нечего делать.

Не банили, предупреждения высылали, это касается всех тем посредников, вот все об этом и знают))))

упёртая Вы Ольга, Вам нельзя работать на должности такого направления, если много клиентов возмущается, стоит задуматься и изменить свой сервис и своё отношение к клиентам, репутация в интернете дорогого стоит и не восстанавливается, за деньги её не купишь) до Вас достучаться многие так и не смогли, чтобы Вы изменились или начали говорить правду. Многие ждали что Вы изменитесь, как в прочем и я. Но в последний раз Вы лично очень сильно меня подвели и бросили с моей проблемой, на что я уже не смогла закрыть глаза.
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Вчера получила от вас две посылки, сразу было видно посылки были вскрытые, на почте дали акт - о расхождении веса, я все подписала пришла домой и стала вскрывать и снимать на видео. Слава Богу все было на месте, еще вы положили мне чужую куртку сейчас не знаю, что с ней делать (заказ 3943 ссылка 3 (заказывала одну куртку пришло 2). Спасибо вам за вашу работу!!!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А почему бы вам не отправить все это мне в личные сообщения? Зачем все усложнять и тянуть время, скоро уже месяц будет как посылку из Москвы отправили! И причем, я все это время писала и менеджерам, и на форуме и Goodbuyonline (в личные сообщения) о своей проблеме, на что все мне отвечали, что нужно всего-лишь подождать!

Жаль, что Goodbuyonline редко стал появляться на форуме, он никогда не позволял себе так отвечать клиентам, сотрудничаю с вами уже ОЧЕНЬ даавно, но с таким хамством столкнулась впервые:
"Вы осознаете, что если я выложу тут данные, то возможно подставлю кучу народа и, кстати, вас в том числе?"
А я простите для чего данные спросила? Ради интереса или праздного любопытства? Можно было спокойно написать все в личные сообщения, а не иронизировать, затягивая тем самым процесс поиска посылки!

Елена, я не вижу в своем сообщении вам ни одного личного оскорбления или тем более хамства в вашу сторону.
Давайте, раз я уже все равно хамка, разберем ситуацию.
Если бы вы сразу написали на почту своему менеджеру, который получает зарплату, отвечая на вопросы клиентов, проблемы никакой не возникло.
Вам бы предоставили и имя, и вид упаковки и фото квитанции.
Но вы захотели публичности и написали на форум. К вам встречный вопрос, если вы спрашиваете меня, почему я не ответила вам в личку, тогда почему вы не написали мне как раз-таки в личку или на почту?
А судя по этой фразе в вашем сообщение "Только, пожалуйста, не нужно говорить, что "От Москвы от Сургута очень большое расстояния и 20 дней - это нормально".
Это скорее вы меня оскорбляете.

Noisy добавил 13.02.2012 в 21:44
Доброго времени суток.
я хочу заказать туфли но боюсь пролететь с размером. подскажите пожалуйста вы уточняете размеры обуви по длине стопы?

Здравствуйте.
Если у продавца на странице нет размерной сетки, то вы даете нам свой размер ноги в миллиметрах (например 245), мы отсылаем данные продавцу, уже он подбирает вам размер и высылает его нам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эсфира

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, помогите пожалуйста разобраться.
Первый заказ пробный решил с Тао сделать.
Оформил заказ №608
Цена вещей + доставка по Китаю:732.00
Надо оплатить:131.85$
Способ оплаты:paypal

Сам приблизительно посчитал:
732ю+10%=805.2ю (Сумма к оплате с вашим процентом в юанях)
805.2ю*0.158$=127,22$ (Сумма к оплате с вашим процентом в долларах)
127,22$+4,3%=132,69$ (Сумма к оплате с процентом PayPal)

Сумма выставленная в личном кабинете 131.85$ это уже с процентом PayPal или без? Просто не пойму откуда данные цифры получились.

А так же по пункту номер 4 моего заказа действует в данный момент скидка.
Стоимость товара 64ю, в счете на оплату выставлено 128ю.

