АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер. Помогите, где моя посылка? 28 сентября написала Валентине, что нет посылки, она обещала подать на розыск, и что информация будет 6 или 8 октября, т.к. праздники в Китае и до сих пор ничего не слышно:bu:


CP237614245CN
8.09.2012 Поступило на почту Китая 石化
9.09.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
9.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
Время прохождения: 34 дня

Номер заказика напишите пожалуйста мне в личку :ax:
без нмоера заказа я даже накладную не смогу найти чтобы на розыск подать
 

Ричка

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
70
320
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Огромное спасибо за то что вы есть, сервис у вас просто шикарный :ax:
В начале темы я увидела что у вас есть теперь доставка карго.. подскажите а какие условия и цены?
И еще есть ли на таобао магазины по оптовым закупкам женской одежды и сумок?
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
marishkagomel, А чем вас заинтересовал данный способ доставки?
Получается дороже, чем расценки данного посредника.
По данной ссылке в РБ получается первые 500г 30,8$ последующие 500г 9,2$
А я плачу у Ольги первые 25,05$ и последующие 7,5$ Это ЕМС.
 
  • Like
Реакции: marishkagomel и Ollivi

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Последнее редактирование:

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
tasha50, У вас хоть уже на почте, а моя с 21.02 в неизвестности:( и до сих пор нету. Посредник в четверг пообещал разобраться. Жду.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Заказ 2767 (офис в Шанхае), там проведены подсчеты, но не учтены корректировки заказа, с почты никто не отвечает. 2 ссылки, которые идут со скидкой считают без скидки! и мелкие товары от одного поставщика (например заколки для волос) считают доставку по 2 раза. Все писала на почту. но ответа нет, попадаю на выходные...
И не пишут по какой почте отправлять оплату Paypal.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
да, да, комиссию не хотся 3 раза платить=)))
:yes::yes::yes:

а еще вопросик...я 15 уезжаю, вряд ли еще товар приедет к вам как я понимаю....я вернусь домой только 1 сентября, как быть с оплатой доставки в РФ не знаю теперь...

вообще товар может успеть прийти :) Но, если не успеет вы положите денюжку на ваш счёт заказика и как все вещи прийдут мы посылочку отправим. А когда приедите сможите увидеть ваш остаток на заказе и или сотавить его на след заказ или мы через пейпел можем вам вернуть :ay:
 

Bestiya1409

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
39
333
0
Орск
Здравствуйте. Делаю заказ первый раз!!!! Хочу заказать сапоги с taobao, но магазин не предоставил размерную сетку. Как мне определиться с размером? Кто с этим может помочь? И я хочу сделать заказ на пальто, на него сейчас акция, но если его не успеют выкупить по аукционной цене, могу я заказать другое пальто и объединить 2 заказа в один?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Goodbuyonline, ну и как это понимать,ни обьяснений ни комментариев,что с первой ссылкой??????????????????????????Ну хоть вы отдувайтесь за своих менеджиров,зачем надо было тянуть 5 суток, чтоб в итоге я не получила оплаченный товар и как теперь быть :super_smilies068:

у вас совершенно неадекватная реакция, уж извините, что вмешиваюсь, но даже мне стало обидно за посредника.
Вы явно впервые заказываете и не читали данную тему и вообще любые другие темы заказов с таобао. Товар был выкуплен, НО на таобао куча продавцов, который подтверждают наличие товара, тянут до последнего - надеются оттянуть до того момента, пока товар у них не появится, а в итоге приходится отменять!
Вы, конечно, можете найти другого продавца и сделать замену, но это значит, что придется еще ждать, и не факт, что этот продавец сразу же пришлет товар...

Так что зря вы на менеджеров наговариваете, которые "тянули 5 суток"!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Aoki_Devon

artanna

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
4
1
0
Пермь
Здравствуйте Антон!!! Отправила свой заказ (№1763)14 сентября, вчера - мне посчитали меньше половины позиций, не говоря уже о выкупе. Сижу в шоке что еще несколько дней будут выкупать. :bu:
Первый раз у меня такое:ak:
 

IceWolf

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
53
160
0
Москва
Добрый день! Сегодня когда оплачивал заказ 953 напутал кое-что в комментариях. Менеджер Мелисса. Пусть проверит e-mail Светлана - я написал что и как надо изменить в размерах.

