АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Здравствуйте. Посылка от 17 числа так и не трекается до сих пор. Это не нормально!!! При отправке на следующий день обычно уже есть информация или максимум через 3 дня, но не неделя же!!!
У меня был большой заказ у Allen, не пришли 4 позиции из заказа, из них подсвечник, который весит только 1,5 кг

ЯОлька добавил 23.06.2011 в 12:49
Ввожу на вашем сайте разные номера заказов - а показывает только один постоянно. Не могу посмотреть другие заказы. Например заказ 951, 952 - а выводит постоянно заказ 950
 
Последнее редактирование:

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, здравствуйте. я оплатила заказ 230 и отписалась и в форме и на почте, а статус не меняется(
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Джереми

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
2
0
0
Уфа
Здравстввуйте, решила воспользоваться вашими услугами.
Выбрала в форме заказа способ оплаты картой Сбербанка, но мне в ответном письме не указали номер счета, на который переводить деньги.
Как быть?

И, ещё вопрос относительно доставки.
Как я поняла, то за доставку потом придется платить дополнительно.
А сумму, которую нужно будет оплатить, представят после получения товара в офис в Китае, так?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Оплатила доставку заказа еще позавчера, вчера целый день ждала пока подтвердят оплату, денег на балансе до сих пор нет. Уж не потому ли, что сегодня подняли курс!!!???? Я что должна доплачивать? Это не моя вина, что вы вчера не подвердили сумму (в системе заявку на подтверждение писала 16 мая).

Да всем подвтердили, а у вас вот решили на курсе на рубль больше получить, вы хоть читайте что пишете!
И номер заказа хотя бы указали бы, а то кто вы что вы вообще непонятно
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
я добавила ссылки с заменами , у меня в форме по всем ссылкам написано going to office даже по всем заменам, и щас проверила на тао ничего из этого не выкуплено.... это мне просто статус поменяли что эти вещи в обработке?
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
Paypal
Western Union
системой Migom или переводом Золотая Корона

:ay:

я правильно вас поняла. Я оформляю заказ на вашем сайте (то есть кидаю вам ссылки), вы потом мне выставляете счет, я его оплачиваю paypal-ом.
а вы консультируете по размерам, как рассчитать доставку и т.д.? или это всё самостоятельно?:ah:
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
Goodbuyonline, напишите, пожалуйста, как вы будете работать, точнее с какого по какое ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, добрый вечер, удалите пожалуйста заказ 4233, спасибо:ax:

Здравствуйте :ax:
Для того чтобы удалить заказ Вам необходимо написать любому из менеджеров с емейла указанного при регистрации заказа и его удалят
 
  • Like
Реакции: juliik_

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
по данным вопросам надо дождаться ответа менеджера, я спросил. вот что ответил китайский менеджер
this order only has one link=0.5 kg=172.50cyn 2th parcel is 2kg= 322.50 cyn 3th parcel is 11kg=1222.5 cyn total shipping cost is=1717.5 cyn
Если бы у Вас была одна посылка то иц ена была бы другая естественно

Антон, сегодня - завтра на ваш счет точно поступят средства в размере 1717 юаней. Я сейчас не могу дозвониться супругу (оплачивает он). Вы сможете завтра мне отправить посылку.
Если вы отправите мне ее 5 сентября она может не успеть к 01 октября. В том что мы с вами согласовываем уже неделю доставку есть и ваша вина (сначала светлана долго не могла взвесить и посчитать поылку, потом мне четко не могли ответить из чего сложилась сумма 1717).
Вы можете попросить вашего менеджера завтра после того как вы увидете оплату - ОТПРаВИТЬ МНЕ ПОСЫЛКУ.
У меня нет времени по 7-10 дней согласовывать такие моменты как доставка.


Давайте обшаться по скайпу если это ускорит процесс. Ну что ж уже неделю мы не может согласовать оплату. Не берите тогда новых клиентов если не упеваете.


Почему ваш менеджер пишет что у меня 3 посылки, у меня должно быть две (первую уже отправили EMS, вторую вы мне никак не хотите отправлять). ПОЧЕМУ ТРИ ПОСЫЛКИ?
Не оптравляйте меня к менеджеру светлане. Я пишу еще раз у меня уже нет лишних дней что бы еще согласовывать со светланой. Антион, я настаиваю, чтобы вы занимались моей посылкой и отправили мне ее срочно.