Антон, посмотрите пожалуйста.

Здравствуйте Дмитрий, оплата выставленна уже с нашим процентом и процентом пейпел.
Что касается скидки на товар, мы писали тут, мы в счёте считаем цену без скидки потому что мы не знаем когда человек оплатит товар.
Пример. скидка длится 3 дня,человек оплатил только на 4ый. Естественно мы не смогли купить по этой ссылке. Если Вы оплатите пока скидка будет действовать то Вам пересчитают на нужную цену!
Что касается расчётов, напишите, пожалуйста, рсскоговорящим менеджерам. Они рассчитают всё, чтобы форум не захломлять
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Девушки, подскажите как правильно посчитать стоимость вещи в рублях, если допустим вещь стоит 150ю, доставка по китаю 10ю. Что на что умножать и делить?

заранее спасибо:ax:
150ю+10ю+10%(10%посредник) * 0,162 * 32$ (и плюсом за перевод денег)
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
посылки становятся всё желаннее :ag:

О, дааааа:ag::ag::ag:

Noisy добавил 23.04.2012 в 11:30
Может кто-нибудь подскажет, доставка экспресс будет такая какая указана, или дороже?

Здравствуйте.
Это зависит от веса товара. Продавец сам выставляет счет за доставку.
Если у вас есть вопросы - пишите в личку мне, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
да русская почта косячит конкретно... у меня сестра щас ждет посылку уже почти месяц скоро будет. Для сравнения я живу в Норвегии и у меня вот сколько не заказываю ( тьфу тьфу) со дня экспорта посылка ко мне летит ровно 3 дня на 4 тый день растаможка которая занимает около часа и на след день посылка у меня. Тут почта круто работает...

Здравствуйте.
Моя плакать, нет даже моя рыдать!!!!:ak::ak::ak:
Вот же работают люди. Мне скоро посылку отсылать с Китая будут с летней одеждой.
Начиталась темы про посылки и реально страшно, что всё к осени придет...

Noisy добавил 24.04.2012 в 10:16
Скажите, а в Минск (Беларусь) посылки доставляете?? Если да - то есть ли нюансы в оплате и доставке товара?

Здравствуйте.
Как вам уже Лидия сказала ( за что ей спасибо:ax:) ограничения есть только у вашей таможни. А по оплате никаких нюансов нет)

Noisy добавил 24.04.2012 в 10:22
http://item.taobao.com/item.htm?id=9520865217 помогите разобраться с размерами рубашки. это что, единый размер? ничего не могу понять.

Здравствуйте.
У продавца есть размеры, но внести размерную сетку на свою страницу он поленился. Можно, конечно, указать свои параметры при заказе. Мы отправим их продавцу, а уже он вышлет нам нужный размер.
НО! Если размер по итогу окажется не верным, мы не сможем вернуть вещь продавцу и соответственно деньги вам. Так что лучше поищите другого продавца, у которого есть размерная сетка и под стоимостью можно выбрать размер и цвет. Так вы обезопасите себя от неправильных размеров и потраченных нервных клеток)))

Noisy добавил 24.04.2012 в 10:28
ХОЧЕТСЯ ВНЕСТИ ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,НЕ СОЧТИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ)МОЖЕТ У ВАС ПОЯВЯТСЯ ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК??:ah:

