АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, Ольга на письмо не отвечает, тогда спрошу у вас по поводу переплаченного килограмма в заказе номер 853. Сейчас собирается моя вторая ппосылка номер 976, можно ли тогда разницу перечислить на ее счет, в счет оплаты доставки?

Здравствуйте, конечно можно. Напишите, пожалуйста, во сколько Вы Ольге писали и когда?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказывала первую посылку с тао через вас, спасибо все получила. Посылка шла 10 дней обычной почтой, без учета сборки и доставки до посредника.

Здравствуйте:ax::ax::ax:
Почта радует нас перед Новым Годом :003:
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
как мне писал менеджер "вы можете сами добавить новые ссылки"фраза построенная таким образом подразумевает что и менеджеры это сделать могут,никто мне не говорил что сделать это могу только Я и никто другой. Вопрос же был в другом почему уточнение о модели матрицы появилась только после того как я 10й раз спросила почему спустя неделю так и нет выкупа,по логике вопрос у вас должен был возникнуть в момент выкупа(как вы указываете на 1-3 день).По поводу же купальников и хамства, мне задают вопрос я отвечаю(что интересно вопросы возникли тоже спустя только неделю),все ок,проходит день выкупа нет,опять пишу опять задают тот же вопрос, я уже пишу всевозможные параметры,вроде все понятно,договорились,проходит день-выкупа нет. Пишу снова...как вы считаете я должна оставаться спокойной в этой ситуации?Вы не первый день и даже не первый год работаете и прекрасно знаете "время-деньги", а тут получается мне пишут разницы между размерами нет и тот и другой вам подходит,но при этом не выкупается ничего. Да у меня начали закрадываться мысли что менеджер издевается о чем я и написала....Давайте уже решим вопрос,поверьте ругаться я не хочу,я просто хочу чтобы мой товар наконец выкупили.Ссылки 37,38 удалите как то думаю к августу купальники не пригодятся, а 52 выкупите уже СЕГОДНЯ я думаю я имею право это просить.т.к вы все свои сроки пропустили.Заказ 4346!!!я жду
 

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
1697 - мой заказ еще не посчитали? может мне самой посчитать примерно и оплатить? или смысла нет, все равно выходные...(

я ведь правильно понимаю - я отправляю заказ. После того как его посчитают и выставят там цену Must pay: (Надо оплатить) - только тогда оплачивать? просто в первый раз заказа через посредника (и надеюсь не последний =) )
вот и переживаю(
скажите как лучше сделать =)
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Добрый день. У меня такой же вопрос. Заказала кучу мелочовки с одного магазина. Сам заказ вышел 80 у.е. а его доставка по Китаю 20 у.е. Почему так много? Задала этот вопрос своему менеджеру, на что получила ответ, что доставка значит зависит от веса. Сколько ж там кг. получилось если с меня взяли 126 юаней за доставку по Китаю ???
Очень прошу Вас ответить.
Заказ 3143. Спасибо.
 

Ирина25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
23
21
0
Иваново
Oksana27 почему вы курс доллара по 32 посчитали,если он 31.
sve-vakhitova доставка у них такая же как указана у продавца,а не как захотелось Ивану и он у них больше не работает.
 

serghik

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
55
40
0
Sochi
прочитайте пожалуйста моё сообщение для Erizza повнимательнее!!
я написала чо курс был 31.3 ,а сейчас и то повысился на 2 копейки!!!!!!!!
я вам сообщение скопировала в личку и выделила жирным шрифтиком
Все прочел! Спасибо! А можно сразу долляры на счет со своего счета(валютного)?, по реквизитам кажется можно!

serghik добавил 25.08.2010 в 17:46
Нельзя блин:bu: Уже ответили!:ak:
 
Последнее редактирование:

proctoTa

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
198
356
0
Нск
интересует не предусмотрены ли у вас скидки для постоянных покупателей (от 1000$) в месяц
 

Женя Ш

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
141
100
0
Россия Ковров
Добрый день)))Если в графе Total стоит "0" это значит что этого товара нет в наличии?или просто еще не до конца посчитали (1466)
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Добрый день)) скажите пожалуйста, нет ли у вас,или не планируете ли сделать возможным перевод на карту альфа банка?)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Буквально несколько минут назад,пришли денежки, в смс написано перевод со сбербанка онлайн,а это значит перевод был сделан так же несколько минут назад,так как через сбербанк он лайн и терминалы сбербанка переводы приходят в течении 5 минут после оплаты,это только через кассу переводы идут долго!!!Больше претензий нет!!!Но то ,что вы в пятницу не перевели это факт,думаю сотруднику сбербанка нет причин меня обманывать, да и не раз приходилась обращаться в сбербанк с просьбой проверить платеж и ни разу мне не давали ложную информацию!!можете хоть здесь фото чека выложить......претензий нет,спасибо......

