АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Девочки я первый раз делала заказ, подскажите пожалуйста если на сайте ЕМС стоит статус Покинуло место международного обмена, через сколько примерно мне ее доставят?

если Вы из москвы и посылка покинула таможню российскую то сегодня или завтра появится статус сортировка.и в день появления данного статуса(сортировка) или на следующтй день посылка уже будет у вашей двери!:ay:
а подробнее почитать можно тут

Ollivi добавил 24.08.2010 в 21:05
Другой вопрос!
Сколько будет идти посыль из города Хуаньжоу - где то 1600 км от Пекина!

простите но на данные вопросы может ответить только почта китая,как показывает мой опыт официальное время доставки намного короче фактического :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кэтхен

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Noisy,
Если я правильно поняла то уже сегодня некоторые магазины начинают работать и наши китайские менеджеры тоже начали трудиться!:yes:
Подскажите пожалуйста - у меня посылка перестала двигаться
Приём 15.01.2012 03:32 Китай 200335
Экспорт 16.01.2012 10:11 Китай CNSHAA
Импорт 21.01.2012 05:12 МОСКВА PCI-3
Передано таможне 21.01.2012 14:15 104003 МОСКВА PCI-3
Таможенное оформление завершено 21.01.2012 17:33 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней
Обработка 22.01.2012 01:54 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
И на этом ТИШИНА!!!:bh: Уже 9 дней ни слуха ни духа. На почту ходила - там ее еще нет, вот уже переживать начала!:ai:
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
неожиданно возник такой вопрос: в первом сообщении написан график работы с 10.00 до 18.00, а время указанно московское?

потому что меня несколько напрягло сообщение от менеджера, я написала ей об оплате в 10.52 по москве, и тут же мне в ответ сообщение от нее мол график у нас вот такой и ответ вы получите в рабочее время, но ведь я и письмо написала же не в 4часа ночи, а в рабочее время насколько я понимаю...
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Подскажите, из Украины самый дешевый способ отправки денег вам? Пэйпэл блин дорого получается :(
 

katerina0890

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
16
431
0
Минск
Девочки, подскажите, пожалуйста, кому-нибудь на письма Светлана отвечает или нет, спросила когда стоп-заказ снимется, а в ответ молчок что на форуме, что на почте. Галина в скайпе не появляется уже несколько дней, а на форуме, как я понимаю, отвечают только на избранные вопросы.
Галина, у меня с прошлого заказа 2590 висит остаток, прошу мне их вернуть на Paypal, так как ответа я, видимо, и не дождусь, а заказ делать нужно, а ждать ещё неизвестно сколько времени нет.
 

Виктория Влад

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
87
63
0
Orenburg
Здравствуйте! Я оплатила доставку товара вестерном вчера. Отправила Мери все реквизиты, Она отвечает - неверо имя. Тогда я отправила отсканированный бланк, который мне в банке дали (там точно все верно), она опять пишет, что неверно. Как такое может быть?

вы можете сами отследить свой платеж через Western, вот ссылка, думаю разберетесь:yes::yes:

http://www.westernunion.ru/WUCOMWEB...ntryCode=RU&languageCode=ru&pagename=HomePage
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте. Такая же проблема.
Fatal error: Call to undefined function order_in_db() in /home/goodbuyo/goodbuy/service/svc.php on line 209
Что делать?
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Олечка...здравствуйте...получила сегодня свою посылочку...все как всегда отлично (подробно в хвастах :))))....
Очень порадовала обычная почта...вот бы всегда была такая скорость...
Вот сейчас жду последние три вещи в офис..и очередная посылка поедет ко мне :yes:
По всему выше сказанному....нечего комментировать не буду....лишь от всей души желаю поскорее разобраться в ваших проблемах положительно...:ax:..
Китай..это лотерея..кто-то проскакивает без проблем...а кто-то нет...но все всегда можно решить....
"Закадычные друзья"....хм...кому как повезет...хотя....:).....такого количества друзей..сколько довольных клиентов в принципе быть не может :)
По поводу критики...она должна иметь месть....для того чтобы улучшить компанию и сервис....но только цивилизованная критика...(в дискуссию вступать не буду...это сугубо мое личное мнение :))...
Олечка..вы главное не нервничайте....а то и вы сляжите, как Антон :(...
Я знаю..что вы решите все эти проблемы...чего очень вам желаю...
Терпения вам и Светлане в решение данной проблемы :ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я звонила в банк, мне сказали что платёж происходил в режиме он лайн и был переведён тут же. т.к. переводили с одного телебанка на другой телебанк втб 24. Возможно сняли комиссию за перевод в 30 р. Поэтому сумма может отличатся, от той которую я написала в письме на 30 р. Хотя по идее, должны были снять эти деньги с моего счёта, сейчас это проверяю. Но не поступить этот платёж не мог. Банковские работники подтвердили, что платёж получен.

bond добавил 23.08.2011 в 16:17
Всё, уточнила. сумма та которую я указала, платёж прошел. Сказали что бы Оля звонила в службу поддержки и выясняла почему она не видит платёж. Он прошел ещё вчера вечером!!!! Ещё один день потеряли. А завтра мне наверное скажут что по средам посылки не отправляют....:(

Уважаемая екатерина сегодня вечером поступили еще оплаты, все к утру внесем, обязательно отправим вашу посылку не волнуйтесь.
 

julia vitt

Новичок
Шопоголик
Клиенты еще накрутили, ругаются((

во-во, это самое ужасное. я уж не знаю, что им отвечать. когда пишут - тааак стыдно и неловко. а самое обидное, что от меня тут ничегошеньки не зависит:(

julia vitt добавил 18.12.2011 в 20:35
Сегодня менеджер провёл 10 часов на почте,НО! все оставшиеся посылки забрали!!!!

Все остальные посылки будут иметь информацию сразу : приём и экспорт!
Со Всеми клиентами с Ольгой сейчас свяжемся. Предлагаю перенести все беседы на почту, со всеми сейчас будем связываться

Спасибо, очень надеюсь, что посылкам хватит 12 дней, чтобы прилететь к нам.
 
Последнее редактирование:

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Получила очередную посылку от GoodBuy!:clapping: СПАСИБО!
Вещи хорошо упакованы, только не хватает одной вещички, но я знаю, что такие проблемы всегда вы решаете))
Продолжаю работать с вами) Ребята держитесь! я с вами в этих проблемах с почтой!:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. )) Раскажите пожалуйста про доставку КАРГО подробнее. Я готова сделать заказ, но мне нужно чтобы посылка пришла до нового года обязательно. Сколько по времени карго идет? Я сама с Красноярска. и сколько стоит за один кг?

Здравствуйте
Карго до РФ идет быстро , до границы около 10 дней. Но далее отправлется транспортными компаниями, например, ПЭКом по их скорости перед НГ не могу сказать. По скорости ПЭКа Вам лучше на их сайте подскажут ) если захотите отпраивть не ПЭКом а желдором например или энергией то без проблем отправим ими
А стоимость от 10 $ за кг
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, определились ли Вы уже с карго-компанией, и если да, то каковы условия? И хотелось бы уточнить по поводу условий работы работы с Вами. Правильно ли я поняла - Ваши 10% от цены товара на сайте+доставка по Китаю? И если я нахожусь на Украине, товар сразу же будет отправлен на Украину, или все-таки через Москву? Благодарю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.