АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jeneffer

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
36
91
0
Воронеж
Anetik, у меня та же ситуация! оплатила заказ в начале апреля, 8 числа, всё на складе жду замен уже 2 недели! Говорила, если не прийдут замены в понедельник, то отправляйте заказ, а в ответ тишина!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я тоже решила попробовать через эту фирму заказать,много хороших отзывов,но я пока не очень довольна :bl:Посредник Ольга отвечает ,конечно ,оперативно,но ,например,выкупа по заказам ещё нет не одного,перевели деньги через палку ровно неделю назад,в понедельник уже зачислены были,соответственно уже прошло гораздо больше рабочих дней чем обещанных 1-3...Мы пока в ожидании,а вообще не приятно,думала серьёзная контора...:(

Олечка, напишите номер заказа пожалуйста
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Как там продвигается разрешение моей проблемы? Мне до сих пор никто нигде не ответил... Только написали, что разберутся...

Ольга по всем непришедшим вещам со всеми клиентами в понедельник свяжится. ТОлько сегодня информацию получили.
Прошу прощшения что заставляем ждать, но очень часто люди пытаются обмануть нас :(
К Вам это не относится, на Вас не намекаю. Но к сожалению, в виду этих обманов приходится всё проверять очень тщательно:ax:
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Ollivi, добрый день.
У меня большой заказ,Мэри написала,чтоб я его отправила ей по мэйлу в высланом заранее бланке, но в бланке вмещается лишь 50 ссылок, т.е. можно прикрепить несколько бланков в письмо и это будит считаться как один заказ?

А вы просто строчки в экселе вставьте, и графу "item №" заполните (т.е. 51, 52, 53 и т.д.). Всегда понимают все правильно :)
 
  • Like
Реакции: НАДЯ81

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Антон, мне срочно нужно фото ОДНОЙ из позиций(((( всё что в комплекте включая коробку), можно устроить? 383, №93
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девочки, я жду заказ 3 недели, люди ждут , заказ на 21000 рублей. Кто вы после этого , я в шоке!!!! см ниже
мы отказываемся с вами работать, говорите куда вернуть ваши деньги! вы можете хамить и показывать свою неприкрытую глупость другому посреднику!

regina_ezik добавил 29.02.2012 в 12:45
Вышлите мне хоть то, что выкупили большего не прошу, мои девочки ждали....будьте людьми

regina_ezik добавил 29.02.2012 в 12:47
Галина, помогите ВЫ одна меня спасали, плизззз

Как замечательно что Вы написали :))) Предыдущее сообщение специально для Вас!
Клиент2 это ВЫ!
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Оля, помогите пожалуйста? у этого продавца http://item.taobao.com/item.htm?id=7114241109 я заказал анесколько кофт и за каждую кофту меня взяли по 12 ю. Я поняла что смотреть стоимость доставки нужно в самой нижней табличке? И там, как перевел мой переводчик, "за каждый дополнительный груз" везде написано по 0юаней. или я ошибаюсь?
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Слышала есть какая-то экспресс-доставка..она в отличии аэр-мейл..так ДОЛГО не валяется на таможне(( Вы ни чего такого не знаете?:ah:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
получила еще одну посылку от этого посредника, вообщем всем довольна, собрали очень быстро, отправили оперативно, так что тут претензий нет, но есть эти злополучные скрытые сделки, которые меня все равно напрягают, переживала за пальто, за 800 юаней, которое покупалось не по моей ссылке, но тьфу, тьфу пришло отличного качества,еще одно платье было с дыркой в области груди, но это не считаю виной посредника, так как оно не очень дорогое и дырочку эту трудно разглядеть, вообщем в принципе работой Ивана очень довольна))), жаль что не сработались по карго((((
 
  • Like
Реакции: Ollivi

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Добрый день)

Я вчера к заказу 1057 добавила 3 новые позиции, и у 2х из них пропали комментарии с размером и цветом, хотя я проверяла 2 раза все было на месте, естественно напротив них сегодня появился вопрос и размере и цвете....
Я переотправила на почту goodbuyhelper@gmail.com новые комментарии, но пока без изменений.