Как и обещал высылаю чек, принт скрин

если заходишь в платежи написано:"Обратите внимание: последний раз Вы совершали данный платеж 26 ноября 2012 года в 18:48"
Тоже могу сделать принт скин , нам скрывать нечего. Не отдают деньги - это не про нас , а Вам бы больше доверять людям
 
  • Like
Реакции: LePacha

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
Спассибо большое Антон,:victory:,я пока подумаю как лучше,до конца недели скину заказ! Сейчас уже на работе в новой одежке))))Еще раз благодарю за вашу работу:flowers:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Ольга, написала Вам на почту по поводу реквизитов по оплате и несколько вопросов. Пожалуйста ответьте побыстрее! Хотелось бы сразу оплатить! Заказ № 866. Спасибо! :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите каковы минимальные и максимальные сроки доставки товаров в ваш офис в китае после выкупа товара и смены статуса на идет в офис?

status54 добавил 15.06.2011 в 18:02
И подскажите еще такой вопрос? Я смотрела выкупы по своим ссылкам, по многим нашла свои позиции, но вот по платьям КМ не выкупались они в эти дни, а статус у них идет в офис? Как так может быть? И одна моя ссылочка не выкуплена, что с ней, как можно узнать? Заказ 795. Я просто вообще первый раз заказываю и может чего нетого спрашиваю, но просто мне это непонятно. Антону выздоравления:ax:

Спасибо :ax: Продублирйте , пожалуйста, Ваше сообщение на kitaibuy@gmail.com я сегодня не смогу узнать что с заказом, потмоу что в китае уже 23 часа. Завтра днём отвечу Вам:ay:
по срокам доставки, выкуп стараемся в 1-3 дня произвести, по времени доставки сказать сложно т.к зависит от почтовых служб. они официальные сроки дают одни, а в итоге получаются совершенно другие
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Один в один ситуация, тоже стараюсь не торопить, но статус готовы выкупить и никакого движения уже третий день. Менеджер тоже Мелисса, оплатила я в четверг, деньги естественно увидели и подтвердили утром в пятницу, и сегодня вторник, и движений не вижу. Я тоже рассчитываю все получить до отпуска, но с такими темпами даже незнаю... Какое слово надо сказать, чтобы обещанные сроки выдерживались? Тоже менеджера поменять?
Мой заказ 4278

Простите, а Вы перед оформлением заказа вообще правила читали?
1)Мы выкупаем в течении 3 рабочих дней , а на выходных мы не работаем!
2)Не нужно говорить как будто вам платеж долго не подтвреждали"деньги естественно увидели и подтвердили утром в пятницу"
Вы оплатили 2012-05-24 в 22:50:48, мы работаем до 18 часов!
те у вас получается 25+3=28 было 2 выходных= 30 - день выкупа
3) Форму необходимо заполнять на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ! и это указано даже в самой форме!


Я Вам открыл все ссылки - заполните корректно комментарии!
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Мне на маил не отвечают, поэтому пишу здесь. Поступили ли деньги за 838 заказ?

Вам ответили на почте.

sveesta добавил 16.06.2011 в 17:09
Еще раз по поводу 806 заказа, теперь там изменения в 8 позиции, предлагается удалить ссылку, в связи с чем?
Ваш заказ готов к отправке и ждет оплаты доставки до вашего региона.
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Ну вот и наступил понедельник... наши многоуважаемые менеджеры отдохнули! В Москве 9.30, в Китае 14.30. Но где же они????!!!!!
Где ответы на наши вопросы и самое главное - ГДЕ НАШИ ВЕЩИ?

Многоуважаемая Анастасия.
Рабочий день всегда у нас начинался в 10-00 и заканчивается всегда в 18-00.
Я очень хочу, даже молюсь о том, чтобы вы получили свой заказ. И забыли о нас многоуважаемых постоянно отдыхающих сволочей и негодяев :yes::yes::yes:

Noisy добавил 05.12.2011 в 13:18
Добрый день, хочу вернуть деньги за утерянный товар. Заказ №2343.

И все-таки сообщение про личку было проигнорировано.
Пожалуйста, напишите ваше требование на почту вашему менеджеру:ax:
 
Последнее редактирование:

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Получила первую часть большой посылки, которую оплачивала в сентябре. Бедная попала на все праздники, собиралась очень медленно.
Посылка 15 кг, отправленная обычной почтой, приехала быстро. Упакована была отлично. Все товары были уложены компактно и аккуратно. Сумки в мешках и пакетах, обувь завернута. Ничего не повредилось. Когда достала, не поверила, что столько всего было в такой маленькой коробке))
Жалко, что на меня не подошли сапоги резиновые. Под носки написала на 5 мм больше размер, чем ношу. А они оказались большемерки, на 39! Ну это минусы инет шоппинга. Вообще удивлена, что столько вещей пришло хорошего качества, потому что заказ не проверяла.

А вот подруга, заказавшая сумку за 560 юаней, очень расстроена. Вместо качественной реплики получила весьма среднюю. Единственный плюс - кожа натуральная. Но там столько мелких отличий от оригинала, то носить она ее не будет, выброшеные деньги.
Сумка была куплена как раз в разгар волнений о покупках по левым ссылкам. Она тоже была куплена непонятно где. Я об этом писала, выслушала про скрытые сделки. Нужно было отказаться, конечно. Сглупила я. Был полный завал с работой и совсем не было времени проверять каждую ссылку и искать, где купили.
В общем, золотая цена сумки 250-300 юаней.
Если бы я видела эту сделку - виноват был бы нечестный продавец, который выставил не свои фото. А так получилась девочка, разочарованная в покупках - потерянный клиент на дорогие вещи.

Жду вторую часть этого заказа и в сборе новый. Общаюсь сразу с Иваном, хорошо понимаем друг друга, он молодец. Все заказы мне он был менеджером. Сразу написала, что сейчас время у меня есть, буду проверять каждую ссылку. Пусть скупщик не своевольничает. Проверяю каждый день, ссылок не мало - все покупают именно там, где я выбрала. (поплюю на всякий случай)) Очень надеюсь, что разочарований больше не будет.

Про полученную посылку подробно напишу в хвасте)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.