АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
Заказ №1521, сегодня оплатила за доставку (форму о оплате отправила). Прошу при возможности отправить сегодня мой заказ, что бы ушло до праздников, что сейчас в Китае. Спасибо большое!

1521 уже отправлен, все трекинги забиваются в систему в конце рабочгео дня :ax:
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Условия нашей работы:
Наша комиссия составляет 10% от цены товара + доставки по Китаю.
Мы не завышаем цену и не берём комиссию за доставку до Вашей страны, мы не имеем скрытых процентов и дополнительных оплат!
Здравствуйте,меня вот что заинтересовало.Заказывали уже раза 3 у вас,все замечательно.Но вот в чем вопрос,в условиях вашей работы вы берете только 10%,и никаких доплат,переплат и т.д.А 4% пэй пэла вы зачем тогда берете?в прошлый раз я посчитала,вышла комиссия,вместе с пэйпелом аж 18%(((сначала 10%+4% это первая комиссия,потом когда вторая оплата-тоже +4% с пейпела(((Почему такие расценки на ваши услуги,объясните пожалуйста?!
С уважением,Наталья.
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
ВСЕ! Заказ подготовила, подскажите пожалуйста там где надо выбирать менеджера, какой рускоговорящий?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Скажите пожалуйста заказ 823,Вы написали,что оплату получили и на сайте подтвердили,на сайте также написано ждём оплаты,но в ссылках статус обрабатывается,у меня вопрос,почему на самой первой ссылке указано по нулям и нет в графе статус обрабатывается?Этого товара нет?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Жду заказ сделать уже 2 недели!
Может помочь Вам с работой?
Не смешно!!!!!!!!!

Да вы правы, не смешно.
Но пока люди будут лить грязь по поводу всего и мы не отправим товары, которые к нам на черепах едут, мы стоп не снимем.
Как не прискорбно это говорить, обратитесь к другому посреднику.
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
А сколько обычно по времени будет идти заказ через Китайскую почту?
Есть надежда что за месяц хотя бы до Эстонии дойдет?

EMS пришла за 7 дней в Латвию...
China post приходила за 18 дней..
но к нам дороже на 20 $ -чем в Россию.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я, конечно, Вас очень люблю и я Ваш постоянный клиент, но, да, такое бывало:(:(:(

Странненько...в течении суток менеджерв сегда отвечает на письма ,а сейчас на все письма пришедшие до 18 часов в этот же день точно получают ответ
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 1226. Объясните пожалуйста, почему доставка до России 10800 гр вы посчитали 1222.50? Когда на вашем сайте 10800 гр выходит 771.20?

просто у Вас емс посчитано, смотрит фото прилагаю. для изменения метода доставки надо написать менеджерам их контакты есть впервом сообщении
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Кнопкa, мы с Вами рядом. Я обычно жду около 7 дней,ну +,- день-два,иногда...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Боже мой ну что за бред? и АЙр майл и ЕМС досматриваются одинаково - таможне вообще пофиг ЕМС это или АЙр - это все почта России! И осматривают их ОДИНАКОВО! И если уж рейд будет то по всем посылкам а не только по айр майлу.
У ЕМС нет привилегий перед таможней!

kris30 добавил 07.11.2011 в 02:48
Посредник вещает о наводнении в Гуанчжоу!!! ГОРДО дает ссылки на фото, когда ему говорят, что фото 2010 года, он начинает бормотать что-то типа: ээ ну это фото для примера..для какого блин примера?)))
Да в Китае ежегодно наводнения, Вот ссыль на сайт BBC http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/09/110914_china_floods.shtml

Там идет речь о наводнении в Китае во многих провинциях...и ни слова о Гуанчжоу и таком жутком наводнении как на фото 2010))
Странный странный посредник...
То треки только почта присваивает - а ничего что треки уже на бланках проставлены?) и если вы заполнили банк то это не значит, что вы его отправили - это адресуется девушке Юлии с посылкой от 21 октября..))
То посылки с таможни с большим штрафом забираете)
То бренды у вас там проверяют только у Айр майла.
В гуанчжоу все в порядке - приходят оттуда посылки в нормальном режиме..не обманывайте вы народ - не было там такого жуткого наводнения. А Наводнение в Китае кстати было в конце сентября - полтора месяца прошло - что вы людям мозг то пудрите? уже все должно было восстановится *даже если бы наводнение было* а вы тут в начале октября с новостью о наводнении..

МДА...