не могли бы вы мне помочь и сами поправить?:ah:

По позиции 23 (2шт)-size-5码/L(男款),color -深紫, size-5码/L(男款)-color-湖水蓝,
по позиции 24-(2шт)-size-42码/XL(女款), color-深紫, size-42码/XL(女款), color- 粉红
 

Katya96

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
79
74
0
Екатеринбург
подскажите пжл если переводить деньги на карту сбербанка деньги взимаются дополнително за это??
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Как обещено отписываюсь о результатах сегодняшнего дня.Сегодня менеджер провёл 10 часов на почте,НО! все оставшиеся посылки забрали!!!!
Сегодня воскресенье и не удалось заказать машину чтобы сразу отвезти к таможне, машину заказали на завтра на 18 часов по китаю.
Нам не отдали посылки: 2342,2272,2201,1948 - т.к эти посылки уже проходят таможню!
Все остальные посылки будут иметь информацию сразу : приём и экспорт!
Со Всеми клиентами с Ольгой сейчас свяжемся. Предлагаю перенести все беседы на почту, со всеми сейчас будем связываться


+ Ранее сюда фото выкладывали сортировачного офиса это 100% так же в Китае.сегодня менеджер 10 часов прождал пока посылки найдут в такой комнатушке.Сотрудник почты сказал что каждый день сваливают огромное количество коробок, а разбираются постоянно новые т.к комната только одна((( а те что у стенок очень долго висят без информации :(

а по 2201 вопросов не было! она уже давно на казахстанской таможне :)
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Светлане, Надеюсь у вас все решится благополучно,на форуме много негативных отзывов о работе пары Мария -Мелисса и руководство наверное должно обратить внимание,чтоб не терять таких клиентов как Вы
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
НЕт оплата не подтверждена:(в заказе висит что не оплачено),т.е я так понимаю что деньги еще не дошли...и что будет с "лишними"?можно их как нибудь перекинуть на другой заказ будет?

Напишите мне в личку сумму,метод оплаты и когда был сделан перевод, я посмотрю.
Переплата будет оставлена на балансе заказа и учтена при доставке посылочки, можно конечно и на другой перекинуь:ax:
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Всем здравствуйте.
Пришла сегодня моя посылка. не разочарована чтобы уж прям очень сильно, но очень не рада, и очень расстроена:(
3 вещи пришли не те. что я заказывала, 2 толстовки с мехом аберкромби и сумка не из кожзама, а тряпочная да и без ремешка к тому же.
на нодной кофте следы от красного карандаша, в принципе не страшно отстирать можно, а на другой какие то желтые следы, которые не отстирываются, правда не очень заметные но все же на лицевой части (
а так в основном вещи не плохие.
Но после стольких долгих дебат с этим заказом полученным осталась разочарована из за не совпадений в заказе.
Очень обидно и что теперь с этим делать не знаю ((
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
сорри что пишу сюда, может не по теме, просто путь то тут у всех почти один! Кто знает что идет после этого? Россия уже будет или еще что-то и как по вашему когда она будет в Москве может есть предположения?

2010-11-22 16:39:39 BEIJING Despatch from Sorting Center
 
Последнее редактирование:

Ежуля

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
159
2 631
0
UA
Здравствуйте. Вопрос по 508 заказу.. прошу второй день изменить 11 пункт в моем заказе..чтоб побыстрей проплатить. Но никто не меняет, точнее не понимают меня, может вы поможете,

http://item.taobao.com/item.htm?id=6933989929&cm_cat=50010368

мне нужно вот это - 黑白框黑蝴蝶结+原装盒子 (в переводе - черный ящик черный лук + оригинальная коробка) чтоб была не просто коробка а кожаный футляр шанель к ним. и цена выходит тогда 68 юаней а не 48.
Спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Oksana27, кстати вот этого я в форме не нашла, как вы напрямую общаетесь с мелиссой через имейл или форму?

напрямую с менеджерами общаются только делая заказ в файле Exel:ax:
 
  • Like
Реакции: Lilona
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.