Спасибо заранее))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Anetik

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
155
58
0
нск
День добрый!
Заказываю у Вас не первый раз.Раньше нареканий вообще не возникало.Оперативно,четко и слажено. Сейчас же, Во-первых,заказ ну очеееень долго обрабатываете за вещи оплатила еще 03.08,а счет за доставку выставили только 22.08!!!!!!почти 3 недели!!!!!! Ну ладно со сроками,это терпимо пока.Но проблемы с пересчетом уже надоели!!! Сначала у меня от оплат оставалось 27$(Отменилась вещь) и вес был указан 5кг,потом вес поменяли до 8кг!!!!! при чем ответив что менеджер просто ошибся!!! это ладно!!!! сумма уменьшилась до 9$,потом вес опять увеличили уже до 9кг(и это уже после того как прописали трек посылки.т.е ее уже отправили!!!!)!!!!!!! а сейчас оказалось я еще и должна 10$,хотя если просто привести суммы указанные в заказе выходит вот что:
03,08 оплата 10602р и 22,08 2671р итог 13273р!!!!!!!!!По заказу сумма 1920,5 вещи и 653(пусть даже за 9кг!!) доставка итог 2573,5*0,158*31,5=12808р!!!!! Интересует вопрос это каким макаром я еще и должна осталась???
При том, что сейчас я считала все уже по новому курсу 31,5, но когда я оплачивала вещи курс был 31 рубль!!!!
Вот объясните зачем мне эта нервотрепка???Посчитайте уже нормально! Это уже некий принцип для меня, дело далеко не в деньгах!!!!!
Сейчас внесла уже еще один заказ,вот теперь думаю,а стоит ли? Может поискать другого посредника...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, каким образом я должна прислать чек?

После того как оплачиваете деньги Вам дают чек )) вот либо сфотографировать его и прислать
Либо если это система сбербанк-онлайн то сделать принт скрин
 

bro

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
14
0
0
КРК
пришел ответ от менеджера все на английском( не фига не понятно ( 2 менеджерам написал кот говорят по русски ответа не пришло (
 

Анжеличка

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
168
1 910
0
Белгород
Здравствуйте! Мне на почту i.see.you@list.ru уже давно никто не отвечает! Я хочу узнать, что с моими посылками CP243055585CN и CP253221245CN. Треки выданы уже давно - первый аж 30 октября, но ни где они не "засветились"! В чем дело? Мой номер заказа 5461
 

Irka Lisa

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
62
25
0
Саратов
этот раз мне считали доставку за каждую вещ одного продавца

та же фигня :( от нескольких продавцов заказываю по 2-3 вещи - там доставку считают нормально. А от одного постоянно беру много - легкие дешевые вещички - и считают по 12 юаней за каждую вещь. Хотя на страничке продавца написано ,что доставка одна за весь заказ.
Странно, что когда пробовала через другого посредника заказать с этого магазина - он мне посчитал 60 юаней за один большой заказ ,а не по 12 за каждую вещь.

Оль, проясните и мне ситуацию, пожалуйста :bu:
 

IamNastya

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
31
89
0
Калининград
Анастасия, к сожалению мы не делаем фотографии вещей. Мы не предоставляем такой услуги :ah:
А каким образом я могу убедиться, что те вещи, которые выслал продавец, это действительно то, что я заказала?
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
alen04ka здравствуйте! а можно узнать, изъяли из посылки подделку или нет? Вас как-то об этом предупреждают? Просто меня смущает путь моей посылки по Китаю А вы посмотрите по весу товара, он же должен измениться если изъяли:attantion:

ага, изменился вес-увеличился на 400 г. если только мне чужой контрафакт подложили :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.