Зачем говорить о том , о чём Вы совершенно ничего не знаете? Хотите вводить людей в заблуждение чтобы показаться самой умной- пожалуйста! Только не в нашей теме, не хочу чтобы наши люди страдали из-за таких как Вы!
1) АИР МЕИЛ и ЕМС досматриваются совершенно по разному, как и DHL,Fedex,kargo и прочие. У них и разные сроки прохождения и разные договорённости. Прежде чем писать такую чушь как Вы пишите, лучшеб позвонили хотя бы на почту и Емс и узнали про сроки!И как вы интеренсо объясните такой факт что например посылки DHL 60% где-то имеют проблемы с таможней, а посылки ЕМС максимум 5%, а то и вообще не имееют проблем.:ag::ag::ag:
2) Что касается наводнения, Вы телевизор вообще не смотрите, новости там, первый канал? Я не стал бы говорить на форуме если бы этого не было!!!Ссылку на наводнения я не усмотрел число и клиенту написал что яндекс может выдать кучу примеров, не видел я что там 2010 год, очень похоже на октябрь этого года по сюжету ОРТ. Гдеж Вы видите про пример то какой то?? Опять ложь и клевета
3) Посылки у нас забирает транспортная компания, мы за это платим ей большие деньги, поэтому не надо говорить если Вы не знаете!Заказы у нас стоят без трекинг номеров, просто на посылках написаны номера заказов. Но если руководствоваться Вашими домыслами то зачем нам нужно в конце рабочго дня трекинги заполнять, мы бы тогда в любое время в систему их могли бы вписывать.И есть официальные сроки за сколько дней начинает трекинг отслеживаться, не у нас, у всех посредников по всему миру! Не верите нам, ну сделайте другого заказ и проверьте. В чём вопрос то?
4) Как Вы сказачно про штрафы приплетаете то :ag::ag::ag: Сообщение хоть прочитали бы разок, я написал что нам сказали, что таможня будет проверять вещи на подделку и если в посылке будет подделка то такие посылки будут штрафоваться!!! Мы своих клиентов предупредили, а верить не верить это уже их дело. А если Вы такая всезнайка, откройте свою компанию :ag::ag::ag:
5) Вы не пудрите людям головы. Таких как Вы вообще банить надо на форуме т.к информацию из головы берут и ещё с соплями и пузырями из носа доказывают её!
Всем клиентам которые не доверяют или сомневаются, пусть пишут менеджерам. я Вышлю фотографии переписки с их продавцами, который розыскивают свои вещи попавшие под наводнение.Примеров куча. А Вы, прежде чем говорить изучили бы хоть эту тему, а то выглядит это очень глупо!
Какой нам смысл говорить что скоро таможня будет досматривать посылки:ag::ag::ag: У нас от этого может только убавиться количество клиентов, а никак не прибавиться. Поэтому чушь не говорите полнейшую хотя бы.
 

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Здравствуйте,Антон,трек мне дали 1 июля,но он досихпор не трекается,узнайте пожалуйста где моя посылка,заказ 874.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
+1

Присоединяюсь. Как же мне горит сделать заказ!!! :yes: Не хочу идти к другому посреднику.:ak: Мне у Вас очень нравиться. :yes: Ну хоть напишите приблизительное время "СТОПА" а то, я уверена, что здесь таких нас много, которых интересует инфа про начало приема заказов!!!!

Я бы с удовольствием написала точное время снятия стопа, но не могу.
Это будет совершенно не правильно брать еще заказы, когда у нас бешеный перегруз по уже сделанным. Плюс каждый день добавляют к уже сделанным заказам кучу новых ссылок - их же тоже нужно выкупит в сроки, а мы из основными опаздываем. Поэтому если у вас горит заказ, променяйте нас временно на кого-то другого:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Антон, подскажите пожалуйста, когда был выкуплен заказ 542, так как на сайте я найти не могу и на этот вопрос сотрудники мне не отвечают.
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
А что на счет посуды (стекло,фарфор и др)? перевозите? хорошо упаковываете? можно заказывать? :)

ekzis666 добавил 28.05.2011 в 12:56
а косметику (масочки,крема, скрабики и др)???
 
Последнее редактирование:

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Сегодня получила посылку) Хочу сказать одно, что не упаковали так, как я просила=(( А в целом, все нормально. Но вещами я расстроена=( По этому без восторгов=(

Элька Si добавил 16.09.2011 в 20:24
Антон, сейчас проверила содержимое посылки со списком в заказе... не хватает одного пункта! Это были очки под седьмым пунктом. Как так получилось, что их нет?((( думаю, врятли их могли вытащить, т.к. их носить не возможно в повседневной жизни)) а нам они для выступления(((
заказ 1273
 
Последнее редактирование:

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Объясните что это за пункт появился "Декларируемая стоимость посылки" я то с дуру поставила 5000(предполагая 5тыс. рублей, ну что посылка примерно на такую стоимость будет) в итоге мне еще не посчитав заказ, уже выставили счет в 5, 75$. Что это значит??

Там нужно сумму указывать в долларах, которая будет указана на Вашей посылке, и лучше долларов 200-300 указывать в зависимости от веса.
А 5,75 - это их минимальная комиссия в 35 юаней, так что не пугайтесь, когда заказ Вам посчитают - там сумма поменяется на правильную.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и TiS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.