А я все поняла это вы с меня еще хотите взять средства за то, что губки мне отправили (т.к. забыли их купить в прошлый раз). Так это отправка была за ваш счет, уже забыли. НЕ НАДО ПРИПИСЫВАТЬ МНЕ ЛИШНИЕ СРЕДСТВА ЛЮДИ. НАПИШИТЕ ВАШЕМУ КИТАЙСКОМУ МЕНЕДЖЕРУ ЧТО никакой первой посылки нет.


Если вторая посылка всего 11 кг. - то тогда я должна за доставку второй посылки - 771 ю.

http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp

Правильно? Почему вы насчитали 1222,5 ю. Я ХОЧУ ДОБИТЬСЯ РАСЧЕТА, ОБЪЯСНИТЕ ИП ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БУДЕТ.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! еще вчера днем мне обещали что со мной свяжутся вечером. до сих пор не связались и на мои сообщения не отвечают. заказ отправила два дня назад. почему меня игнорируют? отправляла и писала Ольге на почту

Дарья здравствуйте. я в курсе Вашего заказа, вчера Ольга писала Вам. Вы скинули заказ позавчера вечером. в заказе много позиций идут на отмену и мелиссе ольга сказала чтобы она проверила все позиции.после проверки менеджер свяжится с вами.счёт могу вам хоть сейчас выслать:ax:
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Танечка, по этим вопросам пишите на kitaibuy@gmail.com к ольге т.к я напишу продавцу, а ответит он только завтра. А завтра вас найти на форуме будет очень тяжело. Для писем с обратной связью необходимо писать ольге :ax::ax::ax:

спасибо, написала:ax:
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Ольга, а о какой страховке здесь говорит НАДЯ81? Это местная какая-то? Это не эти 5%, которые высчитываются от стоимости пересылки в Россию? Девушка пишет что страховку включили (точнее гугл так пишет), а ведь у нее ничего не собрано..Я к тому что у меня письмо такого же содержания, и в графе страховка стоят нолики (тоже ничего не собрано), по сумме тоже никаких надбавок, может я где-то что-то недочитала? Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, мне Мелисса сегодня написала чтобы я оплатила заказ. она имела в виду доставку до моего города или просто ошиблась?

Я думаю доставку, Вы вчера около 22 часов файлик скинули. мы вчера не дошли до него. я сейчас посомтрю и на почту Вам отвечу:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
к середине следующей недели? 0_0(((
Я надеялась на понедельник, как вы писали где-то((
У меня заказ с 1 февраля ждет вас((( Уже, небось половина ссылок недействительна будет((

Идти чтоль у других заказывать....

Простите, мы же не хотим никого подводить со сроками. Поэтому как разберемся с текущими заказами, так и откроем прием.

Noisy добавил 10.02.2012 в 16:08
я это прекрасно понимаю..... но как-то странно, что у другого посредника я сделала заказ в этом же магазине, но позже чем через вас, так там уже все доставили, а у вас все еще идет в офис!!!! и вообще, как-то не верится, что за 9 дней ни одна вещь еще до вас не дошла!!! а две вещи вообще уже месяц к вам не могут доставить((:)(

А у посредника офис где?
Нам нет никакого смысла задерживать ваш заказ.

Noisy добавил 10.02.2012 в 16:10
Галина,надеюсь мои добавленный ссылки тоже сегодня или завтра довыкупят?:ah:
заказ №3091

Сейчас китайцы работают без выходных, так что должны.

Noisy добавил 10.02.2012 в 16:11
Галина, повторила в форме заказа оплату и выслала вам в личку копию квитанции об оплате. Разберитесь, пожалуйста.

Вам уже все подтвердили. Вы с суммой оплаты существенно так ошиблись:ag:, поэтому и не подтверждали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annafom

Zhanna5

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
44
12
0
Москва
Наша почта очень долго обрабатывала, сортировала и т.д., потом еще курьер неделю никак не мог довезти посылку.

Знаете, я буду счастлива как только это на сторону нашей почты попадет, у меня на экспорте висит и тут я каждый день от EMS слышу, обратитесь к отправителю!
Тут хотя бы уже все ясно, наша почта и т.д.
 

Ирина25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
23
21
0
Иваново
Честно,говоря,даже жалко ребят.Антон,постоянно всем разъясняет,что по выходным менеджеры не работают,но все требуют ответа именно в выходные.Ребята и так очень оперативно работают,у меня только положительные эмоции.Был казус и то только по моей вине,по мне-эти ребята одни из лучших в своем деле!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.