Здравствуйте.
Спасибо за предложение)
Только можете более подробно его расписать?
Новая форма как раз больше "заточена" под СП, т.к оформление посылок в заказе стало удобней на порядок. Сразу видно стоимость, вес и дату отправки.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! А у меня вот такая проблема: Заказ отправила 2 мая, пока посчитали, оплатила, 4ого мая были выкуплены некоторые позиции (судя по статусу). Я заказывала с ебея (некоторые вещи продавец в Россию не шлет напрямую, решила все через посредника) и тао бао. Так вот по ебею из семи строк бал выкуп только по одной. Я ждала какое-то время пока не увидела, что вещь которую я хотела, была выкуплена и ее больше нет, потом начала задавать вопросы менеджеру Валентине о том успела-ли она ее выкупить. Валентина начала мне писать почему-то, про Америку и другую форму, хотя это был все Китай! Потом про то, что ебей вообще отдельно заказ надо оформлять, хотя туфли уже с ебея были в статусе выкуплены. После чего статус сразу изменился на "в процессе". В итоге все то что было выкупленно 4 мая, сегодня пришло в офис (весь тао бао и туфли с ебей). По остальным позициям Валентина сегодня отписалась, что продавец (ебей 4 платья) вообще не отправляет в Пекин (ответ продавца : seller will not send goods to beijing but can send goods to client one by one will client agree if goods send to him one by one individually?). И это я узнаю, спустя столько времени, когда половина моего заказа в офисе уже. Я не говорю на английском и не могу связаться с продавцом, что бы решить эту проблему. Конечно, Валентина помоч, я готова ей те 10% заплатить, т.к. мне очень нужны эти платья, хотя могут опоздать (племяннице пообещала), но о таких вещах сообщают сразу, можно было уже либо договориться с продавцом, либо оформить передать заказ менеджерам в Шанхай, либо заказать у другого посредника! А теперь я буду еще не известно сколько ждать, пока Валентина займется моим вопросом! И другая часть заказа, видимо тоже зависнет! (((

RUKKA добавил 10.05.2012 в 18:22
При чем, меня сначало попросили заполнить новую форму, отдельно на ебей... А после того как я уже отправила новый заказ на ебей вчера, сегодня получила новые известия...

RUKKA добавил 10.05.2012 в 18:25
а еще 2 ссылки вообще в заказе какие-то другие, после пересчета, что я и леггинсы свои найти не могу, что б перезаказать (ссылку у себя не сохранила). (4044 ЗАКАЗ)

Не понимаю , Вашего возмущения тк действительно на ебей надо заполнять в отдельной форме отдельно от таобао, и с ебея посылки идут на адрес в америке, китай соотв не берем туда.Ни корею, ни китай..
Вы по собственной инициативе склеили это в один заказа и Валя тут никак не смогла бы вам помочь. Вы можете высылать вещи что пришли в офис с таобао и Вас ничто не будет задерживать, а заказать через ебей от другого посредника
 
Последнее редактирование:

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
656520, прочитайте посл. несколько страниц на них на МНОГИЕ вопросы ответы есть.
Как считается местная доставка зависит от ПРОДАВЦА. Как он решит, так и будет. Может за каждую, может только один раз, может за кг. Заранее это не известно. Надо прсоить узнать заранее.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Анжеличка

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
168
1 910
0
Белгород
Здравствуйте! Я оплатила доставку товара вестерном вчера. Отправила Мери все реквизиты, Она отвечает - неверо имя. Тогда я отправила отсканированный бланк, который мне в банке дали (там точно все верно), она опять пишет, что неверно. Как такое может быть?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Не могу PP-лом оплатить на ваш аккаунт This recipient is currently unable to receive money.
:((((

Здравствуйте , а это кому то из посредников с нашего замечательно форума нормально не живется , катают письма в пейпел что мы реплики брендов высылаем, паленую продукцию и тд
Не умеют люди нормально работать , пытаются других потопить
Сейчас c paypal все нормально- можно оплачивать :ax:
 
  • Like
Реакции: IrusGera

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
А мне так и не ответили :ak: Просто нетерпиться узнать как там дела.:)
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Добрый день! Отправила вам заказ №4159. Хотела бы уточнить...есть ли тема с комментариями к заказу? просто есть сомнения по поводу размера 2-х пар обуви, хотела бы уточнить и у знающих людей! Или можно писать в этой теме?
 

IRINAмяу

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
2
0
0
волгоград
Подскажите,пожалуйста,если я заказываю вещи с одного магазина,то доставка считается один раз или на каждую вещь отдельно?(то что не менее 35 юаней это я нашла)

IRINAмяу добавил 13.09.2012 в 13:17
и вот ещё меня интересует это магазин,скидки действительно действую на товар или это замануха http://adestation.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.